20 апреля 2024, 02:10:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Вторая половина- инвалид.

Автор Андрей., 18 января 2005, 20:35:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Давайте только честно обсудим, какие ваши будут шаги, если ваша вторая половина вдруг станет инвалидом, прикованным к постеле. Только давайте без того как надо, а как бывает в реальной жизне. Понимаю, что всем хочется показать себя с красивой стороны.
Начну с себя. Верности не обещаю, но заботу да. Слишком мы многое в жизне совместно пережили, помимо любви есть и огромное уважение.
А если уважение не достигнуто, да и вся жизнь впереди? На одной любви эту ношу можно долго тянуть?  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

KaKtusss

ЦитироватьВерности не обещаю, но заботу да. Слишком мы многое в жизне совместно пережили, помимо любви есть и огромное уважение.
А если уважение не достигнуто, да и вся жизнь впереди? На одной любви эту ношу можно долго тянуть?


согласна... Хотя нужно подумать и о чувствах половинки! Она-то наврядли захочет жить как прежде, ведь так ужасно смотреть в глаза любимому человеку и видеть там жалость!
Думаю, если любишь, то можно на многое закрыть глаза....
Хотя сейчас такое время....Жестокий мир!  :(  
Succes is a journey, not a destination[/size]


Night Watch

после одного похожего случая, уменя отбило всякую охоту сидеть с инвалидом...честно, мне не хотелось бы просижывать над ним дни и ночи, но придётся заткнуть свою неуместную гордость подальше. Некоторые будут до конца жизни вместе с инвалидом, некоторые сразу уйдут, а третьи просто покончат жизнь самоубйиством
I'm the mother fuckin' princess

Кися

если такое когда-нибудь произойдёт, то приложу все силы,чтоб ухаживать....но только думаю,мне моя вторая половина,при таком случаи откажет,он слишком гордый и терпеть не может когда его жалеют...так,что он меня бы первый послал бы куда подальше,со словами:"Не ломай
Добавлено:
"Словами" Не ломай себе жизнь,ты слишклм хорошая,чтоб жить с инвалидом и губить остатки своей прекрасно жизни!!!"
Будь самим собой и это главное!!!

Тилль

Это одна из ситуаций, знать точный и внятный ответ на которую можно лишь в том случае, оказавшись в ней. Впрочем, так или иначе, я никому не пожелаю такой участи - причем как и не стать инвалидом, так и нянькой
ибиццо сердце перестало...

Lovely girl

Не дай Бог никому такого!!!!!!!!
Но я бы действительно не смогла бросить своего любимого человека в такой ситуации! Нет! Нет! Не смогла бы! Ни за что!!!!!  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Паразитка

19 января 2005, 19:21:55 #6 Последнее редактирование: 19 января 2005, 19:26:11 от Паразитка
Как было выше сказано...

ЦитироватьЭто одна из ситуаций, знать точный и внятный ответ на которую можно лишь в том случае, оказавшись в ней.


Хотя я вот посидела подумала и решила, что не брошу его ни при каких условиях. Да, будет тяжело! Да, будет трудно! Но ведь все трудности легко преодолеть с помощью взаимопонимания, уважения, любви! Я уверена, что, прочитав мой ответ, многие скажут, что не все трудности переживешь таким образом. Но они ошибутся в моем случае. Я терпеливый человек и я буду бороться до конца, потому что буду знать, что моя поддержка будет нужна ему как никогда в этой ситуации. И я буду рядом! В любом случае! [/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Lovely girl

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Андрей.

Паразитка

ЦитироватьДа, будет тяжело! Да, будет трудно! Но ведь все трудности легко преодолеть с помощью взаимопонимания, уважения, любви!

Абсолютно непонятное утверждение в свете обстоятельств.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Вега

Продолжила отношения. А что? Мы это с парнем уже обсуждали и пришли к такому выводу.  :lol:  :lol:  :lol:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru