19 апреля 2024, 23:51:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sweet_dolly

Экстремальная любовь.

Автор sweet_dolly, 10 января 2004, 13:24:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sweet_dolly

10 января 2004, 13:24:23 Последнее редактирование: 13 сентября 2006, 09:06:26 от Фырчалочка
Постоянно ищу приключения на свою голову.[/size][/font]  :o  С кем только не встречалась!!! Каким образом только не знакомилась!!! Парни какого возраста только не были (от 12 до 36)!!! Долго встречаться с парнем не могу!!! Люблю перемены, постоянные перемены!!! Сейчас у меня серезные отношения (кто читал тему "Любить двоих... Разве это возможно?" знает, что я люблю двоих, пытаюсь выбрать), но мне очень сложно их поддерживать. Все время хочется сбежать, изменить, найти новые приключения. Что мне делать? Как обуздать свою неугомонную кровь?!?!?![/size][/font] :(
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Иришка

Не знаю, к сожалению, сколько тебе лет, sweet_dolly , но может быть дело именно в твоем возрасте?  ;)
Сейчас ты живешь что называется на полную катушку, а позже придет к тебе желание спокойствия и умиротворения. И все встанет на свои места.  :)
Перемены - разве это плохо? И надо ли обуздывать свою неугомонную кровь? Будет что вспомнить в старости.
jump
Прими себя такой, какая ты есть. Раз так происходит, значит тебе именно это нужно на данном этапе.

У меня обратная история. Всю юность просидела паинькой. А щас просто срывает крышу.  :wacko: Захотелось приключений. Поняла, что лишила себя чего-то очень важного, будучи юной.
Удачи тебе! :P  

sweet_dolly

Да, именно так. Я уже два года бешусь, потому что паинькой быть надоело.  :rolleyes:  Но большее колличество приключений не очень хорошо заканчивается, выливается в проблемы. Пока все решимо, но что будет потом? Где потом сорвет крышу. Ты правильно отметила, именно сносит крышу, приходишь в себя и думаешь: "У-у-у-у-у е-е-е-е!!!!", даже слов нормальных не находится. Мне несомненно хочется спокойствия и стабильности, но мне необходима переодическая разрядка, причем, не с моим парнем, с кем-нибудь новеньким! Совместить это невозможно!!!  :(  
Добавлено:
И я принимаю себя такой, какая я есть, но я просто раздваиваюсь. Во мне словно разные люди живут... ;)  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

~~форэст~~

sweet_dolly Уй, я перебесилась уже :) Много чего перепробовала. А сейчас надоело! А когда-то как ты думала.
Хотя на заре своего существования была уверена, что мальчики - это плохо. а секс - это больно.
Разубедилась и в том, и другом.
А теперь устала от всего и разговариваю с парнями как с друзьями. И они видят во мне прежде всего преданного друга, а не сексуальную партнершу.

И это пройдет.

Ex-girlfriend

ЦитироватьКак обуздать свою неугомонную кровь?!?!?! 


А зачем?!! Вдруг больше шансов не будет? :D

Цитироватьбольшее колличество приключений не очень хорошо заканчивается, выливается в проблемы.


Надеюсь, не очень серьезные.... B)

А вообще жить в бешеном темпе - это весело! :D  :D  ;)
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

sweet_dolly

26 января 2004, 16:04:38 #5 Последнее редактирование: 26 января 2004, 16:07:41 от sweet_dolly
sonya
Не, не мучаю, у нас секретов нет, у нас все СУПЕР!!! :P

Ex-girlfriend
ЦитироватьНадеюсь, не очень серьезные....
Иногда, весьма серьезные...очень... :unsure:

~~~~форэст~~~~
Цитироватьсекс - это больно
Так и есть...в начале... :lol:
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

~~форэст~~

Сносит крышу... Да, я знаю, что это такое! Но в любом случае лучше себя контролировать, а то потом проблем не обересся (по себе знам). Знаешь, такой тебе могла бы дать совет: найди себе постоянного партнера, но постоянно вноси в ваши интимные отноения что-то новенькое, то есть это как раз будет твоим приключением, которое тебе нужно. Здесь важна только твоя собственная фантазия - что ты придумаешь такого новенького, чтобы развлечь себя и своего партнера :) Например, займитесь сексом вне дома, а где-нибудь на природе, или устройте маскарад, или какую-нибудь эротическую игру, или.. да тут вариантов может быть немерено, а главное - что вы откроете новые строны самих себя, а это, в свою очередь, может стать решением проблемы.
Вот. Советую принять к сведению. И действовать!
ЦитироватьТак и есть...в начале...

Ну, кому как... Я почти не почувствовала ничего.  
И это пройдет.

sweet_dolly

~~~~форэст~~~~
Спасибо за совет, попробую. :rolleyes: Но ведь я говорю не только про интимные отношения, а про отношения вообще, про поступки и т.д.

ЦитироватьНу, кому как... Я почти не почувствовала ничего.
Завидую белой завистью. :unsure:  :P  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

~~форэст~~

sweet_dolly Попробуй-попробуй, сделай человеку приятное. Что касается отношений...  Блин, да здесь вообще полет фантазии! Например, я всегда могу найти какое-нибудь экстремальное занятие с пользой для дела. Вы можете поехать в горы, покорить какую-нибудь вершину, весь день ползать по скалам, а потом... когда все-таки взберетесь, ПОТОМ... ну ты поняла меня, правда?
А с другой стороны, надо ли себя обуздывать? Ведь  жизнь только начинается, а ты еще такая молодая! Радуйся, живи этим, развлекайся, бесись, только смотри не переборщи!!!
И это пройдет.

arta999

тот демон, который живет у нас внутри хочет жить, а дышать ему помогает только адреналин... а эта живучая тварь иногда вырывается из под контроля и тогда... дикая природа берет верх.

Я сама боюсь таких состояний. В детстве и молодости часто стоя у окна и глядя на звезды я стискивала зубы и держалась за подоконник, а внутри горел огонь и жуткая тоска и одиночество призывающее броситься в ночь и бежать, бежать, бежать... драться, влюбляться, ненавидеть, смеяться, дышать, жить, а иногда просто выброситься из окна... и т. д. Но я редко выпускала этого беса на свободу, каждый раз потом жалея об этом... На моем теле и душе остались раны после каждого выхода его на свободу. А сейчас как только прижимает одиночество он просыпается поднимает голову и тоскливо так спрашивает не хочу ли я вздохнуть и прогуляться... Только я пока держусь, пока он не почувствует мою слабость и не вырвется опять... я не знаю что будет с моей жизнью после его прогулок, что будет с мужем, с родителями в конце концов с моим еще не родившемся ребенком...

Мы нацепили на себя налет цивилизации, который удерживаем усилием воли, а душу заковали в оковы, нам нечем дышать, и все ради чего? Я не знаю... Иногда хочется сгореть в пламени как сосна, чем медленно тлеть как торф...

Перебеситься не возможно, просто иногда этот демон засыпает на несколько лет, но рано или поздно он опять просыпается. И люди превращаются в оборотней, вырываются на свободу, а потом, нагулявшись если остаются в живых приползают домой зализывать раны, с опшенной головой, раскаяньем в глазах и дьявольской усмешкой в глубине сердца.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru