Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Жестокая любовь...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
The Rock
Дата Friday, 24 February 2006, 16:44 Сообщение #807576 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Почему это происходит? Вот, кажется эта она, та единственая, которую ты готов любить, боготворить, носить на руках. А она оказывается совсем не той. Ты для нее всего лишь игрушка, которую она может выбросить в любой момент. Что она и делает.
-Алло
-Привет!
-послушай, я тут подумала... мы можем быть только друзьями...
-........ Но почему?! Что случилось?
-Ничего... Просто я так решила.
-И ты больше ничего не хочешь мне сказать?
-Нет... Ну пока, я побежала...
-Пока.......

Ты думаешь, что она не такая как другие, ты и в правду любишь... А потом приходит разачарование, ты не хочешь жить, для тебя все вокруг становиться серым, и ты можешь думать только о ней и не о чем другом. Умом понимаешь, все пройдет. Но в тот момент это не имеет значения. Это очень больно.
И потом думаешь... Зачем вообще любить, зачем страдать ТАК?! И при встрече с любой девушкой, сам себе ставишь борьер. И не из-за того что прошло слишком мало времени...
Просто кажется что без любви проще, легче? Или быть как мой лучший друг? У него почти каждую неделю новая девушка. Он не зацикливается на них, никогда не грузится...
Может и нет настоящего счастья? И любви на всю жизнь. Но я никогда не позволю испытать девушке такое придательство, какое испытал я...

Ольга17
Дата Friday, 24 February 2006, 18:30 Сообщение #807724 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

The Rock

попробуй с ней поговорить. спроси почему она так с тобой обращается как с игрушкой.

Письмо e-mail    Top
MariTa
Дата Friday, 24 February 2006, 18:41 Сообщение #807736 [Цитировать]

чертовка

Мой журнал

The Rock
Не у одного тебя такие вопросы, все переживали измену/ложь и т.д.
Значит просто не повезло. Не твоя девушка. Хотя в данном случае стоит узнать в чем тут дело.
Но я никогда не позволю испытать девушке такое придательство, какое испытал я...
Вот- вот, молодец! Правильно мыслишь! Встретишь еще девушку, которая оценит тебя.

Письмо e-mail    Top
страх
Дата Friday, 24 February 2006, 18:59 Сообщение #807754 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

The Rock - Ты её любишь,она нет и это обычная ситуация,поэтому или добейся любви или ищи взаимную любовь с другой!!!

SHВолчица
Дата Friday, 24 February 2006, 20:13 Сообщение #807850 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Вы не вместе... и ты действительно считаешь, что любишь ее. Знаешь, я могу покаяться, что тоже так поступила с парнем. Все было хорошо, ничего не предвещало расставания. А в один день позвонила ему и сказала, что все кончено, просто потому что встретилась взглядом с другим человеком (поняла - полюбила).. Теперь счастливы оба. Я с тем, кого встретила, из-за кого разбила отношения, и он спустя время успокоился, встретил девушку, полюбил. Даже позвонил, и сказал как счастливи как у него все хорошо. Мы дружим и ни о чем не жалеем.

рыбка Пиранья
Дата Saturday, 25 February 2006, 11:31 Сообщение #808348 [Цитировать]

Растлительница Вдов и Ангелов

Мой журнал
Награды: (2)

The Rock! MariTa, страх, и SHВолчица говорят очень мудрые и правильные вещи. Мне после них просто нечего добавить.

Письмо e-mail ICQ    Top
БОБЁР
Дата Saturday, 25 February 2006, 14:44 Сообщение #808484 [Цитировать]

друг с плотины

Мой журнал

The Rock
и ты ещё паришься из-за вот этой ........?
не парься, найди ещё кого-нить будь циником и не будешь обламываться!

Письмо e-mail ICQ    Top
Der Stein
Дата Saturday, 25 February 2006, 17:35 Сообщение #808717 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Что в таких случаях делать?
Вешаться.
Я всегда так делаю.

Воспринимать с иронией )

А вообще тебе надо поскорее искать десять других и строить с ними отношения, все пройдет.

Письмо e-mail ICQ    Top
arta999
Дата Saturday, 25 February 2006, 17:59 Сообщение #808756 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

Может просто одна из форм кокетства, чтобы сильнее привязать человека заставив его переживать, а может она просто не стоит тебя. Главное продолжать жить и бороться и все будет в порядке. Женщины любят уверенных в себе парней.

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. (кто-то из великих сказал). Полностью с этим согласна. Веди себя уверенно и с достоинством и она сама потом пожалеет о том, что могла потерять тебя.

Письмо e-mail ICQ    Top
Падший_Ангел
Дата Sunday, 26 February 2006, 11:55 Сообщение #809756 [Цитировать]

= МИЛЕДИ =

Мой журнал

The Rock
И потом думаешь... Зачем вообще любить, зачем страдать ТАК?! И при встрече с любой девушкой, сам себе ставишь борьер. И не из-за того что прошло слишком мало времени...

Она стоит того, чтобы ломать себя самого и лишать свою жизнь удовольствий?? dry.gif
НИКТО ЭТОГО НЕ СТОИТ!!
Просто кажется что без любви проще, легче? Или быть как мой лучший друг? У него почти каждую неделю новая девушка. Он не зацикливается на них, никогда не грузится...

Ты разве сам не сомневаешься в "абсолютном счастье" этого парня?? wink.gif
Беззаботность - это легкость бытия)) Но без черного никогда не познаешь белого wink.gif Нравится середнячок - пожалуйста, уподобляйся!! Хочешь ярких эмоций, сумашедших взлетов и сокрушительных падений - хочешь ЖИТЬ, в ПОЛНУЮ СИЛУ - тогда не отказывайся от того, на что ты способен... от любви wink.gif
Может и нет настоящего счастья? И любви на всю жизнь

Может, и нет smile.gif Но как Ты узнаешь, если не будешь искать?? wink.gif
Но я никогда не позволю испытать девушке такое придательство, какое испытал я...

Правильно, не надо уподобляться глупым кокеткам aga.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
27 ответов с Friday, 24 February 2006, 16:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru