25 апреля 2024, 11:22:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Любовь или деньги?

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 11:20:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь
67 (74.4%)
Деньги
23 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 114

Бел-ка

 Carpe diem

dsoul

такие вопросы задавать имхо уже пиздец..... ноу коментз
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



Бел-ка

dsoul
Ну почему же? Стремно ответить?

Кстати, ваш пост в данном случае- типичный флейм
 Carpe diem

Теххи

Я за любовь.

Да, похожих тем действительно много, но раз они создаются снова и снова, значит вопрос еще не исчерпан.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Murrpau

Бел-ка
ЦитироватьЧто бы вы выбрали?

Во-первых, почему так однозначно - любовь или деньги? У меня например и то, и другое. :D
Во-вторых, была уже подобная тема.  :P  :D  :lol:  

Бел-ка

Murrpau
ЦитироватьВо-первых, почему так однозначно - любовь или деньги? У меня например и то, и другое. 
Во-вторых, была уже подобная тема. 


Я бы сама выбрала и то, и другое, но думаю, что так ответили бы почти все.

Что касается "Во-вторых", к сожалению не хватает терпения заглядывать в старые темы.
 Carpe diem

Vega

Если выбирать деньги, то лично я не смогу долго и счастливо прожить с человеком, пускай даже он сопли вытирает деньгами. Мне будет противно на всю эту роскошь смотреть. Деньги никогда не принесут счастья, если за них сам не боролся, если их потом и кровью не добывал. Невозможно ощутить удовлетворение от того, что тебе не принадлежит, от того, что ты просто получил. По началу конечно будет весело, но потом быстро надоест. Так что это не для меня.
Если выбирать любовь, то ты будешь радоваться каждому мгновению, находясь рядом с любящим человеком. Будет даже в радость вместе зарабатывать пусть и малые, но все же ваши! собственные деньги. А потом вместе их тратить. И в таком состоянии миллионы и горы бриллиантов не нужны. Лишь бы хватало для нормального существования: сытый, обутый, одетый, крыша над головой и немного для развлечения. :)
Так что мой ответ ясен - любовь.  :rolleyes:
You could be the one I always love...

Дельфинка


Murrpau

Бел-ка
ЦитироватьЯ бы сама выбрала и то, и другое, но думаю, что так ответили бы почти все.

И что в этом плохого? :) Сейчас наверное скажешь, что к сожалению в жизни так бывает редко - но я на это отвечу, что у меня так, и стоит только выбрать... ;) А вообще, насколько хорошо мужчина зарабатывает - зависит от его сексуальности. Деньги - это энергия, абсолютно аналогичная энергии сексуальности. Это одно и то же.
Сама в свое время встречалась с "бедным студентом", которого очень любила, хотя мне предлагал отношения довольно обеспеченный парень. Получается, выбрала любовь. Но не могу сказать, что это очень классно, выбираться в кино раз в год и только с подругой, тайком от молчела, потому что тот комплексует. Или ходить в кафе и платить самой. Или чувствовать, что твой день рождения его напрягает, потому что надо покупать подарок, на который лично мне плевать, но парень просто не может прийти без подарка, ибо ему "стремно". :ph34r:
С другой стороны, выбрать только деньги... А потом просыпаться каждое утро рядом с нелюбимым, и встречать с работы - нелюбимого, и , простите, сексом заниматься... :ph34r:
Давайте не будем бросаться в крайности - счастье, оно, как правило, где-то посередине... ;)  

Бел-ка

Murrpau
ЦитироватьQUOTE
Я бы сама выбрала и то, и другое, но думаю, что так ответили бы почти все.

И что в этом плохого?  Сейчас наверное скажешь, что к сожалению в жизни так бывает редко


Как раз ничего  в этом плохого нет. Наоборот, даже здорово. В жизни это действительно бывает не очень часто.  Но не в этом суть. МЧ, как правило считают, что для женщин деньги важнее. Вот и интересно узнать, так ли это на самом деле. Я сама затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что по-моему это все-таки зависит от ситуации. Когда ты не влюблена по уши, наверное, все-таки деньги важнее
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru