19 апреля 2024, 23:41:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alien being

Существует ли на свете парень, который...

Автор Alien being, 23 марта 2007, 15:17:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alien being

Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...

Фырчалочка

Alien being
О, девушка, такие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром.  :D  

Alien being


Фырчалочка

Alien being
Да ничего грустного.  :)

Цитировать- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

Когда человек любит и его полностью устраивает интимная жизнь с любимым человеком, то желания изменить не возникнет.
Цитировать- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва

Хм...Я еще не встречала молодых людей, которые бы отказались от секса в первый день знакомства. Логика здесь такова: если девушка не против, к тому же это ни к чему не обязывает, почему нет? Если обе стороны не видят в этом ничего зазорного, то и обсуждать тут нечего, это их личный выбор. Каждый развлекается по-своему, каждый решает для себя. Другой вопрос, если парень принуждает девушку к сексу. Вот это ужасно.
Цитировать- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь

По-моему, здесь достаточно одного "романтичный"  ;)

Знаю я одного такого. Правда по одному пункту он прокололся, но это было давно и не правда.  :P

Но ведь не в этом суть. Если мужчина любит и уважает свою половинку, если его устраивают их отношения, то будет и романтика, и бережное отношение.  :)
Зачем гнаться за каким-то идеалом? Есть множество порядочных молодых людей, которые нацелены на серьезные отношения. Не стоит их приравнивать к тем, кто еще "не нагулялся", кто ищет легких интрижек.  

Frey

Alien being
Отвечу, как я считаю для себя эти пункты, и насколько я в них "преуспел"
Цитировать- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

Не считаю это нормальным. Если в отношениях все ОК, то нафиг это надо. А если не ОК, то и грошь цена таким отношениям.
Цитировать- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви

Секс в первый день как раз считаю нормальным, но я не агитатор этого дела. Просто если уж хочется, то почему бы и нет. Считаю его не важным, но весомым аспектом в отношениях. А секс без любви признаю. Просто когда есть симпатия.
Цитировать- не имеет вредных привычек

Смотря что подразумевается под этим. К тому же, многие привычки можно в себе притупить до минимума.
Цитировать- романтичный

Оо!!! Это точно про меня! :lol:
Цитировать- ценит в девушке порядочность и чистоту

Порядочность я ценю не в девушках, а в людях. А вот чистота... У меня нет принципа гоняться за девственницами. Если ты, конечно, имела ввиду такую чистоту ;)
Цитировать- верит в красивую и светлую любовь

Это про Любу блондинку? Что в твоем понимании это выражение? Если платоническая, то я в нее просто отказываюсь верить - не хочу. Это для песочницы.


Фырчалочка
ЦитироватьО, девушка, такие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром

Это не развращение миром, а приспособление к нему. Наивная вера в хорошее в жизни очень часто мешает.
Добавлено:
Alien being
Хотелось еще спросить... А сколько тебе лет? Это важно.
Фырчалочка
ЦитироватьХм...Я еще не встречала молодых людей, которые бы отказались от секса в первый день знакомства. Логика здесь такова: если девушка не против, к тому же это ни к чему не обязывает, почему нет? Если обе стороны не видят в этом ничего зазорного, то и обсуждать тут нечего, это их личный выбор. Каждый развлекается по-своему, каждый решает для себя. Другой вопрос, если парень принуждает девушку к сексу. Вот это ужасно.

ППКС

Никогда не принуждал в первый же день. Но для меня чем быстрее, тем лучше. У меня уже давно нет такого понятия, как "отымею - брошу". Это лет так в 15 может и было.
ночная фурия

Фырчалочка

Frey
ЦитироватьЭто не развращение миром, а приспособление к нему. Наивная вера в хорошее в жизни очень часто мешает.

Детке Фырчи пошутить не получилось, сразу пришел злобный дядька Фрей и все испортил.  <_<  :P
ЦитироватьА секс без любви признаю. Просто когда есть симпатия.

Ты так сексуальное влечение называешь или именно симпатию?))
Добавлено:
ЦитироватьУ меня уже давно нет такого понятия, как "отымею - брошу".

А какое есть?  :)  Как тогда назвать твое "лучше побыстрей"? ))

Frey

Фырчалочка
ЦитироватьТы так сексуальное влечение называешь или именно симпатию?))

Для меня в принципе это одно и тоже. Меня не влечет к тем людям, которые мне не симпатичны. Также как их симпатичных для меня я хочу :P  
Добавлено:
Фырчалочка
ЦитироватьА какое есть?  Как тогда назвать твое "лучше побыстрей"? ))

Просто после постели у меня часто бывает, что я еще лучше начинаю относится к человеку. Ну разумеется, если это было заведомо не на раз.
ночная фурия

Alien being

ЦитироватьСекс в первый день как раз считаю нормальным

А как ты после этого к девушке относишься, нормально?

Ммм... Я вообще не против секса. Но в первый день никогда в жизни не дам...

Цитироватьне имеет вредных привычек

Смотря что подразумевается под этим


Я имею ввиду курение, склонность к выпивке, наркотикам и мату вместо половины русских слов.


Цитироватьромантичный

Оо!!! Это точно про меня!


А что такое, по-твоему,  романтика?

Насчёт возраста... мне 17. Да, Я МАЛЬНЕКАЯ!!!! И очень... просто бузумно этому рада.

Добавлено:
ЦитироватьПорядочность я ценю не в девушках, а в людях.


:) Девушки, значит, не люди, да?

Frey

Alien being
ЦитироватьА как ты после этого к девушке относишься, нормально?

Чаще, что начинаю еще теплее.
ЦитироватьМмм... Я вообще не против секса. Но в первый день никогда в жизни не дам...

Ну это и неплохо, но никогда не говори никогда. Все бывает.
ЦитироватьЯ имею ввиду курение, склонность к выпивке, наркотикам и мату вместо половины русских слов.

Курю, выпиваю, иногда и наркотики проскальзывали, и речь бывает, что вся состоит из мата. Но! Никогда мне за это не выговаривали т.к.:
Курение
Я стараюсь не курить при некурящем. И у меня в привычку вошло ходить с жевачкой. Так что и на вкус табака при поцелуях тоже никто не жаловался.
Выпивка
Мне повезло - я почти не пьянею. А выпиваю... ну праздников у русского человека много же.
Наркотики
Было и прошло. Все мы допускали ошибки. Хорошо, что хоть не серьезные ;)
Мат
Всегда знаю в какой аудитории можно выругнуться, а где лучше заменить.
ЦитироватьА что такое, по-твоему, романтика?

Состояние души. Это внутренняя красота, которую хочется показать дорогому тебе человеку.
ЦитироватьНасчёт возраста... мне 17. Да, Я МАЛЬНЕКАЯ!!!! И очень... просто бузумно этому рада.

Да я не об этом. Просто если б было лет так за 25, я бы засмеялся :)  
Добавлено:
Alien being
ЦитироватьДевушки, значит, не люди, да?

Смысл не уловила.

Я ценю порядочность во всех, а не только в девушках. Так тебе яснее получилось?
ночная фурия

Фырчалочка

23 марта 2007, 16:42:22 #9 Последнее редактирование: 23 марта 2007, 16:42:53 от Фырчалочка
Alien being
ЦитироватьНасчёт возраста... мне 17. Да, Я МАЛЬНЕКАЯ!!!! И очень... просто бузумно этому рада.

Ты чего? Прям крик души какой-то!  :D  Здесь никто не гнобит кого-то его возрастом. Все на равных.
Frey
ЦитироватьПросто если б было лет так за 25, я бы засмеялся

Тогда бы плакать надо было бы)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru