29 марта 2024, 13:20:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Гостья

"Дорогая" женщина ... дороже ли?

Автор Гостья, 04 апреля 2004, 00:58:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гостья

04 апреля 2004, 00:58:13 Последнее редактирование: 04 апреля 2004, 02:51:07 от rj-karter
Однажды слышала, как моя мама говорила подруге: "Чем больше мужчина тратит на женщину денег, тем больше он ее ценит и боится потерять". Почему-то запомнила. Но до сих пор не выяснила, так ли это. Мужчины, есть ли связь между уменьшением вашего кошелька и увеличением ее роли в вашем сердце??


Я удалил опрос, поскольку там не было РАЗЛИЧНЫХ вариантов ответа - весь смысл сводился к определённой формулировке, выгодной автору. Такого не должно быть! В следущий раз постарайтесь создавать более-менее альтернативные опросы.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Улыбка

Ну это прям в идеале...Может конечно таковые и есть, но что-то их не видно...

pantera

Гостья
Это как: чем дороже машина, тем чаще ее моют  ;)

На мой взгляд так и есть. Причем не только финансово, но и морально. Чем больше он с тобой мучается, тем крепче за тебя держится.
Это не официальная инф..., это так личные наблюдения.
Еще могу добавить, что именно поэтому многих мужчин притягивают стервы. Они вьют из них веревки, а мужчины гордятся тем, что могут удержать возле себя такую свонравную женщину.  


Unregistred

Дамы, Вы выдаете желаемое за действительное. Если я купил девушке норковую шубу, то я её после этого любить сильнее буду - ни фига!  Чувств к неё у меня не прибавится. Единственное, может мне будет обиднее с неё расставаться (в случае чего), шуба то - дорогая, а подарки девушки, как правило, не возвращают.

Вот и все. Девушка - как объект инвестиций выступает, не более (да и то не всегда), это она ко мне привязывается, хотя опять-таки из-за корыстных побуждений. <_<  

Alexandre

По-моему здесь все наоборот. И, хотя сказано - "Мы любим людей за то добро, которое им сделали и ненавидим за то зло, которое им причинили" - но в случае с женщинами это, думаю не всегда верно.
Если я люблю - то я и стараюсь сделать приятное. В том числе, конечно, и подарки и другие материальные воздействия. Конечно затраты на любимую женщину намного выше, чем на нелюбимую. Но выше всего затраты на любимую дочь - подумайте и об этом. B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru