28 марта 2024, 20:09:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Дилемма

Автор Fr@g1le, 02 мая 2007, 13:22:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fr@g1le

Встречался и жил с девушкой с 9-го класа вместе... вот пора насатала жениться. Я не хочу. Она меня сильно любит. В начале января подали заявление.
Месяц назад  я признал ей что изменил ей. Признался потому что встретил девушку своей мечты. Она и Я в неё влюбился. Друг в дружку вобщем...
Моя первая очень сильно изменилаась... во всём... не хоче расставаться и грит что оч любит. готова даже перенести свальбу.
Новая любовница плачет и тоже сильно олюбит... к первой у меня сильная жалость. Ко второй любовь. К первой привычка и единое целое с ней... со второй новые чувства. недоверие и ... страх с одной стороны. сейчас взял неделю .. условииь что я ни с той ни с той не общаюсь... типа я одлжен что то решить для себя.. у меня не получается.. помогите плз  -  я отпишусь если у вас буудт вопросы.
ПРОШУ ПОМОЩИ... у кого были схожие ситуации...
(  они обе как ангелы.. =(  ) :blink:  

saf84

мда...
а как долго ты встречаешся с "Девушкой своей мечты"?
и как долго ты был с девушкой, на которой собирался женится?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Fr@g1le

10 лет со своей...
1 мес (уже больше) с новой - но не во времени дело...

СВЕТ__Ангелов

попробуй найти третью!  

Assimetriya

чуть больше месяца это не показатель....это может быть временная эйфория, которая еще через месяц пройдет
а со свадьбой повремени конечно, расписаться всегда успеете, поговори со своей девушкой(с которой 10 лет вместе) и попробуй выяснить причину почему внезапно у тебя к ней чувства охлодели...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Alien being

Assimetriya правильно говорит... За месяц не определишь - любовь это или влюблённость.
А твою бывшую невесту мне реально жалко...

Fr@g1le

Спасибо за Ваши ответы...
пешите ещё

black angel

Fr@g1le
не бросай ту, с кот.прожил 10 лет, и кот.проверенна временем, кот.предана тебе и тебя очень любит.новая девушка - это может быть просто влюблённость причём очень сильная, кот.ты путаешь с любовью. тем более наверняка ты сравниваешоь чувства к новой и к той, с кот.живёшь, и видишь что к новой у тебя  больше чувств - на самом деле это не так, просто через 10 лет встречанья вся страсть уходит, а к новой девушке она появилась..тебе так не кажется? ;)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

saf84

black angel
ППКС
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

хомяк2

С первой поговори о том, что интимных отношений на два фронта быть не должно, поэтому не стоит спешить и всё должно уложиться и определиться и в голове и в сердце.

Ошибка твоя была в том, что отношения вёл за спиной той, которая любила.  Новая не свалилась с неба.
Бывшей нужно общение с тобой и не  её вина, что ты пошёл на лево, поэтому общайся лучше по телефону и это позволит плавно сводить отношения в более спокойное русло.

Пока не разберёшься со своими чувствами, не спеши давать ответ. Время всё расставит по своим местам и в голове и в отношениях.  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru