19 апреля 2024, 16:06:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Про хорошие манеры

Автор MegaWolt, 19 мая 2007, 09:14:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

Такая вот интересная ситуация!
одна моя знакомая не любит когда её держут за руку, когда ей подают руку чтоб помочь например приодолеть какоенить препятствие, и тд и тп, единственое что она допускает чтоб ей подавали руку при выходе из автобуса, остальное не приемлит. я вообще незнаю как себя вести с ней. терпеть не может когда её приобнимают за плечо по дружески и не любит когда замечают какието изменения во внешности(обычно девушкам нравится это, вроде бы) :blink:
ещё она любит чтоб ей помогали одевать пальто например, а что б помочь снять не может быть и речи

уважаемые, что думаете об этом ?

админы извините если если не в тот раздел написал

MegaWolt

пипец, я что не ясно мысли излогаю или ситуация оч сложная ? :blink:  

sergik

2 MegaWolt, а нравится ли тебе такая девушка :) может она хочет показать свою самостоятельность, умение постоять за себя..  можно и не держатся за руки, можно идти в обнимку и руки держать ниже плеча ;) ...  всегда есть альтернатива :)  

EURO-banan

c пальто, конечно, ржач :D

А вообще мне нравятся такие девушки. Бывают моменты, когда они позволяют себе побыть слабыми, бывают... надо ждать ))))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

монах Тук

MegaWolt
Цитироватьона допускает чтоб ей подавали руку при выходе из автобуса

За границей,кстати,за такое и по мордасам от девушки можно схлопатать,по незнанию.  :D
Девушки бывают разные. Чем больше узнаешь девушку,тем меньше вопросов. :)  

MegaWolt

EURO-banan
Цитироватьнадо ждать ))))

да видимо придется подождать

Soltera

Либо ей не приятны твои знаки внимания и попытки ухаживать и она не хочет, чтобы ты это делал говорил, стесняется тебя на людях, и тп (дела плохи ;) ) либо действительно, она показывает свою самостоятельность и независимость....

MegaWolt

Soltera
ЦитироватьЛибо ей не приятны твои знаки внимания и попытки ухаживать

надеюсь что не все так плохо

bishop-smitt

Ихмо, не хочет и не надо. Мне далеко за примером ходить не надо сам с такой встречаюсь, но цветы любит просто жуть.

MegaWolt

bishop-smitt
а какие у твоей девушки ишо выкидоны ? :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru