28 марта 2024, 12:16:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Belly Dancer

Предложение встречаться...

Автор Belly Dancer, 20 мая 2007, 11:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belly Dancer

Поделитесь воспоминаниями!
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Serge_RUS


Александ_рина

Ну как, всегда по разному, первый раз мне его вообще не делали, то есть я встречалась, с парнем, но без "официального" предложения. Второй раз в письме предложили в видее стихотворения. Потом под медляк. один раз даже по телефону. А последний раз парень просто поцеловал меня - это был его вопрос и мой ответ.  :rolleyes:
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Soltera

Предложение встречатся происходит лет в 13-15, потому что это бред детский и на самом деле это смешно...Если люди друг другу нравятся и есть какое чувство между ними, для начала симпатия, которое может перерасти в нечто большее, они общаются и так, без всяких предложений  :lol: быть =моей девушкой или парнем= детсад какой-то

vuk

Soltera
Цитироватьбыть =моей девушкой или парнем= детсад какой-то

да вы что..
Странно, а я вот считаю что это вполне закономерно. Это своего рода официальное предложение, готовность к ответсвенности и отношениям..
После этого можно суверенностью говорить и думать что у тебя есть любимая женщина, а не девушка на ночь..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Soltera

20 мая 2007, 23:35:06 #5 Последнее редактирование: 20 мая 2007, 23:37:43 от Soltera
Вы знаете лет в 13то может и звучит как официальное предложение, а в 20 это глупо и смешно---=будьте моим парнем=.... Нелепо просто. Ведь если людям хорошо вместе и есть чувства, то какие там предложения быть девушкой или парнем :D Это и так само собой разумеющиееся, если вы вместе проводите время, держитесь за руки, целуетесь, встречаетесь и тп. Это все происходит не спрогнозированно и необговоренно... Как вы себе представляете, свидание, после него еще пару, потом вы говорите эти слова о встречании , после этого первый ваш поцелуй, и пошло поехало...Снобизм, бесчувственность и нелепость если вы старше 15-16 лет.имхо.

vuk

Soltera
Цитироватьбудьте моим парнем=....

обычно парни делают предложения.
ЦитироватьЭто и так само собой разумеющиесе

С такими темпами предложения замужества скоро тоже опустят.. что там.. переспали, залетела, выхода другого нет просто..
Цитироватьбесчувственность

Да уж девушка.. Что же для вас тогда чувственность?
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Soltera

ЦитироватьС такими темпами предложения замужества скоро тоже опустят.. что там.. переспали, залетела, выхода другого нет просто..
при чем тут это??? Где у вас тогда романтика????, если вы меня обвиняете в бесчувственности...Встречаясь вы с девушкой, практичеки ежедневно, проводя с ней все свое свободное время, грубо говоря, провожая до дома, делая комплименты, даря цветы, целуя на прощание, и тп и тд, вы считаете ее не своей девушкой?? и как после говорите о преложении встречатся??? Еще раз повторяю, если вам больше 15 лет.... Это уже смешно.
Цитироватьпарни делают предложения
предложения замужества, а не встречания...зачем тогда проводить все свое время с девушкой, с которой ты не хочешь встречаться... Еще раз говорю, это само собой разумеющееся..И оба понимают, если они друг другу нравятся - значит они хотят быть вместе. спроси влюбленного в тебя человека---быть его твоей девушкой или парнем - он посмотрит на тебя как на умолишенного, ибо все и так ясно.
о чем ты говоришь ;)  



zaraza_vika

он сказал: У меня хорошая новость, я тебя люблю!
а я : Ну раз любишь, давай дружить!!!....))

Вот и дружим! :rolleyes:  

Belly Dancer

Soltera
Мне и есть 13-15, а у меня даже такого ещё не было...

А так, мне просто интересно хоть узнать, как это бывает.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru