24 апреля 2024, 14:36:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Yggorf

То ли я дурак...

Автор Yggorf, 30 мая 2007, 19:17:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yggorf

Может кто может мне объяснить? Год встречались - разбежались. 9 месяцев скучал, но не писал, не звонил. В итоге сорвался и вновь завоевал ее. Вот только сейчас не пойму своих чувств к ней. 3 дня она от меня не отходила, обнимала, радовалась, что мы снова вместе. А сегодня утром позвонила и я даже трубку брать не хотел. Романтическое отравление? Может за эти три дня мы слишком часто виделись? Я не хочу на нее забивать, но чувствую себя некомфортно.

Assimetriya

видимо девушку себе за те 9 месяцев не нашел. и вернул старые отношения, но так как ее не любишь, естественно ее излишнее внимание тебя бесит....странно, что она не замечает твоего отношения к ней...или не хочет замечать
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Yggorf

за эти 9 месяцев, через меня прошло около 5 девушек

Хогбена

Цитироватьза эти 9 месяцев, через меня прошло около 5 девушек


Значит тем более не любишь!!!!  :angry:
Не мучь девушку...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Yggorf

Я знаю, что без нее мне плохо. А те 5 были отрывом. Дело в том, что секса с моей девушкой у меня не было. Она все еще боится, но я не давлю. Поэтому как только мы расстались я ушел в отрыв. Но более секса у меня с ними ничего не было.

Фырчалочка

Yggorf
Может, это и не любовь вовсе? Складывается мнение, что она нужна тебе только, когда недоступна. :huh: Хотя я могу ошибаться.   :)
А может, твой порыв вызван неосознанным желанием вернуть все то хорошее, что было раньше? Тебе было хорошо с ней, она стала для тебя родным человеком - от этого бывает тяжело отказаться, даже когда вы уже расстались. Все те воспоминания о том, что вы пережили вместе, часто тянут обратно, появляется желание испытать что-то подобное вновь. Но былые чувства все равно не вернуть. Перегорело.
Может быть такое?  

Yggorf

Да. Я дико соскучился по мелочам, улыбающим меня. И я все вернул, но суть сутью. Я не хочу отказываться от нее, она хорошая и нравится мне. Мы если и ссоримся, то сразу миримся. Просто я теряю чувство свободы рядом. Опа! Ответил на свой вопрос! Тогда мне остается умерить ее пыл и назойливость. Хотя со стороны всегда виднее ситуацию.

Фырчалочка

Yggorf
Вот видишь, все само решилось))
Мне знакомо подобное. Бывает очень много человека, сплошная сладость утомляет. Главное, умерять ее пыл так, чтобы она не обиделась.  :)  

хомяк2

Человек хочет ясности сразу, а для неё иногда нужны годы. Не спеши, ответ придёт.
Свобода и любовь вообще несовместимы. т.к. есть зависимость от любви. Часто надо делать то, что не хочешь, ради того, чтобы не огорчить того, кто тебя любит.
Если свобода дороже, то твоё время не настало  - продолжай искать удовольствий в сексе по симпатии.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Александ_рина

мне кажется. это не любовь, проойдет время и ты поймешь, что это просто привычка... и ничего больше. Жаль девушку, ведь ты сам не знаешь, чего хочешь  <_<  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru