25 апреля 2024, 19:44:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

помогите отбить бывшего парня!!!

Автор LiliyaL, 08 июня 2007, 22:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LiliyaL

В общем, ситуация такая: год нозад встречалась с парнем, а потом его бросила, он звонил, добивался, ну всё как полагается B) ,но мне он не нуженбыл тогда, сейчас я поняла, что он мне дорог, извенилась перед ним и.... увидела чмо, которое с ним живет. Я не преувеличиваю,  она грузная, неухоженная, безвкусно одетая. Себя хвалить не хочу, но мужчины внимание обращают, причем весьма активно. Спрашиваю его, неужели её любишь, говорит да, а зачем пытаешься встречаться со мной, отвечает, потому, что хочу тебя, хочу засыпать с тобой и просыпаться в одной постеле, то есть я на положении любовницы, а "Мечта Колхозного Лоха" почти жена. Что делать? Помогите, мне действительно нужен только он

Дюш

Девушка, а не позновато ли вы спохватились? :huh:
Знаешь, говорят есть девушки которые имеют право быть женами, а есть те, кто навсегда будет только любовницей, но у каждого парня на одну и ту же девушку свое мнение.
и вообще если он тебе так говорит
Цитироватьхочу тебя, хочу засыпать с тобой и просыпаться в одной постеле
это наверное просто страсть и из нее не выйдет ничего путнего.
Мы, красивые девушки, обречены
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
поэтому нам труднее найти того, кто не представляет нас любовницами.
Ведь когда парни видят красотку первое, что приходит им на ум идет не из сердца, а из головы, причем не из той которая на плечах <_< . Самой как-то обидно даже :unsure:  

Soltera

1.
ЦитироватьСебя хвалить не хочу, но мужчины внимание обращают, причем весьма активно

2.
Цитироватьхочу засыпать с тобой и просыпаться в одной постеле,


Это единственное желание видимо тех мужчин, которые так активно проявляют желание.(сори за тафтологию)  И с этим надо что-то делать, дабы не давать поводов так с собой поступать, вернее допускать желания лишь спать в одной постеле.
Ты знаешь, выбирая между
Цитироватьчмо, которое с ним живет. Я не преувеличиваю, она грузная, неухоженная, безвкусно одетая
и тобой, он все-таки выбирает ее. А с тобой лишь спит, я так понимаю. Так делай выводы, ему дороже та девушка, а не ты. И начни уважать себя. Зачем ты спишь с ним, или встречаешься, если у него есть та, которую он якобы любит (хотя это еще под большим вопросом). Если ты год о нем не вспоминала, то на кой он тебе сейчас то сдался? Или это попытка самоутвердится?

Извени конечно, но это все глупость.



LiliyaL

ну скажем так, интимных отношений между нами нет, уважать я себя стараюсь. И ничего он не выбирает, позвонил и сам сказал, что это девушка просто так, очередная, а всё,что он мне говорил, это для того, чтобы увиднеть мою реакцию, мальчик заврался, для чего, я не понимаю. Не вспоминала год, т.к не было возможности думать о мужчинах вообще (и такое бывает), но любовь просто так никуда не денешь, либо забыть надо, либа действовать

Теххи

LiliyaL
Если бы она не была ему нужна, и если он согласен с тобой, что она чмо, то почему ему не стыдно жить с ней и быть с ней на людях???
Цитироватьмальчик заврался, для чего, я не понимаю.

Вот это нужно и выяснить, а в первую очередь выяснить кому он врет. может быть он тебе мстит, а может действительно кроме физиологического влечения к тебе у него ничего нет...  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

ПаДшиЙ АнГел...

LiliyaL
я не желаю тебе зла!!!но я рад все что так получелось....ты разве не этого хотела когда его бросала?
Совет: скажи ему чтоб он выбрал когто из-вас двоих! я думаю будет большая вероятность что он выберит тебя!!!если конечно он любил тебя!

Assimetriya

LiliyaL, сама его бросила, сделала свой выбор.
Сейчас у него другая, у тебя чувство собственичества взыграло...оставь МЧ впокое.  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru