29 марта 2024, 15:07:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Любовь

Автор Ежик_в_тумане, 22 июня 2007, 02:05:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ежик_в_тумане

Мне очень много раз предлагали встречаться и я все время отказывалась,почему?
Я просто боюсь.Подскажите мне,стоит ли мне сказать очередному парню нет?Или подскажите что делать.....

Vega

Ежик_в_тумане
Ник у вас хороший. ;)
А прежде, чем раздумывать на счет Вашей проблемы, прежде всего нужно четко определить, чего же Вы боитесь. Может быть, "обжечься" или быть осмеянной, или сомневаетесь в искренних намерениях парня... вот тут нужно "копать".
Как найдешь четкое обоснование своих страхов, так и решение придет. ;)
You could be the one I always love...

Дашуля))!!!

попробуй хоть раз сказать да и посмотри, ;) что получится.
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Vega

Дашуля))!!!
Ну, вы прям как будто о каком-то эксперименте говорите, последствия которого, не зависимо хорошие или плохие, совсем не важны..  :unsure:
Она же будет говорить "да" живому человеку, который возможно действительно ей дорожит. А получиться так, что она лишь проверяла себя...
Как-то вот ставлю себя на место этого парня и мне было бы обидно.  :huh:  :unsure:
You could be the one I always love...

Хогбена

Ежик, тебе лет сколько?
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

cpecnaz

1-сколько испытуемому лет?
2-чего боисси то?
3-здравствуйте женшина...ой...вы ещё девушка... ;)  


ляляля эмо эмо эмо

Sister of Night

Ежик_в_тумане
ЦитироватьЯ просто боюсь.

страх для молодой девушки- это нормально (судя по проблеме вы молодая).  В этом вся и прелесть вазраста.... Будьте смелее -жизнь такая штука, заколяет!

Хогбена

ЦитироватьБудьте смелее -жизнь такая штука, заколяет!

Только осторожнее, обжег кирпичи тоже закаляет, только они и треснуть могут.
Главное думать, а потом делать, и о том что чувствуешь (любовь - не любовь) тоже стоит иногда задумываться
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

cpecnaz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может тогда будет легче тебе помочь..


ляляля эмо эмо эмо

Soltera

ЦитироватьПодскажите мне,стоит ли мне сказать очередному парню нет
За тебя никто выбор не сделает. Это твоя жизнь и надо учиться самостоятельно принимать решения, жить своей головой! Если тебе нравится человек и ты хочешь с ним быть, ты это поймешь и таких вопросов не возникнет. А если спрашиваешь - то не готова еще.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru