29 марта 2024, 08:01:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


_

Проблемы с переездом.

Автор _Nagval_, 03 июля 2007, 15:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Nagval_

Мы с моим парнем живём вместе уже больше года и недавно у нас состоялся откровенный разговор в связи с переездом.Дело в том,что он получил место работы в другой стране и хочет, чтоб мы вдвоём туда уехали. Когда я стала возражать по поводу переезда(у меня дома учёба и работа),то получила ответ, что в нашей семье Босс он.Кто зарабатывает тот и будет принимать решение,где нам жить.У меня появилась мысль, что он просто эгоист и не любит меня.Я в замешательстве,подскажите чтонибудь.Значит ли исходя из его слов,что он меня не любит?  

cpecnaz

приведи его на наш форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ляляля эмо эмо эмо

Soltera

Цитировать.Значит ли исходя из его слов,что он меня не любит?
это тебе уж точно виднее. Да и сама должна понимать в какой интонациион это сказал, на полном сеьезе или с приколом, в шутку. Если бы он тебя не любил, то с собой бы точно не позвал.
Видимо ты понимаешь, что не готова к этому шагу, причем достаточно серьезному, другая страна это не другой микрорайон,
ЦитироватьКто зарабатывает тот и будет принимать решение,где нам жить
а ты работаешь или нет? ты же тоже зарабатываешь?
Да и хочет ли он женится, вот вопрос? Делал ли он предложение или были намеки на это?, как ты сама воспринимаешь ваши отношения? Готова ли ты действительно связать с этим человек всю оставшуюся жизнь, ведь уезжая вместе с ним, ты начнешь все заново, придется бросить учебу, что я думаю для тебя важно. И что он вообще думает насчет того, чем ты там будешь заниматься?
Насчет того, эгоист он или нет, ты год прожила с ним и по идее выводы должна была сделать.  :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru