26 апреля 2024, 08:17:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

как послать красиво? чтобы человеку не было больно

Автор Klana, 10 июля 2007, 02:48:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klana

такая ситуация, познакомилась с мужчиной который старше меня, вначале долго перезванивались а потом переписывались, меня это устраивало, его не очень. В итоге решили встретится.
Скажу честно, он мне не понравился, - сальный взгляд, слюна по подбородку, это отталкивает. мне противно.

а ещё у него в глазах был страх, что я его пошлю, и мне его стало жалко, человек то он не плохой.
поговорили где то с час, а потом я сказала что дескать мне нужно идти, дела тополя, он так сразу осунулся ссутулился что мне стало его ещё больше жалко, и спросил есть ли шанс что он меня пригласит куда-то.
ну я и согласилась, через неделю на берег моря, прикоснуться к природе.

в итоге - эту неделю были звонки, я не отвечала, он брал напором, мог писят раз позвонить а то и сто В ДЕНЬ, меня это начало напрягать и раздражать. И становилась всё больше жаль его, такое чувство что я для него последняя надежда.
в субботу мы должны были ехать на море, а я не отвечала, я боялась открыто сказать ему ты мне не подходишь, ты мне не нравишься, я боялась сделать ему больно, поэтому в субботу мы никуда не поехали, я просто ушла на дно, думая что на этом можно поставить точку и он успокоится, ан нет - он не успокоился.
Тогда, чтобы с ним не говорить я написала ему письмо через мейл дескать ты славный красивый умный хороший - но я тебя боюсь.

он мне в ответ загнул обратное, что он супер пупер, не такой как все и что я должна дать ему всего лишь один единственный шанс.
а я не могу, ответ он мне написал тёплый длинный и чувствуется что он как зверь ранен в душу, хочется его спасти, но я не хочу себя.. в жертву.

как его успокоить? я ему не ответила, а он ждёт.
я не знаю что сказать, мне нужно в своём ответе поднять его самооценку - которую я растоптала, и поставить на наших отношениях точку.
как сделать это? чтобы одновременно убить его боль которую я сама же ему и причинила.
спасибо милые мои.

монах Тук

10 июля 2007, 04:17:16 #1 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 04:38:41 от монах Тук
Klana
Цитироватькак послать красиво? чтобы человеку не было больно

:blink: В самом вопросе уже заложено противоречие. Такое под силу только восточным мудрецам. Мне же на ум приходит только классический посыл :    
  "Не пойду я за седова, --
    Царь-девица молвит снова. --
    Стань, как прежде, молодец,
    Я тотчас же под венец". --
    "Вспомни, матушка царица,
    Ведь нельзя переродиться;
    Чудо бог один творит".
    Царь-девица говорит:
    "Коль себя не пожалеешь,
    Ты опять помолодеешь.
    Слушай: завтра на заре
    На широком на дворе
    Должен челядь ты заставить
    Три котла больших поставить
    И костры под них сложить.
    Первый надобно налить
    До краев водой студеной,
    А второй --  водой вареной,
    А последний --  молоком,
    Вскипятя его ключом.
    Вот, коль хочешь ты жениться
    И красавцем учиниться, --
    Ты без платья, налегке,
    Искупайся в молоке;
    Тут побудь в воде вареной,
    А потом еще в студеной,
    И скажу тебе, отец,
    Будешь знатный молодец!".......
Цитироватьпознакомилась с мужчиной который старше меня

А чем мужчина старше вас отличается от сверстника?  :blink:  Мужчина есть мужчина. Как бы он не был ранен и куда бы не был ранен. :)  А шрамы только украшают мужчину,как известно  ;)
Если очень страшно,то просто уйдите на дно. Через какое то время он и сам поймет. Есть еще вариант.... Не стоит "резать кошку частями". От этого только хуже. В жизни иногда приходится делать неприятные,но правильные вещи... Напишите правду,или полуправду. Что вы опять начали встречаться со своим бывшим парнем и у вас появился шанс на восстановление отношений. А разрываться между двумя любимыми мужчинами вы не можете,потому что это нечестно. Ну или вам надо все хорошенько обдумать недельку...месяц...год.... Да мало ли у вас,девушек милых и неоспоримых причин,чтобы запудрить нам мозги? B)  В любом случае вы почувствуете облегчение решив эту проблему и человек не будет  чувствовать себя уродом которого долго водят за нос. Одно дело виртуальные отношения,другое реальные.
Добавлено:
Цитироватьмне нужно в своём ответе поднять его самооценку - которую я растоптала, и поставить на наших отношениях точку.

:idontnow: Всех нас когда то, где то посылали  :D  Не бывает так что ты всем всегда нравишься и подходишь. Это нормально. Это жизнь и в этом ничего страшного.
Цитироватьчтобы одновременно убить его боль которую я сама же ему и причинила.

Увы- это не подвластно никому... Только время. Как это ни банально   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Klana

10 июля 2007, 05:05:08 #2 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 11:40:24 от монах Тук
монах Тук
спасибо Монах Тук за здравый ответ, кошку частями это да, это именно то что я сделала, мне и сестра говорила послать его сразу, но как-то сильнее меня, живу по принципу "не желай никому того чего не желаешь себе", т.е. я ставлю себя на его место, и мне становится больно, вчера вот после того как я написалап дескать что его боюсь(отмазка) он написал такое письмо... что я расплакалась.
ну растоптал он себя в нём, растоптал и опустил ниже городской канализации, он как бы душу, сердце, себя открыл - а получилось так что всё это ушло в никуда, с ним просто поиграли.

он писал той которой он нравится, и с которой у него есть шанс, просто она боится его.
а вышло так что его письмо пришло к тому у кого он кроме жалости ничего не вызывает.

сейчас он ждёт ответа, сказать правду? не могу. я не могу отнять у него последнее ибо мне нечего дать взамен.
хочу как страус спрятать голову в песок, и чтобы само рассосалось.
но так не бывает, мне нужно дать ему ответ.

вот вы парни чтобы предпочли? какие слова могут поднять вашу самооценку и убить боль если вас посылают?

Монах, с бывшим парнем не прокатит, знакомству в реале предшествовало долгое общение в виртуале, а потом перезванивались долго и многое знаем друг о друге, появление бывшего на гаризонте будет чем-то мифическим, он просто не поверит и поймёт что это банальная отмазка для отправки его прогуляться лесом.
тяжко. :(

монах Тук

10 июля 2007, 11:36:59 #3 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 12:41:38 от монах Тук
Klana
Цитироватьживу по принципу "не желай никому того чего не желаешь себе", т.е. я ставлю себя на его место, и мне становится больно

Правильно ли я понял,что вы сами себе желаете,чтобы вас из жалости любили и как можно дольше лгали прямо в глаза и жалели? :huh:
Цитироватьвсё это ушло в никуда, с ним просто поиграли.

Да...это виртуальная жизнь. Мухи отдельно-котлеты отдельно. А разве не так? Здесь можно быть монахом,грешником,философом или хулиганом и суперлюбовником.  Можно быть суперменом. Играть можно,но заигрываться не стоит. Сколько уже подобных миражей рушилось даже в этом милом разделе. Вы же в сексе предохраняетесь. Почему не происходит того же самого в виртуальной сети? Это же элементарно. Если я себя сдаю с потрохами партнерше,то я отдаю отчет о любом развитии событий. Он знал на что шел. Виртуальная красота не предусматривает физическую. Если ты идешь Ва Банк,то это только твои проблемы.
Цитироватьс бывшим парнем не прокатит,

:lol: Вот рассмешили. Да неужели вы бы стали травмировать интересующего вас мужчину подобными глупостями? Вы же просто вычеркнули его из жизни. Его для вас не существовало. Вы может даже самой себе боялись признаться. Это виртуальная жизнь. Здесь все может быть. :P
Цитироватьи поймёт что это банальная отмазка

насколько я понимаю,конечной целью нашего маленького мероприятия стоит полный отказ от оппонента? С наименьшими потерями как с той,так и с другой стороны? Так это вариант. И не стоит его отбрасывать.
В конце концов,вы должны быть готовы к тому,что если мужчина опустился ниже плинтуса и вы будете продолжать играть с ним,а потом вам надоест и вы скажете что из жалости,может последовать фраза "У всех свои недостатки" - как верно подметил джентльмен, пылко влюбленный в главного героя кинофильма "В джазе только девушки". И что тогда? Если его устроят такие отношения?

Klana

монах Тук
спасибо Монах Тук, Во многом Вы помогли мне разобраться, впринципе я знала это всё, где-то там, подсознанием, нутром чувствовала, но вот сказать себе это прямо и открыто... Вы правы, спасибо.
опять таки, он мне наврал про возраст, и фотки которыми он меня засыпал до встречи сильно отличались от него реального.
я виновата, да, но без вины виновата, ибо он тоже в этом учавствовал. <_<
спасибо. :)  

Рыжий хвостик

была у меня похожая ситуация, правда слюни не текли)))
получилось так, что мы вместе выходили гулять с собаками.
после поползновений в мою сторону, я стала выходить в другое время и не отвечала на смски, в общем тож залегла на дно)))
т.к он похоже был человеком воспитанным -сделал 3 шага назад и больше не навязывался, а потом я уже не боялась выходить
в одно время с ним, видимо опять же будучи человеком воспитанным он довольствовался созерцанием B)
..а в вашем бы случаее я даже не искала бы "небольных" слов в его адрес, если он не понимает ваших настроений  к нему то се ля ви, пускай слушает ушами. Прямо так и сказать -прости мол, но я с тобой видиться не хочу...если и это не помогает...
тогда матом))))) :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Soltera

Ты молодая девушка, всех мужиков жалеть - времени не хватит. Живи так как тебе хочется и встречайся с теми, кто нравится, а не кого жалко. Знаешь, мне бабулек в переходе жалко всегда, но это не значит что я ежедневно буду скупать у них их товар.  Не бойся сказать нет, надо учиться говорить это слова именно так, как он должен его услышать. А не так, чтобы он подумал =да, но позже= :rolleyes:  Зачем тебе такой дядька, от которого тошнит? Из жалости ты не дашь ему то, что он хочет. Насильно мил не будешь. Так и скажи ему.
Цитироватьответ он мне написал тёплый длинный и чувствуется что он как зверь ранен в душу, хочется его спасти, но я не хочу себя.. в жертву.
бла -бла-бла, вот именно , только ты для него жертва, пусть его спасет женщина, которая ему подходит, с которой чувств будут взаимны, а не ты.
Как говорится, мы выбираем-нас выбирают, как это часто не совпадает... Не жалей кого-то, только потому что не можешь дать им то, чего они хотят. А то, жалости на всю жизнь не хватит. Отшивай и живи спокойно :rolleyes:  

Mallena

Цитироватья не знаю что сказать, мне нужно в своём ответе поднять его самооценку - которую я растоптала, и поставить на наших отношениях точку.

тебе ничего не нужно делать для самооценки и тем более ты ничего не должна!!!
а точку надо было поставить сразу, как только ты поняла это, пусть после стречи, но надо было ответить на звонок и сказать что он(его звонок) был последним.
а вообще на мой взгляд самый гуманный способ поставить точку, это при личной встрече (хотя не обязательно) очень спокойно(но невздумай извиняться и не позволяй себе чуствовать вину и жалость) сказать ему что он не тот человек и все.
все гениальное просто, поставь себя на его место, как ты предпочла это услышать зная что тебе это скажут? и он знает, и звонит потому, что надеется но давно уже все понял, а неуспокаивается потому что ты непоставила точку.нужно просто спокойно сказать ему что невоспринимаешь его как потенциального МЧ и все тут.
удачи.
как разберешься отпишись ;)  
]

"Angelok"

так послать что бы человеку не было больно невозможно

Волк_Одиночка

Если человек, которого вы хотите послать - сильно на самом деле вас ЛЮБИТ - то как "красиво" его не посылай - боль всё равно будет, так что таких уж "безболезненных методов" я лично не знаю да и мало кто знает )))) Нельзя же задушить за него его любовь :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru