19 апреля 2024, 23:22:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Проблема в отношениях

Автор Та_Я, 16 июля 2007, 09:52:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Та_Я

Долго сомневалась написать на форум или нет... Но в последнее время не могу найти ответа на многие вопросы, подруги пытаются советовать, но их советы очень не объективны... Вот моя история...
Мне 18 лет, моему молодому человеку 19(назовем его Сергей). Мы с ним учились в параллельных классах, в 9 классе на спортивных соревнованиях нас познакомили, потом нас как победителей отправили на теплоходе на 3 дня. С ним была его девушка (с ней они были 2 месяца). Сергей меня поразил его отношением к девушкам, обходительный, заботливый, внимательный... Не пил, не курил... У меня в то время были отношения с парнем, который меня безумно ревновал ко всем, был тусовщиком... Пьянки-гулянки были нормой жизни. Так этот Сергей показался для меня таким хорошим... И я его начала добиваться, подстраивала встречи, писала смс... Добилась... 3 июля он предложил мне стать его девушкой, но у меня в то время были проблемы дома и я не согласилась сразу... но 12 июля я сказала «да», думаю была-небыла, что нибудь да получиться... В то время он был милым мальчиком, а мне хотелось видеть рядом с собой сильного, уверенного парня... 23 числа я уехала на юг.. Там у меня были отношения с тренером (поцелуи, цветочки, прогулки под луной и т.п.) И после того как я приехала я в Сереже видела только неумелого ребенка, мне этого не хотелось... И я решила, что он не тот человек который мне нужен и пыталась его забыть, не общалась, он звонил-не брала трубку. Потом он уехал в лагерь и вернулся другим человеком. И в этого человека я влюбилась, как в первый раз, мой идеал. Мы снова стали встречаться, он говорил, что я единственная девушка... бла-бла-бла... потом случайно зашла на его почту и прочитала переписку с одной девушкой, где он писал, что он ее любит, и будет любить только ее. Как позже выяснилось это была девушка с которой он познакомился в лагере и виделся всего 3 дня. Самое обидное, что там было 2 письма с похожим текстом одно для нее, а одно для... меня. Как он потом говорил, все, что он ей писал может правда, а может и нет, что типа интернет это все ерунда, что он с ней никогда не сможет увидеться, да и в принципе, нет особого желания. Я все простила и забыла... Так и жили, то ссоры, то мир, то опять ссоры... И как то само собой я стала замечать, что мне не хватает, того ранимого, романтичного мальчика. Этот Сергей мог уйти в загул на пару дней и ничего не объяснять. В мой день рождения он всю ночь гулял с друзьями, а на следующий день пришел ко мне с подарком, он извинялся, кричал, что не мог не придти к другу. Потом был его день рождения, когда он просто выключил телефон  и уехал со своими друзьями на базу гулять. Ему было без разницы, что я его ждала, готовила сюрприз. Потом он опять извинялся, я опять простила. Потому, что я верю, что он меня любит... Но, блин, за 2 года я не разу не совершила поступок за который мне нужно было извиняться, а он находил... и даже в ситуациях, где была его вина, я первая шла на примирение, потому что долго не могла без него. И тут недавно случилась такая ситуация, я около 2 недель жила в другом городе и у меня, как у истинной девушки)) была огромная, тяжеленная сумка, я попросила Сережу, чтобы он меня встретил на вокзале, он сказал, что вечером позвонит и скажет получится у него или нет, но скорее всего у него не получится... Не позвони ни в 9, ни 10, ни в 12... Когда я приехала я пыталась дозвониться, если бы не встретил, то хотя бы вызвал такси... Он даже не взял трубку... я написала «спасибо Сережа!» вот прошло уже 3 дня он не звонит и не пишет. Как я понимаю, он обиделся на эту смс О.о
Скажите, плиз, как я должна себя вести. Опять я должна первой позвонить? И что вы думаете о всей моей истории. Буду рада услышать любой ответ

Felix ED

ЦитироватьОпять я должна первой позвонить?

естественно! походу он про тренера вкурсе. Так что "хлебай свою кашу".
Щас пелотки думают что они самые умные и  мега шифрованные. Типа можно пое*аться на стороне, приехать послать , позвать и все будет ЛЮКС? а вот куй! :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

MegaWolt

Цитироватьи вернулся другим человеком

тоже наверное с тренером замутил, повзрослел

Felix ED
ты такой добрый дядя :lol:  :lol:

а если серьёзно, то вот таких Сергеев девушки и любят почемуто, и бегают за ними, остался бы он романтиком послала бы сама уже давно от скуки романтичной. Попробуй забыть про него , отвлечся какимнибудь делом, или ищи хорошего парня :)  

Та_Я

16 июля 2007, 11:35:42 #3 Последнее редактирование: 16 июля 2007, 11:44:42 от Та_Я
ЦитироватьЩас пелотки думают что они самые умные и мега шифрованные. Типа можно пое*аться на стороне, приехать послать , позвать и все будет ЛЮКС? а вот куй!


мда... я ему не разу не изменяла, а этот случай был 3 года назад(!) я тогда была ребенком. Сейчас он для меня самый дорогой человек, из за него я отказалась от учебы в другой стране( как мой хороший без меня) )
Felix ED
какое то ты не правильное мнение обо мне составил

MegaWolt
Я сейчас и так вся с головой ушла в работу. Говрят что спасает, нифига... ты думаешь мне не стоит опять начинать первой?

MegaWolt

Цитироватьты думаешь мне стоит опять начинать первой?

думаю не стоит, покажи что и без него проживеш, пусть понервничает, если не объявится делай выводы, значит так нужна ему.

Felix ED

Цитироватьты такой добрый дядя 

ВО! пустячок, а приияятно! :lol:  :P
Цитироватьмда... я ему не разу не изменяла, а этот случай был 3 года назад(!) я тогда была ребенком.

ну так отлично! Просто не удивляйся, если он применит эти словоформы... типа "так то чёрти когда было! На прошлой неделе блин!!" или "я тогда был под газом, это не считается" :D  
зы: по пирогу и вилка :rolleyes:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

ИТУСИК

Забудь его.Как бы сложно это не было.Такого отношения нельзя терпеть. Это не нормальные отношения.Ты достойна гораздо большего. Только нужно это понять.
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

Soltera

Цитироватьестественно! походу он про тренера вкурсе. Так что "хлебай свою кашу".
бред полный. Он сам отжигал с девочкой в лагере, это во - первых, во - вторых, я не понимаю как случайно можно влезть в его почту, в третьих- если ему плевать как ты там с сумками попрешься - то нах надо? Это не отношения, период ухаживаний, который называется =конфетно-букетный= прошел, ты увидела его истинное лицо, зачем тебе унижаться перед таким вот человеком? Что он сделал для тебя? Ухаживал, когда ему этого хотелось? Извинялся и кричал, потому что попойка с другом оказалась важнее твоего дня рождения?
ЦитироватьКак я понимаю, он обиделся на эту смс
боже мой, мля он обиделся.. ;) А ты? Ты девушка, ты попросила =своего= якобы парня тебе помочь, встретить тебя, ему пох, и после этого еще =он бедный обиделся=??? К черту таких ребят, честно. Уважай себя.
П.С. насчет тренера- это плохо, сама определиться не можешь, так нельзя делать, если у тебя есть отношения. (хотя с таким парнем... ;)  )

kinder

я тоже считаю расставаться надо)))
любовь проходит, а уважение должно остаться. а раз его нет уже в самом начале, то и дальше общаться не стоит..

хомяк2

Та_Я - всё началось с принципов, которые когда -то заложили(родители, школа , книги, телевидение и т.д. Эти принципы позволили в дали от своего парня иметь и другие связи.
Этот период прошёл и сейчас ты оказалась в ситуации, что твой мужчина относится к тебе очень пренебрежительно и есть многое в этой жизни,  что для него важнее тебя и это демонстрируется делами.
Реальность такова, что счастья в этих отношениях точно не будет.
Жизнь продолжается и стоит начинать всё с чистого листа.
Это не самый лёгкий период,  разум говорит о том, что другого пути нет.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru