28 марта 2024, 20:37:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Он и я. Что делать?

Автор Живущая мечтами, 31 июля 2007, 10:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Живущая мечтами

Здравствуйте! Мне 18 лет и между мной и моим любимым человеком существует одна очень большая проблема, которая рождает кучу маленьких, но от этого не менее важных.
Мой парень старше меня на 4 года. Мы познакомились, когда мне было 17. До этого я почти год сходила по нему с ума. Он казался мне таким взрослым, красивым, мужественным... список можно продолжать до бесконечности. Тогда я о нём ничего не знала, кроме имени, и поэтому влюблялась в него всё больше и больше. Наконец-то сбылась моя мечта - мы стали встречаться. И я очень удивилась, что мой парень оказался не таким, каким я его представляла. Пьянки, наркотики, судимость, гражданский брак с женщиной, которая на 13 лет его старше и множество других девчонок - вот что у него было до меня. Но любовь есть любовь и никуда от этого не денешься. За то время, пока мы встречаемся, Стас очень изменился. Он не стал больше гдн -то проподать неделями, устроился на работу. В общем, прогресс пошёл. Но одна проблема всё-таки осталась - алкоголь. Мне больно смотреть на то, как спивается молодой парень, любимый парень. Я и ругалась с ним, плакала, пыталась просто поговорить, но всё без толку. А тут ещё родители подливают масло в огонь - как же, любимая дочь связалась с плохим парнем! И начались у меня дома сплошные скандалы, угрозы... Хотя и их можно понять, что я и пытаюсь сделать.
Не стоит мне советовать расстаться с любимым, ведь это - не выход, два разбитых сердца. Разочаровалась ли я в любви? Скорее нет, чем да. Ведь я люблю, меня любят. Но жить так становится невыносимо.


Frey

Живущая мечтами
Пьет... <_< Насколько сильно это слово звучит?
ночная фурия

Фырчалочка

Живущая мечтами
Мне бы тоже хотелось узнать... Он именно пьет или просто выпивает?  

Soltera

Уходи, ты молода и калечить жизнь с ним, тебе еще рановато... Ты наверняка не первая кто пытался его излечить, спасти и тп... Если он сам хочет пить, он будет пить, никакие кодировки, дети и тп не помогут...Какая любовь скажи, если он любит выпить, больше чем тебя? Послушай, что говорят родные, они правы, представь себе жизнь с ним через пару десятков лет - спившийся человек, трясущиеся руки, гнилые зубы, одни проблемы со здоровьем, смысл каждого дня - бутылка и плевать он хотел на тебя, твои крики, плач детей и тп... А ты потеряешь свое здоровье - потому как все болезни от нервов. Ищи в этой жизни лучшее, не строй из себя мать Терезу...

Dan9I

А ты пробовала предложить ему закодироваться или таблеточки в еду, я про такие в рекламе слышал. ;)  

Живущая мечтами

Frey
Он может неделю не пить вообще, зато на следущей неделе трезвым я его увижу всего пару раз.
Добавлено:
Dan9I
Он не считает это болезнью и кодироваться не хочет.

Фырчалочка

Живущая мечтами
Ясно. Молодой человек уходит в запой.  <_<
Поверь, жизнь с алкоголиком - это ад. Тебя ждет бесконечное безденежье, постоянные перепады его настроения, упреки, обвинения и т.д. Передо мной есть живой пример, наши соседи. Семейным счастьем там и не пахнет. Женщина тащит на себе всю семью, а муж только и тянет деньги на бутылку.
Такой молодой человек разрушит не только свою жизнь, но и твою. Если он сам не хочет лечиться, то здесь ничто не поможет. Все равно сорвется. Это действительно болезнь, своего рода норкомания.
Решай, конечно, сама, но это не тот человек, с которым стоило бы связывать свою жизнь.

Маргаритовна

Живущая мечтами
ЦитироватьНе стоит мне советовать расстаться с любимым, ведь это - не выход

Это единственный выход. имхо
Никаких неприятностей!!!

Злая_Милашка

Конечно, когда любишь, советы бесмысленны. Но есть реальность и есть иллюзия, если втечение года иллюзия не стала реальностью, то и не станет...поверь.....Человек, который сидел на наркотиках, он только некоторое время в завязках.....пока алкоголь помогает ему,пить будет.....как только перестанет, вернется к наркотикам. Если у тебя есть желание ему помочь, найди причину из-за которой он пьет. если поможешь, то перестанет.....А с болезнью-алкоголизм ты не справишся.   У всех у нас найдется причина по которой мы выпиваем......Удачи

Frey

Да что вы все парня списываете! Что он пьет то?! Пиво? Водку глушит? Разницу кто-нить видит. Слово пить для 22-летнего очень сильно сказано. Побухивает - это другое дело.
Живущая мечтами
Почаще проводи время с ним. Чтобы он поменьше с друзьями сидел. И увидишь, что больше 2-х бутылок пива в день не зайдет. А потом и вовсе пройдет его тяга. Или вместе с друзьями проводите. Только поставь ему норму нормальным языком, чтобы друзья потом про него ничего "каблучного" не говорили.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru