28 марта 2024, 15:31:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Snap2004

пошла на 2 фронта

Автор Snap2004, 02 августа 2007, 22:10:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snap2004

Я встречался с девушкой, а потом она уехала на 2 месяца в москву. я ее ждал. звонил ей туда. каждый день общались. а сейчас она приехала и начала встречаться со своим бывшим парнем, который был до меня. днем пока я на практике она гуляет с ним, а вечером приходит ко мне и говорит что любит  и что хочет быть со мной. она не знат что я знаю о том что она с бывшим. люди. как мне быть? я люблю ее, но терпеть 2 фронта я не могу. а она постоянно меня обманывала и была с ним, а япостоянно прощал ее. вот она опять приходит по вечерам до меня, но я стараюсь не попадаться ей на глаза. что мне делать? она говорит что любит меня, но сама целый день проводит с ним

Злая_Милашка

Snap2004
Значит чего то ей в тебе не хватает..........Если любишь,  попробуй подчеркнуть свои достоинства, те за которые она любит тебя. хотя.....любят не за что то а вопреки всему.......Может лучше отпустить её? чем терпеть такое?

хомяк2

Snap2004 - как ты хочешь добиться её любви. если сам себя не уважаешь?
Если дама многостоночница. то ей в пору открывать притон и обслуживать толпы мужиков, а если собираешься терпеть подобное. то устраивайся кассиром.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Snap2004

02 августа 2007, 22:41:49 #3 Последнее редактирование: 02 августа 2007, 22:44:30 от Snap2004
Злая_Милашка
ЦитироватьМожет лучше отпустить её? чем терпеть такое?

я так и сделал. я отпустил ее. но она опять же писала и звонила. я у нее спрашиваю "почему ты не можешь забыть меня?" а она отвечает - "не могу, потому что люблю", потом она обещала мне больше не врать и говорила что все наладится, а сама опять начала

хомяк2
я ж и говорю что я не собираюсь терпеть 2 фронта. мы уже и втроем с ней разговаривали, я и этот бывший парень, она сказала что выбирает меня и хочет быть со мной. а потом сама начинала ему писать и звонить.  

хомяк2

Snap2004 - Ты понимаешь, что ты собираешься связать жизнь с дамой. которой верить нельзя - ложь - это её суть. Гони, как бы тяжко не было, т.к. кроме головной боли, ничего не будет.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Snap2004

хомяк2
ЦитироватьТы понимаешь, что ты собираешься связать жизнь с дамой. которой верить нельзя - ложь - это её суть. Гони, как бы тяжко не было, т.к. кроме головной боли, ничего не будет.


я это прекрасно понимаю... но не зря же говорят "любовь зла, а козлы этим пользуются"

можно ли как нибудь сделать так, чтобы и не обидеть ее, но  и она сама меня оставила в покое?

хомяк2

Snap2004 - а чем ты можешь её обидеть? Тем что назовёшь вещи своими именами?
Она сама себя сделала лгуньей, а у тебя второй жизни не будет. Нет будующего - так и скажи. Без доверия ты просто не будешь счастлив, а тогда зачем увязать в болоте. Она , если бы знала, что такое любить, не нуждалась бы в двух и более мужчинах - это понятно.
Есть и другой способ - использовать её для сексуальных утех и не более.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Snap2004

хомяк2  
ЦитироватьТем что назовёшь вещи своими именами?

ну да, ты прав.

ЦитироватьЕсть и другой способ - использовать её для сексуальных утех и не более.

она мне как то предложила остаться с ней любовниками, на что я ей ответил что я буду спать только с тем человеком, которого люблю и с которым я вместе. а если я буду с другой девушкой, то я не когда не пойду на измену.  

хомяк2

Цитироватья ей ответил что я буду спать только с тем человеком, которого люблю и с которым я вместе. а если я буду с другой девушкой, то я не когда не пойду на измену.
- Дай Бог Тебе прожить так, всю жизнь.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

Гони её из своей жизни, парень, и не позволяй ей вернуться.

Цитироватья ей ответил что я буду спать только с тем человеком, которого люблю и с которым я вместе. а если я буду с другой девушкой, то я не когда не пойду на измену. - Дай Бог Тебе прожить так, всю жизнь.


Присоединяюсь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru