23 апреля 2024, 16:58:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aragorn

Помогите определиться с подарком для девушки!!!

Автор Aragorn, 26 сентября 2007, 13:36:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aragorn

26 сентября 2007, 13:36:38 Последнее редактирование: 26 сентября 2007, 13:43:20 от Aragorn
Здраствуйте дорогие форумчане! Помогите мне в нелегком для меня выборе! Дело в том, что у моей девушки через 26 дней день рождения, ей исполняется 18 лет, дата почти круглая и очень важная, ее надо поздравить, а я до сих пор не знаю что ей подарить! Мы вместе 3 месяца. Я ее очень сильно, просто безумно люблю и хотелось бы придумать что-нибудь приятное для нее. Что-нибудь, что действительно ей понравится. Думал подарить коробку с живыми бабочками, но в нашем городе это практически не реально! Думал подарить кольцо, но друзья говорят, что слишком рано. Подскажите мне пожалуйста! ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ И ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! При чем ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ НАМНОГО БОЛЕЕ ВАЖНО МНЕНИЕ!!! Милые девушки подскажите, чтобы вас приятно удивило? Парни форума подскажите как вы поздравляли своих девушек, пожалуйста?! И еще один вопросик как лучше, наиболее романтично провести этот день рождения! Моя девушка уже задавала мне вопрос об идее проведения ее дня рождения и ей очень бы хотелось, чтобы сама реализация была сделана мною. А у меня пока нет никаких идей. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!! :(
P.S. Только пожалуйста без шуток, т.к. это для меня очень важно!!!  :(  :unsure:
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Дашуля))!!!

Самое классное - это сюрприз. Например меня бы очень порадовало, если бы на мое 18-и летие молодой человек устроил мне романтический вечер, лучше дома, свечи, пустая квартира, приветствуется украшение помещения...  Можно даже лепестками пол усыпать!  :)
А подарок...
Цитироватькольцо, но друзья говорят, что слишком рано

правильно, рановато. А чем плохо колье или изящная подвеска? в комплекте с поцелуем и громадным (или не очень) букетом роз? Белое золото или серебро...  :rolleyes:  Ну я чего-то замечталась, да и затратно очень получается...

Но самое главное - это твое внимание!!! :)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

MariTa

Aragorn
Ну я не советую золото-серебро и вообще какие-либо ценные украшения. Для этого действительно рано.
Удиви ее. Из собственного опыта и первое, что в голову приходит - это поздравление написанное под ее окном на асфальте (тут вариантов КАК- масса, можно даже как-то облить буквы и поджечь - вообще супер), лестничная клетка, обвешенная сердечками или шарами, какое-нибудь театральное представление под ее окнами в твоем исполнении.
Можно вступить в сговор с ее друзьями и что-нибудь забавное замутить.
Да все что угодно. Сейчас даже агенств куча - любой каприз как говориться...Были бы деньги.
 

Nazgul




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru