Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Помощь в выборе подарка для девушки, Очень важно мнение девушек и парней!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Aragorn
  Дата Wednesday, 26 September 2007, 13:36 Сообщение #1323869 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Здраствуйте дорогие форумчане! Помогите мне в нелегком для меня выборе! Дело в том, что у моей девушки через 26 дней день рождения, ей исполняется 18 лет, дата почти круглая и очень важная, ее надо поздравить, а я до сих пор не знаю что ей подарить! Мы вместе 3 месяца. Я ее очень сильно, просто безумно люблю и хотелось бы придумать что-нибудь приятное для нее. Что-нибудь, что действительно ей понравится. Думал подарить коробку с живыми бабочками, но в нашем городе это практически не реально! Думал подарить кольцо, но друзья говорят, что слишком рано. Подскажите мне пожалуйста! ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ И ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! При чем ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ НАМНОГО БОЛЕЕ ВАЖНО МНЕНИЕ!!! Милые девушки подскажите, чтобы вас приятно удивило? Парни форума подскажите как вы поздравляли своих девушек, пожалуйста?! И еще один вопросик как лучше, наиболее романтично провести этот день рождения! Моя девушка уже задавала мне вопрос об идее проведения ее дня рождения и ей очень бы хотелось, чтобы сама реализация была сделана мною. А у меня пока нет никаких идей. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
P.S. Только пожалуйста без шуток, т.к. это для меня очень важно!!! sad.gif unsure.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Frey
Дата Wednesday, 26 September 2007, 16:13 Сообщение #1323895 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Aragorn
У моей через 24 дня д/р. И я подарю, то, что ей действительно нужно. То, что она желает. Я не собираюсь ее чем то там удивлять. Пусть будет подарок тот, который она хочет. Романтика конечно хорошо, но эту романтику нужно проявлять не только в некоторые дни. А вот по поводу идей справлять д/р... Тут тебе не подсказчик, т.к. считаю верным оставить это право решать ей. Это ее праздник и пусть будет по ее желанию, как он пройдет.

Письмо e-mail    Top
Nazgul
Дата Wednesday, 26 September 2007, 22:08 Сообщение #1323960 [Цитировать]

УЛеКрыН

Мой журнал

Думал подарить коробку с живыми бабочками

blink.gif М-дя... Мощный подарок...

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
Soltera
Дата Wednesday, 26 September 2007, 22:16 Сообщение #1323963 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

А почему ты решил, что кольцо - это только обручальное???!!! Если хочешь что из украшений, то дари - всегда приятно и на оч долгую память и с пользой ( сережки, колечки, кулоны, браслеты....)...
Что в вашем понятии романтично? Хотите вдвоем? Свечки, романтика, вино, танцы? Да и тебе лучше известны ее интрересы, о чем она чаще говорит, что ей больше нравится, куда мечтала сходить... Конечно огромный букетище цветов не помешает, можешь подключить и воздушные шарики и тп мелочи - красиво...Можешь проявить свое творчество - нарисуй ее портрет, запиша песню, сочини стихи или что-то своими рукми там...тож приятно...Насчет развлечения - есть у вас парк развлечений? Может там есть какие-нибудь дельтапланы, воздушные шары, на которых в воздух подняться...Или на лошадках покататься, лимузин какой заказать по городу прокатиться? А потом куда-нибудь в кафе, ресторан, клуб...тортик там заказать со свечками... ну в принципе так где-то... wink.gif

Письмо    Top
Frey
Дата Thursday, 27 September 2007, 12:09 Сообщение #1324059 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Soltera
Может там есть какие-нибудь дельтапланы, воздушные шары, на которых в воздух подняться...Или на лошадках покататься, лимузин какой заказать по городу прокатиться? А потом куда-нибудь в кафе, ресторан, клуб...тортик там заказать со свечками... ну в принципе так где-то... 

Так это ж по-моему на годовщину совместной жизни больше тянет, чем на д/р, когда всего то:
Мы вместе 3 месяца

Письмо e-mail    Top
shakie
Дата Saturday, 29 September 2007, 20:09 Сообщение #1324586 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

цветы по-моему всегда приятно получать....ну это как часть праздника...а вот основной подарок зависит от ее вкуса и желаний. у меня был знакомый.который просто подговорил друзей устроить сюрприз своей девушке,она безумно мечтала научится кактаться верхом, он ее вез в на ферму с закрытыми глазами в машине, периодически ее останавливал и дарил что-нибудб милое, а потом когда привез, вывел прямо к лошади и положил руку девушки на морду зверя, снял повязку-надо было видеть,как она радовалась! эти 4 часа прогулки верхом для нее стали всем.
между прочим,на след.джень они подали заявление smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Soltera
Дата Sunday, 30 September 2007, 1:21 Сообщение #1324667 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Так это ж по-моему на годовщину совместной жизни больше тянет
ну не обязательно всё и сразу, я предложила - на выбор что душе угодно... да и тем более у кого-то после дня рождения
между прочим,на след.джень они подали заявление
...

Frey
предложи что-нибудь сам? а то, романтика - плохо и только на годовщину, типа скучно чтоль всё? Сам небось кроме подарка и цветов праздник красивый не устраивал никогда...Критиковать может каждый.... (((

Письмо    Top
shakie
Дата Sunday, 30 September 2007, 11:40 Сообщение #1324693 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Soltera
...

эт как понять? unsure.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Рыжий хвостик
Дата Sunday, 30 September 2007, 15:33 Сообщение #1324720 [Цитировать]

ПАТРИКЕЕВНА

Мой журнал

уже приятно если парень не забыл про день рождения своей девушки))))
что ни на есть самый лучший подарок...даже не знаю что вам и подсказать, я в этом отношении непривередливая,
цветы, кафе или ресторан -самое оптимальное и не может не понравится.
тут уже смотрите чем она увлекается, совсем неплохо если это будет полезный подарок.

Письмо e-mail ICQ    Top
Frey
Дата Monday, 01 October 2007, 11:53 Сообщение #1324884 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Soltera
предложи что-нибудь сам?

А я и предложил - нужную вещь. Которая ей нужна или которую она хочет. wink.gif
а то, романтика - плохо и только на годовщину, типа скучно чтоль всё?

Извини, конечно, но перестань читать между строк. Я внятно написал, что показывать романтику(если она ей приятно) нужно даже и в "понедельник" - в обычные будни без праздников.
Сам небось кроме подарка и цветов праздник красивый не устраивал никогда...

Устраивал. Умозаключения такие держи при себе. Фантазия у меня нормально работает. А банальщину типа кафе, ресторан, свечи дома и т.д. и т.п. Это уже не романтика, а "МакДональдс и MTV". Расти духовно надо. dry.gif shakie
мечтала научится кактаться верхом

Какую из этих букв нужно убрать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
92 ответов с Wednesday, 26 September 2007, 13:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0315 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru