29 марта 2024, 00:12:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Неопределённость...

Автор San" ka, 30 сентября 2007, 23:00:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Я не знаю, что мне делать. Я окончательно запутался. Это просто... я не знаю как и чем это назвать. Я познакомился с девушкой в августе этого года. Познакомился случайно и в принципе так, как это в принципе невозможно было сделать. Если быть точным - я знал её заочно. Я знал её по фоткам из альбома моего товарища, с которым она когда-то училась. На фотках она выглядела совершенно по другому, чем в жизни. В общем, я даже и не мечтал, что я... с ней...Да и разница в возрасте в 4 года в её пользу (мне 19, ей 23)....  Но... некоторые общие трудности нас сблизили буквально за несколько часов.
В тот вечер я был под градусом и мне просто хотелось секса. Не отношений, нет. На это я забил, потому что, во-первых, некогда, во-вторых, я никому не доверяю, а девушкам тем более. Секса не получилось. Что-то вспыхнуло во мне, но не разгорелось. Только где-то в глубине, какой-то маленький огонёк, искорка. В этот день мы уезжали домой, обратно в свой город. Только ехали разными путями. И всю дорогу переписывались. Через день я обещал передать ей маленький сувенир (просто просила из другого города, где я останавливался, привезти ей презент). Я взял своего товарища (её одногруппника) и пошёл. Посидели, мило поболтали. Разошлись. Что-то странное было на душе. Я приготовился погрузиться в мой любимый мир одиночества. Немного похамил ей в smsках и попросил меня не беспокоить. Она пообещала так и сделать. Обидно немного было. Сутки в каком-то тумане. А потом она позвонила. Попросила фотки и видео с отдыха. Я отвёз и... ну в общем, мы стали встречаться. Она милая и добрая, заботливая. Не красавица, но определённая изюминка в ней есть. Мне хорошо, и я испытываю к ней какое-то сильное чувство, но не могу сказать, что это любовь.  Хотя сам ей так говорю.... Сволочь я наверно. Она поначалу отбрыкивалась от этих слов, а теперь сама повторяет их. И какой-то щенячий восторг в её глазах меня пугает.... Я начинаю скучать по ней буквально через, после того как уеду, она - также. Но это не любовь. Просто очень сильное чувство у меня уже было к одной девушке, которая поступила со мной очень не честно, и я просто теперь стараюсь не доверять и не влюбляться. Я не хочу, чтобы меня любили, мне так проще. А тут ещё и эта бывшая девушка. Моё прошлое, то есть она, напомнило о себе совсем недавно и что-то полыхнуло в сторону этого прошлого. И я запутался. Я знаю, что возврата к прошлому нет, но и в будущее я шагнуть не могу. Не уверен. Вот и получается, что я просто застрял. :L L L
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shakie

В таком случае хорошо помогает разнообразие,которое отвлекает....сходи куда-нибудь, займись любимыми делами,переключись на заботы. а там что-нибудь произойдет.вот и увидишь, в какую сторону тебе направлятьс яи жить :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

ЦитироватьНемного похамил ей в smsках и попросил меня не беспокоить. Она пообещала так и сделать. Обидно немного было.
- это не есть нормально и над этим стоит поломать голову.
Ты что ожидал за хамство?
Почему надо  было хамить?
Кого украшает хамство?
ЦитироватьЯ начинаю скучать по ней буквально через, после того как уеду, она - также. Но это не любовь.
- Она не всегда одинаковая,т.к. меняешься ты,    обстоятельства и т.д.
ЦитироватьИ какой-то щенячий восторг в её глазах меня пугает....
- Это совесть говорит о том,что можешь сделать плохо человеку, который этого не заслужил.
ЦитироватьЯ не хочу, чтобы меня любили, мне так проще.
-Может надо помнить и о девушке?
ЦитироватьВот и получается, что я просто застрял.
- Обычная ситуация, когда хочется немедленного решения, а  оно  обязательно должно созреть, а для этого не надо спешить и подгонять решение  - всё станет ясно в срок , а срок, это когда будет ясность,  поэтому не спеши, а то будет плохо  двоим, а в жизни надо искать счастья -  боли и без этого хватит.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight


ЦитироватьНемного похамил ей в smsках и попросил меня не беспокоить. Она пообещала так и сделать. Обидно немного было. - это не есть нормально и над этим стоит поломать голову. Ты что ожидал за хамство? Почему надо было хамить? Кого украшает хамство?


Присоединяюсь. Не слишком это, мягко говоря, культурно- свои внутренние проблемы выливать на тех, кто этого не заслужил.

ЦитироватьСволочь я наверно.


Ну, сволочь-не сволочь, но честным твоё поведение на назовёшь.

ЦитироватьМне хорошо, и я испытываю к ней какое-то сильное чувство, но не могу сказать, что это любовь. Хотя сам ей так говорю...


Не уверен - не стоило бросаться словами.


Болеешь прошлым? Сначала переболей, а потом заводи отношения. А пока побудь один, не трави душу девушке и не ломай ей жизнь. У неё поболит, и она забудется, и будет строить отношения с тем, кто будет уверен в себе, в ней и в их чувствах. А ты "выздоровеешь" от прошлого и построишь гармоничные отношения, без сомнений, с другой.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Маргаритовна

San" ka
ЦитироватьВот и получается, что я просто застрял

Вспомни Винни Пуха: надо просто подождать, пока ты "похудеешь", т.е. того момента, когда ты сможешь двигаться дальше.
Как сказал хомяк2:
Цитироватьхочется немедленного решения, а оно обязательно должно созреть

Так что, не торопись и всё встанет на свои места.
Никаких неприятностей!!!

San" ka

хомяк2
Цитировать- это не есть нормально и над этим стоит поломать голову. Ты что ожидал за хамство? Почему надо было хамить? Кого украшает хамство?

Говорю же - одному легче, чем с кем-то. Таким вот образом любовь от себя отгонял.
ЦитироватьЭто совесть говорит о том,что можешь сделать плохо человеку, который этого не заслужил.

Видимо - да.
ЦитироватьМожет надо помнить и о девушке?

Возможно.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


хомяк2

ЦитироватьГоворю же - одному легче, чем с кем-то. Таким вот образом любовь от себя отгонял.
- Лучше вещи называть своими именами. Когда хамишь преднамеренно, то это маска, а надо просто быть собой и не бояться очередной боли. Есть страх влюбиться,  опять расстаться, опять зализывать рану в сердце, но это лучше пустоты. ИМХО.

Не спеши с выводами, не так часто встречаются  люди  без которых тебе плохо.
Удачи и верных решений.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

ЦитироватьГоворю же - одному легче, чем с кем-то. Таким вот образом любовь от себя отгонял.


Если тебя кто-то ранил в сердце, если ты уже пережил разочарование, не стоит проецировать это на всю оставшуюся жизнь. Иначе можно наломать дров. Надо подниматься, идти дальше и верить в лучшее, не забывая давать окружающим людям и вещам правильную оценку.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

San" ka

хомяк2
ЦитироватьУдачи и верных решений.

Пасиб. :)
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Taurus

ЦитироватьЯ знаю, что возврата к прошлому нет, но и в будущее я шагнуть не могу. Не уверен. Вот и получается, что я просто застрял.

Если оба варианта девушек не устраивает,Что мешает найти третий? ;) Одиночество-не выход.Будешь сидеть,как рак-отшельник в панцире......а в старости нечего вспомнить будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru