29 марта 2024, 15:56:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

растался с девушкой, непонятно на всегда

Автор hochuha, 16 октября 2007, 04:51:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hochuha

Здравствуйте. Сегодня поссорился с девушкой. В 2 часа ночи первая ссора была, что я не такой, а нужен другой. Я начал говорить о чувствах, но девушка не в какую, тогда я оделся и собрался домой. Она на это заплакала. Я остался поспали два часа. А потом проснулись начали снова обсуждать. Она мне начала говорить, что ей нужен более заботливый, нежный. Я спросил, что со мной не так, она сказала, что она меня любит, но ей нужен другой и говорит надо расстаться. Потом добавила, давай будем друзьями. Всё таки я в 6 утра свалил от неё, закрыватся не хотела за мной. Вроде основательно расстались, потому что эти ссоры на ровном месте.
Не знаю, что делать до субботы, я у её подруги парня согласился быть дружкой, не хочется и людей подводить и делать не знаю что.
При всём при этом и расстаться надо, потому что она девственица. У нас с ней не получалось за 5 месяцев. А могло, но я тормозил, я же типа романтик, всё думал, то покравей это сделать, то не решался, то обыкновенные презики забывал  :D  Но а теперь и вовсе мне ничего не надо, раньше у меня половая жизнь бурней была, не знал и не ожидал я от себя, что когда влюбляешься становишься таким робким. Да ещё потом тебя обвиняют, что ты не такой заботливый.

Хогбена

Ждать надо... сами разберетесь, тем более что она тебя любит и ты ее тоже...
ЦитироватьНе знаю, что делать до субботы, я у её подруги парня согласился быть дружкой, не хочется и людей подводить и делать не знаю что.
Не подводить.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Vega

hochuha
Цитироватьона сказала, что она меня любит, но ей нужен другой и говорит надо расстаться.

:huh: Объясните, как такое может быть? Чтобы любить человека, но не желать быть с ним вместе. Ты считаешь, что это любовь?  
You could be the one I always love...

hochuha

Vega
ЦитироватьОбъясните, как такое может быть? Чтобы любить человека, но не желать быть с ним вместе. Ты считаешь, что это любовь?

Понимаешь всё проще у женщин нет логики.

b]Хогбена[/b]
ЦитироватьЖдать надо... сами разберетесь, тем более что она тебя любит и ты ее тоже...

надо будет подождать
ЦитироватьНе подводить.

постараюсь, если к этому времени, пока я буду ждать, что-нибудь не выкинет

Flight

16 октября 2007, 10:38:19 #4 Последнее редактирование: 16 октября 2007, 10:38:52 от Flight
Vega
ЦитироватьОбъясните, как такое может быть? Чтобы любить человека, но не желать быть с ним вместе. Т


Элементарно. Как говорится, любовь зла...и всё такое. Чувства есть к человеку - а комфорта в общении с ним мало, или нет совсем. И это причиняет кучу мучений, прежде чем принимается решение расстаться.

hochuha
Цитироватьу женщин нет логики.


Попрошу без оскорблений, молодой человек.  :angry:

Цитироватья не такой, а нужен другой.


Вот! О чём я говорила? Чувства есть, коморта - нет.

ЦитироватьОна мне начала говорить, что ей нужен более заботливый, нежный.


Любовь - это не хроническое состояние блаженства. Она может быть и с претензиями, и с конфликтами - это нормально. И претензии девушки, может быть, вполне обоснованы.


ЦитироватьПри всём при этом и расстаться надо, потому что она девственица.


И это серьёзный повод для разрыва по-твоему?  :o  :D


ЦитироватьУ нас с ней не получалось за 5 месяцев.


Ой, ха-ха!.. :lol: У кого-то и позже случается и поверь, счастья от этого меньше не становится.
Нескромный вопрос: а по сколько вам лет? Если лет по 19, то это вполне нормально. Куда торопитесь, молодёжь, а? Поспешность-то она нужна при ловле блох. Не было через 5 месяцев - будет через 7, если раньше не разрушите, что имеете. Никакой проблемы тут нету, и не стройте её на пустом месте. :)

И ещё такой вопрос: а ты её любишь? Онат тебе нужна, дорога? Хочешь быть с ней? Если да, то тут надо подумать вот о чём. Как сказал один психолог, нет двух идеально совпадающих поверхностей - они всегда требуют шлифовки. Но шлифовать надо не одну, а обе стороны, иначе ничего не выйдет. Так что если желаете построить отношения, сохранить любовь - нужно уметь и меняться в лучшую сторону (обоим - подчёркиваю!), и идти на уступки. И ей, и тебе. Вам надо просто встретиться в спокойной обстановке и обсудить перспективы ваших дальнейших отношений. Если каждый из вас будет готов к изменениям себя к лучшему, внесению большей нежности в отношения - то всё у вас получится. И насчёт секса не парьтесь - будете близки душой, всё у вас будет, никуда не денется. ;)

И желаю не наворотить дров. Как говорится, ломать - не строить. Помните это.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

hochuha

Flight
ЦитироватьТак что если желаете построить отношения, сохранить любовь - нужно уметь и меняться в лучшую сторону (обоим - подчёркиваю!), и идти на уступки. И ей, и тебе. Вам надо просто встретиться в спокойной обстановке и обсудить перспективы ваших дальнейших отношений. Если каждый из вас будет готов к изменениям себя к лучшему, внесению большей нежности в отношения - то всё у вас получится.

Как сказать перспективы на будущее. Она если будет продолжать хорошо учиться, то поедет по бесплатной системе в Швейцарию или ещё куда-нибудь учиться, и поработать там не прочь.  :) Я ей сказал, что год учебный закончится и если повезёт с учёбой за границей, то и меня забудешь. Она на это тихо (под нос) сказала я этого больше всего хочу. Да, вот только днём она мурлыкала перед сном, что какой я у неё хороший. Я ничего не понимаю и хуже всего не знаю, что делать. А её фраза, как хорошо было бы, если бы мы были бы просто друзьями, вырубает окончательно. То ли перестала видеть во мне парня, то ли сама не знает, что хочет. Раньше она была избалована моим вниманием, встречались каждый день, а чуть больше я стал встречатся с друзьями и результат получать стал такой.

Flight

16 октября 2007, 11:43:01 #6 Последнее редактирование: 16 октября 2007, 12:38:37 от Flight
hochuha
ЦитироватьОна если будет продолжать хорошо учиться, то поедет по бесплатной системе в Швейцарию или ещё куда-нибудь учиться, и поработать там не прочь. smile.gif Я ей сказал, что год учебный закончится и если повезёт с учёбой за границей, то и меня забудешь. Она на это тихо (под нос) сказала я этого больше всего хочу.


Я не знаю склад характера твоей девушки, так что могу лишь выдать предположительные варианты того, "что бы это значило":

- своеобразное кокетство - девушка хочет слегка поиграть тебе на нервах - характер такой.
- обида - чем-то её задел, вот она и пыхтит, как каша на плите.

ЦитироватьДа, вот только днём она мурлыкала перед сном, что какой я у неё хороший.


Это знак недурной.  ;)

ЦитироватьРаньше она была избалована моим вниманием, встречались каждый день, а чуть больше я стал встречатся с друзьями и результат получать стал такой.


Ну, привыкла барышня к тому, что всё внимание ей!

Твоя девушка просто должна понимать, что несмотря на любовь, нежность, уважение твои к ней, жизнь твоя не должна заключаться лишь в ней, как жизнь Кащея в игле. У тебя могут быть свои друзья, хобби, работа, учёба, и надо понимать, что этому всему должно быть в жизни место. Можешь распечатать этот пост и показать ей при встрече, если таковая намечается.

И одновременно попытайся и впрямь быть нежней к ней, сохраняя при этом своё "я". Не забрасывай друзей, но...допустим, был в субботу с ними, а в воскресенье встреться с ней и будь нежней обычного, особенно если суббота прошла без скандалов. поговори с ней, а если она начнёт понимать, подкрепляй это положительными моментами. Отпускает к друзьям без капризов - на следующий день подари ей  кучу комплиментов и нежности. Не скандлит, ласкова - сделай ей маленький подароки или организуй романтический вечер или интересную поездку. Воспитывай.  ;)

ЦитироватьА её фраза, как хорошо было бы, если бы мы были бы просто друзьями, вырубает окончательно. То ли перестала видеть во мне парня, то ли сама не знает, что хочет.


А вот ты возьми и вместо того, чтобы мучиться догадками, и поговори с ней начистоту! Порой откровенные разговоры очень многое проясняют и во многом помогают. Не надо их бояться или стесняться.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
Цитировать- своеобразное кокетство - девушка хочет слегка поиграть тебе на нервах - характер такой.

Оказывается издевательство так теперь называется :D  :lol:  :lol:  
ночная фурия

Vega

hochuha
Цитироватьу женщин нет логики.

Ой, что вы говорите?  :rolleyes:
Прикольно отрицать то, что не в состоянии понять.  :)
По-моему, грош цена таким отношениям и такой "любви".
You could be the one I always love...

Flight

16 октября 2007, 12:08:35 #9 Последнее редактирование: 16 октября 2007, 12:11:09 от Flight
Frey
ЦитироватьОказывается издевательство так теперь называется


Необязательно это издевательство. Это ещё смотря как было сказано. Может, девушка переживает, и ей хочется услышать от парня, мол нет-нет, я наоборот, очень не хочу, я обожаю тебя, буду скучать, ждать и всё такое. А этими своими словами она пытается подтолкнуть его к такой вот реакции. Ошибка многих парней в том, что они очень многое воспринимают как подкол или издевательство, а стоило-то всего лишь быть поласковей, да сказать побольше приятного.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru