29 марта 2024, 17:48:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*Smile*

Как вернуть любимую...

Автор *Smile*, 21 октября 2007, 10:59:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

У меня суть проблемы такая, я хочу вернуть бывшую девушку (1 год назад расстались) я её люблю, делаю ей много добра... Но проблемы в чем... Наверное я слишком рано ей признался, либо она меня постоянно проверяет, да и вообще она живет двойной жизнью...
Первая это мрачная, суровая и холодная, куда входит большую часть людей а вторая, она теплая, нежная и ласковая... В её вторую жизнь... входит мало народу.. а я вхожу время от времени... Когда с ней гуляю или разговариваю по телефону...
Расстались мы давно, так что у неё был 1 молодой человек, которого она как говорит любит... И у меня куча девушек. Но забыть я её по прежнему не могу даже занимаясь сексом с другой у меня представления что это она...Зовут её Алена...год назад мы ужасно сорились... Что не видели друг друга 10 месяцев все время голова была забита только ей... В сентябре встретились... Причем инициатором встречи был я...Посидели в кафе поболтали... И тут я понял, что прошлое не забыто и что то к ней есть.. Начали видеться чаще... Я правда пытался её поцеловать, но она отвернулась...Пару раз к ней заехал за диском она даже обнимала... Но пока неделю назад... у нас не получился скандал... После этого когда мы помирились я раскрылся... и Сказал что её люблю... И тут она начала... Я тебя не люблю! Ты мне просто дорог как друг и много всего что она не хочет что бы я её возвращал... Да скандал получился, потому что я спросил из-за ревности, а что за друг и как он с тобой связан... И все... Ругань на тему, как ты смеешь вмешиваться в мою жизнь... И все опять началось заново... Я уже не знаю что делать... Сегодня ночью она болезнено отреагировала, я сказал, что хочу её вернуть... Она положила трубку и написала, что режет себе вены... Я еле дозвонился, скорее всего она взяла на понт...
А потом сказала, что я её не верну потому что она меня не любит, как парня а любит как друга... Я думаю может сделать 2ух недельный период в общении... А потом заново увидеться... Может, что и наладиться.. просто перестать ревновать её...
Только не говорите забить на неё... Я не забью никогда на эту девушку она мне очень дорога... Я знаю что она гуляет с парнями, в соррах может упомятнуть как она с ними спала потом говорит, что сказала это созла, что бы задеть меня... Вот такая вот суть... Подскажите pls что мне делать?
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Ася.Т.

*Smile*
Попробуй вести себя холоднее с ней. Учись сдерживать эмоции, обдумывай каждое своё слово и не кричи про свою любовь.
Помнишь, что Пушкин сказал - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"  ;)
Возможно, постепенно твоё чувство сойдет на нет.
Будь ей другом, но не стелись перед ней. Этим ты уж точно не вернешь её.
но это удел - взрослеть и менять
ключи. пить коньяк вместо водки, читать криминальные сводки, курить в ночи.
полгода без секса. дворец без принцессы. и столик журнальный под прессом
пустых страниц(с)
[/size]

RitOk

Знаешь, как бы не было больно тебе это слышать, но скорее всего, ты действительно ей уже не нужен как парень. Ты думаешь, она тебе зря все это говорит (что не любит и т.д.)? Просто у меня была аналогичная ситуация и меня только добивало такое внимание со стороны парня. Меня это жутко бесило, единственное, чего я хотела - чтобы он поскорее обо мне забыл и был счастлив с другой девушкой. Просто когда чувства проходят, ловить тут уже нечего и своим вниманием ты будешь только портить ей жизнь. А если сделаешь перерыв - она и вовсе может о тебе забыть. Я говорю, как было у меня. Надеюсь, у тебя будет опыт удачнее... =( Но все-таки соглашусь с предыдущим постом - не стелись перед ней... И не уделяй так много внимания. А там сам увидишь, нужен ли ты ей.

hochuha


Soltera

ЦитироватьОна положила трубку и написала, что режет себе вены
дет сад... вам лет по 15? не стоит делать из мухи слона и накручивать то, чего нет. Если суждено вам быть вместе, будете. Если нет, то не стои тратить свои нервы на  глупости. Да и слово любовь тут слишком громко сказано, если человек по настоящему любит - спать с другими он не сможет... А это всё блажь, самолюбие, задетое и тп...

FaLLenSoUl

Да многое сгубило тут твоё Люблю и тд.Задавил ты её своей любовью.Тебя превратили в тряпку.Прости,что так откровенно и прямо,но правда.

Павел.

Во всём согласен с предыдущими постами!
К сожелению,она никогда тебя не будет любить,-НИКОГДА!
Конечно можно добиться от неё чего то большего чем просто
общения,но чувст,поверь,не будет!

К сожелению любовь зла!
Кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить!
Кто-то целует,а кто-то позволяет себя целовать!

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Cinichka

ЦитироватьПодскажите pls что мне делать?


Оставить ее в покое. Если девушка не хочет отношений - ее невозможно к этому принудить никакими средствами.

Devil Jin

ЦитироватьОставить ее в покое. Если девушка не хочет отношений - ее невозможно к этому принудить никакими средствами.

+1 Я это знаю по собственному опыту

Taurus

Чтобы ее вернуть-начни с себя,раз она тебе так нужна.Все ,что ты описал,извини конечно,но сплошнейший бред,так мужчина поступать не должен,в отношениях ты прогнулся под девочку,а должно было наоборот.

Добавлено:
ЦитироватьОставить ее в покое. Если девушка не хочет отношений - ее невозможно к этому принудить никакими средствами.

Кто сказал,что она не хочет?да она сама не знает ,чего хочет,как и большинство женщин. Многие девушки вот так вот "ломаются для вида",мол,не хочу,давай будет друзьями и т.д,это своеобразная проверка на настойчивость.
Если сравнивать,то можно сравнить с СПМ (сопротивление в последний момент)-это когда вы с девочкой дома,на кровати,дело неумолимо идет к сексу,вроде бы уже и готовы им занятся,но тут пойдут наверняка проверки,аля,у меня есть парень,давай не будет,я не хочу,ты меня просто обросишь потом и т.д



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru