29 марта 2024, 13:02:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_black angel

от любви до ненависти

Автор black angel, 28 октября 2007, 10:51:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

в общем долго думала создавать тему или нет, т.к. мне кажется нкто меня тут не поймёт. Ну хотя бы выговорюсь. В общем у меня большая ненависть к своему парню. Это конечно странно звучит, но это так. Он не то чтобы меня бесит, он не бесит, но иногда мне его побить охота так сильно, что...
Вопрос - почему не расстаюсь, ответ - потому что ЛЮБЛЮ в то же время))) я пыталась и даже не общалась долгое время, но мы всё равно возвращаемся к друг другу. Он раздражает меня своим поведением, своим отношением ко мне.  Что делать ума не приложу. Т.к. не могу с ним больше встречаться, и не могу без него в то же время. Быть друзьями тоже невозможно...Но я так устала от всего..., что у нас всё из крайнсти в крайность. Или у меня. То люблю то ненавижу.. :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Хогбена

Отдохни...
У меня было такое состояние... это проходит...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

хомяк2

black angel - Это желание избавится от неопределённости  сейчас, это  раздражение на самму себя, за своё бессилие.
Можно ускорить или замедлить процесс расставания, но это требует насилия разума  над чувствами, а Ты сознательно  отдаёшь себя чувствам.
Это пройдёт, как созревания плода, когда станет жалко проживаемые  дни.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Теххи

Как я тебя понимаю. постарайся найти между вами как можно больше общего, и постарайся отгородиться от того, что тебя в нем раздражает. Не ходи в те компании с ним, которые тебе не нравятся, постарайся привить ему интерес к тому, что тебя не раздражает. Ты его не ненавидишь, ты просто устала от таких отношений, ты устала злиться на саму себя. Расстаньтесь на время - скажи, что у тебя сильная загрузка на учебе/работе и у тебя некоторое время не будет времени на него. может быть что-то для себя решишь, если его рядом не будет...  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Super Nova

black angel
Это моральная, накопившаяся усталость. Смени обстановку, прическу, стиль...И просто хорошенько отдохни- и ты сама поймешь чего хочешь от этих отношений.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

ЦитироватьУ меня было такое состояние... это проходит...

о как я хочу этого, на данный момент больше всего на свете - чтобы это прошло...
Цитироватьэто раздражение на самму себя, за своё бессилие.

да, это так и есть...,
Цитироватьа Ты сознательно отдаёшь себя чувствам.

ничего не могу с этим поделать, точнее понимаю что могу, но почему то не получается... :(
ЦитироватьКак я тебя понимаю

а я думала никто меня не поймёт  :)
Цитироватьты просто устала от таких отношений

да, ты права, ужасно устала...
ЦитироватьРасстаньтесь на время - скажи, что у тебя сильная загрузка на учебе/работе и у тебя некоторое время не будет времени на него. может быть что-то для себя решишь, если его рядом не будет...

мы вот только расставались.., на целый месяц, нет, даже больше...мне было так спокойно и хорошо если честно, но в то же время я по нему скучала и я понимала что чем больше времени проходит, тем больше я хочу его вернуть обратно, но вот он вернулся .., а отношения какие были, такими и остались...
ЦитироватьСмени обстановку, прическу, стиль...И просто хорошенько отдохни- и ты сама поймешь чего хочешь от этих отношений.

я как раз таки это и сделала, сходила по магазинам, подняла себе настроение, и вот уехжаю отдыхать на днях, но я уже заранее точно знаю что ничего это не поможет. .я просто на время убегу от этого всего, а когда вернусь, меня будет ждать всё тоже самое.. :(  :(  :(
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
М-да, что сказать?
Цитироватья просто на время убегу от этого всего, а когда вернусь, меня будет ждать всё тоже самое..   

А ты избавься от этих мыслей (ни чего, что я на ты?) как можно скорей. Магазины и поездка- это очень даже хорошо, стресс снимает!Релакс, отбрось всё, это помогает :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

ЦитироватьА ты избавься от этих мыслей

да уж походу только это мне и остаётся сделать.., так как изменить ситуацию не получается, а изменить парня - тем более...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
Цитироватьда уж походу только это мне и остаётся сделать.., так как изменить ситуацию не получается, а изменить парня - тем более...

Таааак, выше нос!!! Парень не ценит, а ты цени. Цени себя и свои чувства :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Независимая

Цитироватьмы вот только расставались.., на целый месяц, нет, даже больше...мне было так спокойно и хорошо если честно, но в то же время я по нему скучала и я понимала что чем больше времени проходит, тем больше я хочу его вернуть обратно, но вот он вернулся .., а отношения какие были, такими и остались...

у меня, кстати, что-то похожее было...
странные и безумные чувства... и любила, и ненавидела...
а он ещё подогревал ситуацию: он то в драки влезал, то попрекал меня неизвестно кем, то я в лифте из-за него застревала... и т.д. и т.п.

но в результате разбежались...
окончательно...
хотя отрицательных чувств я к нему не испытываю и сейчас...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru