19 апреля 2024, 21:39:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Если любовь есть, то как её найти?

Автор Димасик с любовью, 09 декабря 2007, 01:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димасик с любовью

Сейчас сижу в удобном мягком кресле, сон пока не беспокоит, и опять возвращаюсь к извечной теме любви. Почему-то, когда нет никаких дела, я всё чаще и чаще думаю о ней, о любви. Так вот, ближе к делу. Была в моей жизни девушка, хотя почему была? Есть и будет, это уже другой вопрос, какое место в моей жизни занимает. Я прекрасно помню первый день нашего знакомства, она сразу же безумно мне понравилась. Я влюбился! Первый раз в жизни! Думал о ней каждый день, каждый час, каждую минуту. Радовался недолго, потому что оказалось, что отношения дальше дружеских зайти не могут. Что ж,  помучался я без малого год, а может и больше))) Ещё тогда думал, а вдруг больше не будет любви, вдруг хорошего по-немножку? Наверное, так и оказалось. Конечно, жизнь, я надеюсь, ещё далека от своего логического конца, но любовь не приходит. Пытался заставить себя полюбить, но получился полный карачун. Больше не пытаюсь))) Сейчас один, жду большой и светлой любви))) Если кто-то подумал, что я жалуюсь, то это не так. Ах да, чуть не упустил важную деталь. Равнодушен ко всем девушкам, которые мне симпатизирует. Не могу и всё. И они несчастны, и я за компашку. Вот такой случай. Может рецепт кто знает от такой  незатейливой болезни? Выношу вопрос не обсуждение: Как заставить себя полюбить???  

Taurus

ЦитироватьМожет рецепт кто знает от такой незатейливой болезни? Выношу вопрос не обсуждение: Как заставить себя полюбить???

Общайся чаще!Пришел в клуб-подойти к опнравивышеся Особи Женского пола,классно пообщайтесь,если общение не клеется-к другой.......НА улице увидел симпотичную девочку-подойти ,поговори,подними себе и ей настроение.Рецепт прост :)  

black angel

ЦитироватьКак заставить себя полюбить???

просто не думай об этом, и любовь придёт .Потому что всегда так. Когда её совсем не ждёшь она тут как тут  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Alien being

Димасик с любовью

Цитироватьжду большой и светлой любви

Не жди...

ЦитироватьКак заставить себя полюбить

Не заставляй себя полюбить...

Всё само придёт.. Так всегда бывает..  black angel права.

Когда идёшь по улице и думаешь - "ну когда же она, наконец, появится, моя любовь?" и ждёшь её появления у каждого поворота, она не придёт... Лучше расслабься и живи спокойно... Тогда придёт..
Всё ещё впереди!

(Надеюсь, тебе не 90 лет???  :blink: )

Soltera

Интересно, а сколько тебе лет? Может прошло то всего не долго..Если в 16 влюбился, год страдал, то сейчас тебе лет 18 максимум? Если так - это не срок, может  не те девушки, да и вообще
=любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь=

Димасик с любовью

Цитироватьможет не те девушки, да и вообще


может и такое быть

Цитировать=любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь=


А как надо не ждать любовь? Заниматься чем-то другим? А может в будничной суете и затеряется любовь то? Ты её не ждёшь и она тебя ждать не будет. И если уж и поступить так, застыть в стадии ожидания, сколько прождать надо? Не знаете? Вот!
(((когда ж грянет? Все пугают, что грянет, да что-то не гряхает)))

Soltera

твоя половина - тебя не пропустит, также как и ты ее, если это судьба - ты поймешь и ничего специально ходить искать ненадо...
ЦитироватьА как надо не ждать любовь?
так хочется прям влюбиться? попробуй тогда заставить себя, ты же помнищь эмоции которые испытывал с той девушкой, попробуй воспроизвести их на другого человека... Я думаю, вряд ли получиттся, если тебе девушки не нравятся последнее время....
ЦитироватьИ если уж и поступить так, застыть в стадии ожидания, сколько прождать надо? Не знаете? Вот!
так сколько лет ты так и не ответил. маниакально хотеть любви - это не нормально. Неужели никто не нравится совсем? Сайты знакомств, раьота(или школа/институт) клубы, кафе, магазины, проходящие мимо девушки, попутчицы?? Неужели ни с кем не хотелось познакомится? Любовь не с первого взгляда может начинаться, а после общения, пары встреч....

хомяк2



Следы от прежней любви ещё не зажили и это может мешать и ни один год.
Поиски  любви не нужны - бесполезный труд.
Это загорается само в не зависимости  от сознания и ты это почувствуешь.
Займись пока собой: науки и спорт, больше помогай хорошим людям, общайся с людьми и среди них появится она. В твоём положении может быть одна беда: те кому ты понравишься, могут заранее не нравиться тебе и наоборот, тебе могут нравиться те, кому ты не нужен.

Такая беда уже требует вмешательства  ума и бережного  отношения к тем девушкам, которые симпатизируют тебе.  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Limburg56

Вообще, есть такое состояние, можно его описать словами "Пришло время любить". Кто переживал - ни с чем не спутает, наверное :)
А коли вопросы возникают - не дозрел, имхо...

Димасик с любовью

Цитироватьтак сколько лет ты так и не ответил


немного округлю, мне 20)) так посолиднее будет)))

ЦитироватьСайты знакомств, раьота(или школа/институт) клубы, кафе, магазины, проходящие мимо девушки,


Сайты знакомств отметаются полностью, а всё остальное пробовал, пробую, буду пробовать)))

Цитироватьпопутчицы??


а это кто такие и где бы их найти,где они водятся?))) :)

ЦитироватьВообще, есть такое состояние, можно его описать словами "Пришло время любить"


пытаюсь подтолкнуть это время с легонца. В этом и есть суть созданной мной темы)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru