28 марта 2024, 15:49:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*Smile*

Как вернуть девушку

Автор *Smile*, 14 декабря 2007, 00:58:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Как вернуть бывшую девушку? Думаю, многие хотя бы однажды задавались этим вопросом. Сам я не раз проворачивал такое, по этому постараюсь расписать, как можно доступнее то, что я делал.

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит, что-то послужило толчком для такого шага. Были какие-то непонимания, ссоры, разногласия. Нужно ли тебе все это возвращать? Подумай хорошо. Я понимаю, что ты сейчас думаешь, как же с ней было хорошо и не думаешь о плохих моментах вашей совместной жизни. Вы расстались, а у тебя еще остались чувства к твоей драгоценной. Она тебе не звонит, не пишет смсок, не прибегает к тебе с извинениями ни в первый день после расставания, ни через неделю. Вот тут и начинает работать твое ущемленное самолюбие: «Как же так? Ты с ней расстался, а она не страдает? Ты же весь такой хороший и замечательный, а она этого не оценила» А еще хуже, если у нее уже есть другой. Опять же работает ущемление твоего самолюбия. Ты хочешь завоевать ее обратно, отбить у него. Кажется, что ты ее любишь, что это настоящая любовь. В тебе говорит инстинкт соперничества. Как волки в брачный период борются за самку, так и у тебя появляется желание отбить ее. Девочка была твоей, и тебе хочется вернуть то, что как казалось, принадлежит тебе на всегда. Говорю, остановись. Сядь и подумай. Любишь ли ты ее по-настоящему или это только инстинкты? Понимаю, что ты сейчас думаешь -- это любовь. Но в тебе говорит боль от утраты и, как я уже говорил - инстинкты. Ладно, статью я писал не для того, что бы переубеждать тебя. Значит, ты твердо решил ее вернуть.

Раз ты хочешь ее вернуть, значит, у вас все было не так уж плохо. И вы расстались, либо сильно поругавшись, либо устав друг от друга. Но, отдохнув, ты понял, что хочешь опять быть с ней. Думаю, в глубине души она тоже этого хочет. Только надо достучаться до этой глубины.

Во-первых, никогда, повторяю - никогда не проси ее вернуться. Этим ты автоматически понижаешь свою значимость в ее глазах. Сначала немного, пару дней, покажи ей, что тебе и без нее живется прекрасно, чтобы у нее сработал тот же инстинкт - ущемление самолюбия. У нее в мозгу вспыхнет: «Как же так? Я такая красивая, привлекательная и умная, все парни падают передо мной на колени и просят, чтобы я была с ними, а этому хорошо и с другой?» Хотя, если расставаясь ты не оставил ей почти ни каких чувств, то тут будет сложнее. Инстинкт, конечно, сработает, но он будет заглушаться теми проблемами, которые не были решены до расставания. Главное, ни за что не надо плакать ей в жилетку и говорить, что тебе плохо без нее. Это заведомо проигрышный вариант. Ты покажешь ей, что ты ничтожество. А зачем ей связывать свою жизнь с тряпкой? Если ты будешь плакать и умолять ее вернуться, тот она поймет, что может крутить тобой как захочет. Этим ты убиваешь фактор подчинения. Девушка желает подчиняться парню. Чтобы он решал за нее, что и как ей делать. Подсознательно любая женщина ищет мужчину сильного, который может ее усмирить и объяснить, что и как она должна делать. По этому, будь мужчиной, покажи ей, что тебе хорошо и без нее.

Следующий шаг будет заключаться в том, чтобы показать ей, что хотя тебе хорошо и без нее, но ты не против к ней вернуться. Что, хоть у тебя и есть еще уйма девушек, но она в числе кандидатов на твое сердце. Только опять же, не надо стелиться перед ней. Скажи так, мельком, что ты был бы не против быть с ней, но вот Маша, Вера, Катя они такие милые. И тебе с ними очень хорошо. Работает женский инстинкт соперничества. Она начнет за тебя бороться. Если и не начнет, если уж при расставании все было настолько плохо, что она не начнет делать ни каких шагов, то по крайней мере в ее душе засядет то, что она не единственная такая распрекрасная. И что есть соперницы, с которыми она может потягаться. Если она до сих пор к тебе не вернулась, значит у нее очень высокая самооценка, и такие действия заденут ее.

Затем, пропади на пару дней. Не выходи в аську, не пиши смс, не подходи к телефону, если будет звонить. Пусть она сама додумывает, где ты и с кем ты. Ты рассказал ей, что у тебя есть другие девушки, с которыми тебе хорошо. Это идет тебе в плюс. Чтобы она не ответила, ее это задело. А тут еще ты выпадаешь из зоны возможного общения с тобой. Она представляет себе, что ты с другой и тебе хорошо. Она представляет себе сцены, как ты целуешь, обнимаешь, раздеваешь другую. И тут-то вспыхивает ревность. В зависимости от того, сколько любви у нее осталось на момент вашего расставания, на столько сильная ревность и появляется.

После этого ни каких смсок и задушевных общений по интернету. Берешь трубку своего телефона, набираешь ее номер и четко называешь день, время и место вашей встречи. Ты же хочешь с ней встретиться, чтобы ее вернуть. Лучше назначай свидание на следующий день после звонка, чтобы те чувства, которые ты разбудил не успели остыть. Только ни за что не говори фразы типа: «Привет, может встретимся?», «Привет. Не хочешь встретиться?», «Привет. Ты была бы не против не против меня увидеть?» и т.д. Все эти обороты, которые идут в вопросительной интонации перекладывают ответственность за решение вопроса на нее. Я же писал выше, что ты должен быть сильным и решать все за нее. Так будь таким, говори фразы типа:: «Привет. Давай встретимся завтра на Третьяковской в 15.00 Тебе удобно?» Если следует ответ нет, это не значит , что она не хочет встречаться, может ей По-правде не удобно в это время или в этот день. Тогда предложи другое время или другой день. Но не надо заводить шарманку про то, что ты так хочешь с ней встретиться, а она не хочет. И не говори ей, что ты так этого ждешь и скучаешь. Ты еще скажешь это, но позже.

Отлично, договорились, встретились. Что делать? Опять же не надо при встрече сразу бросаться на нее, как голодный тигр и целовать всю с ног до головы. Еще чуть-чуть подожди, динамь. Девушки так любят это делать, почему бы нам не воспользоваться теми же методами. Пусть у нее сложиться впечатление, что вы встретились просто, как друзья. Говори, общайся, рассказывай о жизни. Говори о ваших отношениях, о том, о чем вы говорили, когда встречались, но держи небольшую дистанцию. И вот потом, когда она уже будет смотреть тебе в глаза преданно, без высокомерности, случайно касаться твой руки, тогда ты можешь повернуть ее к себе лицом и поцеловать. Конечно, не исключено, что она начнет отстраняться от твоих поцелуев. Стой на своем. Теперь уже ты можешь говорить, что ты любишь ее, что ты скучал, что ты искал и не нашел девушку лучше нее, что она самая замечательная, что Маша, Саша, Аня ничто по сравнению, упреков и разногласий, то говорю, что ты не хочешь ничего возвращать, говори, что ты хочешь начать все заново. Не возвращать, а начать заново!!! Целуй, обнимай, гладь волосы, говори комплименты. Сделай крышеснос. Кинестеть. И еще одно. Не надо говорить, что та Маша, Саша и Аня, которые были во время перерыва в ваших отношениях дуры. Пусть они пока повисят, как Домоклов меч. Пусть поревнует немного. Главное, чтобы ревность не находила своего подтверждения.

Конечно, этот шаблон не подходит для каждой девушки. Но, прочитав это, ты можешь корректировать, добавлять или убирать некоторые пункты. Каждая девушка индивидуальна, по этому нет техники, которая подходила бы для стервы и для домашней куколки.  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Taurus

Пикаперская статья..........в принципе все правильно,особенно по статьям :
1.Во-первых, никогда, повторяю - никогда не проси ее вернуться.
2.Не выходи в аську, не пиши смс, не подходи к телефону, если будет звонить. Пусть она сама додумывает, где ты и с кем ты.

Alien being

Очень дельная статья.

Цитироватьникогда не проси ее вернуться

ЦитироватьСледующий шаг будет заключаться в том, чтобы показать ей, что хотя тебе хорошо и без нее, но ты не против к ней вернуться.

ЦитироватьБерешь трубку своего телефона, набираешь ее номер и четко называешь день, время и место вашей встречи.

ЦитироватьОпять же не надо при встрече сразу бросаться на нее, как голодный тигр и целовать всю с ног до головы.

ЦитироватьКаждая девушка индивидуальна, по этому нет техники, которая подходила бы для стервы и для домашней куколки.


В этих словах реально много правды.

Flight

А вот я считаю, что всё индивидуально.

Возможно, что всё это применимо к тем случаям, когда "милые бранятся-только тешатся". Ну, и к "типичным" барышням.

Может, и не стоит о себе... у меня всё не как у людей...но..."напускное" равнодушие, упоминание соперниц, и т.п. меня разозлят ещё больше. Мол, ах так - ну, нужны они, вот и вали к ним. А я буду искать такого, для кого буду един свет в окошке.

Правильно было сказано, что если девушка ушла, практически не любя, то "соперничество" не сработает. Важна причина: почему она ушла?..

А вообще, не скажу за всех, только за себя: если я решила уйти, то это было многократно взвешенное и обдуманное решение. И сделать что-то будет очень трудно. Если вообще возможно. А надо ли склиевать разбитый кувшин?..



" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Alien being

Flight

Да, если ты уходишь серьёзно, то ничего не поможет.
А если расставание несерьёзно, ну.. как ты сказала - "милые бранятся-только тешатся", тогда согласись, на многих это должно сработать.

HoroshSoboy

Дополню, не надо говорить о Свете, Наташе, что да как. Достаточно говорить такими фразами "есть оказываются девушки" и "у нас складывается", но убедительно надо, не мямля и ещё не вдаваясь не капальки в никакие подробности да скорей всего ей и не до этого будет. Ну и как сказал, автор на день или два средство связи обрубить.
Добавлено:
А есть и проще способы, если ссоры не так серъёзны о них дополню позже :)

Flight

ЦитироватьА есть и проще способы


Масса таких, на самом деле.  :)

И никому на нервах играть не надо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru