28 марта 2024, 16:07:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Расставания

Автор S_S, 27 декабря 2007, 11:34:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

S_S

Всем привет.
У меня такая ситуация...Провстречались с девушкой 2 года и 1 месяц,сейчас якобы расстались в очередной раз.Дело в том,что последние года пол все ссоры доходили до абсурда-мы каждый раз пытались расстаться...И потом опять мирились.Я ее люблю,она говорит (ла),что тоже.Мы уже не общаемся около 2х недель,хотя рекорд был-неделя ) . Раньше она говорила,что очень хочет за меня замуж,но есть одно обстоятельство,которое,может,и является определяющим...Весной я улетаю в другую страну и пробуду там 2 года...Ей 22 года сейчас.Возможно,она считает,что это все плачевно закончится и месяцы друг без друга выльются в огромную боль?Раньше говорила,что будет меня ждать,последние же месяцы не особо хотела разговаривать на эту тему...Но все равно говорила о замужестве,ребенке.Я отвечал,что мне нужно вернуться и после этого мы сможем осуществить все то,о чем она говорит,реакции после этих слов я не замечал никакой.
Последняя ссора была завязана на мелочи  :она некорректно выразилась ,резко,скажем так,я ей ответил,что б я этого больше не слышал,а если это будет повторяться-мы разойдемся.После этого она начала вспоминать,какой я был "хороший" раньше,но на повторную мою фразу о смене тона она ответила,что раз так,давай расходиться...Неделю назад где-то в час ночи от нее пришло СМС с просьбой о прощении за все причененные обиды и дискомфорт, и просьбой не отвечать на смс.Я ничего и не ответил...Прошла еще неделя,но я понимаю,что очень ее люблю,но не могу понять-как она могла согласиться "разойтись" в очередной,раз из-за такой мелочи?Возможно,она хотела порвать отношения до моего отъезда,что б не ждать 2 года и искала предлог,но буквально неделю до этого мы поругались,правда не так сильно и опять сошлись...Но прошла опять неделя и тоже самое...На этот раз возможно forever.Я запутался в этом всем..Кто что думает?

HoroshSoboy

Из друг страны по какой причине, ты не можешь к ней прилетать раза три в год?? Женись до вылета - тоже своего рода предложение...

Murrpau

S_S
Складывается впечаталение, что твой отъезд заграницу не имеет отношения к вашему расставанию, так как девушка была готова тебя ждать, но последнее время что-то изменило ее отношение к тебе. Может быть это частые ссоры?
Еще настораживает, что девушка все время говорила о замужестве, а по твоим словам не очень видно, что ты к этому стремился так же как она. Возможно, она просто устала ждать?
Цитироватьона некорректно выразилась ,резко,скажем так,я ей ответил,что б я этого больше не слышал,а если это будет повторяться-мы разойдемся

А зачем ты бросался такими словами, если не собирался расходиться? Это что, шутки - такие заявления? Думай что говоришь, в следующий раз. Довольно глупо сначала провоцировать ситуацию, а потом балансировать на грани, надеясь что партнеру будет "слабо" от тебя уйти.
ЦитироватьПрошла еще неделя,но я понимаю,что очень ее люблю,но не могу понять-как она могла согласиться "разойтись" в очередной,раз из-за такой мелочи?

А как ты мог это предложить, из-за такой мелочи? Вот и ответ.
Цитировать...Но прошла опять неделя и тоже самое...На этот раз возможно forever.

Такое ощущение, что ваши отношения исчерпали себя. Постоянные скандалы, расставания - это что, основа для гармоничных отношений? Я думаю, тебе нужно определиться, чего именно ты хочешь.
Ты хочешь снова встречаться с ней? Очень проблематично, если вы оба не подумаете над своим поведением в отношении друг друга и не решите что-то изменить. Опять будут ссоры, и ты уедешь весной - ты хочешь, чтобы она тебя ждала? Почему не рассматривается вариант, когда девушка едет с с тобой?
В общем, тебе есть над чем поработать, и прежде всего, определись с целью. А когда определишься, делай результат, и постарайся не делать больше провоцирующих заявлений, так как в твоей ситуации они совершенно неуместны.
Удачи!

HoroshSoboy

На самом деле всё очень просто, забераешь её собой и всё окей. Или делаешь возможным хотя бы раз два по 10 дней видется с ней и всё окей. Либо делаешь ей предложение, малоэфективно. Или женишься на ней и сваливаешь на 2 года :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru