26 апреля 2024, 00:58:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Unreal

А любовь ли?

Автор Unreal, 29 декабря 2007, 22:51:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unreal

Как вы считаете, можно не отличить любовь, жалость или привязанность? Понимаю, что это не мой человек, но вот уже 9 лет хожу по замкнутому кругу. И снова...расстались, и я не могу его видеть, не потому что не хочу, а потому что вернусь

Alien being

Ты уверена, что не испытываешь к нему серьёзных чувств, а только жалость и привязанность?

Бел-ка

ЦитироватьКак вы считаете, можно не отличить любовь, жалость или привязанность?

Можно.  
 Carpe diem

Unreal

Alien being
ЦитироватьТы уверена, что не испытываешь к нему серьёзных чувств, а только жалость и привязанность?

Не уверена, вообще ни в чём не уверена, вот решила спросить. Думаю, что привязанность, и никак не могу отвязаться
Бел-ка
Как?

Esh

9 лет долгий срок.. по-крайней мере для меня. Unreal, можно поинтересоваться, какой промежуток между твоим уходом и возвращением?

Независимая


Цитироватьскорее это привычка. Да ты знаешь о его недостатках и они тебя не устраивают,

а в принципе, как кто-то сказал, не ищите идеальных людей, а ищите тех, с недостатками которых вы сможете мириться...

хотя жалость - не лучшее побуждение, чтобы быть с человеком... :blink:  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Alien being

Цитироватьхотя жалость - не лучшее побуждение, чтобы быть с человеком...

Я бы сказала, что это вообще не должно быть побуждением, чтобы жить с человеком... :unsure:  

Unreal

Esh
Цитироватьможно поинтересоваться, какой промежуток между твоим уходом и возвращением?

Однажды почти на год расстались

shakie

думаю что в твоенй ситуации уже можно его сравнивать с веревкой котороая медленно но верно связывает тебя......тебе нужно решать!сейчас нужно или все разрушить и найти другого,или вот так тянуться дальше....если ты хоть чуток испытываешь к нему жалости-все...это у же не любовь...человек который вызывает жалость не способен в твоих глазах быть достойным,имхо....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Leny

Это уже помоему просто привязанность.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru