Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как вы выбирает партнера?, Мы выбираем, нас выбирают...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
alina1978
  Дата Monday, 28 April 2008, 12:10 Сообщение #1381486 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Как мы выбираем партнёра, мужа, жену, спутницу жизни, любимого? Чем руководствуемся? Какие критерии движут нами? Всегда ли мы выбираем брачного партнёра из своих личных желаний или прислушиваемся к голосу общественности? Многие полагают, что выбор подходящего партнера – это счастливая случайность, лотерейный билет. Поэтому, если уж не повезло – ничего не поделаешь, и говорят при этом, что «от судьбы не уйдёшь».

Но оказывается, наши встречи друг с другом совсем не случайны. Мы притягиваем друг друга своими неосознанными желаниями, и сделанный выбор определен нашими личными бессознательными критериями. Когда есть чёткое осознание своих желаний и потребностей, тогда мы перестаём обвинять других за их несовершенства или ругать себя за неправильно сделанный когда-то выбор.

Посетите тренинг «Как я выбираю партнёра», чтобы научиться делать правильный выбор и быть счастливым.

Запись на тренинг по тел. 8-916-756-8950 или на САЙТЕ.

FrankensteinMD
Дата Sunday, 11 May 2008, 1:56 Сообщение #1384486 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

и? ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1 ответов с Monday, 28 April 2008, 12:10 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в ** Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru