28 марта 2024, 14:11:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Месть

Автор miled, 21 июня 2008, 08:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

miled

Милые девушки )

ни для кого не секрет, что милыми мы можем оставаться до поры до времени. до тех пор, пока нас очень-очень сильно не разозлят или не обидят. и тут два пути развития сюжета: либо мы плачем в подушку/жилетку подруги или плачем-плачем, а потом начинаем мстить. кто как.
одна моя подруга склеила все страницы в паспорте бывшего благоверного. другая - вколола из шприца в сиденье машины яйцо. молодому человеку пришлось менять это самое сиденье. и т.д. и т.п.

а вы когда-нибудь мстили своему бывшему? и какими способами?)

FrankensteinMD

Бред. Сначала паспорт склеите, потом дом сожгете, а некоторые и застрелят сразу.

Мстить- не вариант, как бы человек вам не насолил. Если не пытается даже пойти на компромис- то просто киньте его нафиг, навсегда.
Всегда нужно мыслить трезво в ситуации.
Изменил- значит был несчастлив, значит нужно разойтись навсегда, а мстить не за что- это ваша вина на 50%
Посорились и не пришли к компромиссу- нужно успокоится и трезво осмыслить ситуацию самой- может это вы были неправы.
Посорились, явно его вина и он это знает но не признает? Поздравляю, ваш МЧ- тряпка, у которого не хватает мужества признать свою вину и ему гораздо легчу вместо этого гнать какойто абсурд.


Простите, ушел от темы. Конечно девушки могут свободно писать о том как, когда, и за что мстили своему глубоколюбимому засранцу :D  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Nechistь

У меня обычно получалось все спонтанно.. Если меня кто-то обижал, без моей физической помощи сам себе за это мстил потом...
Специально не мстила и козни не  строило.. оно само так получалось.. :lol:  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

ЦитироватьУ меня обычно получалось все спонтанно.. Если меня кто-то обижал, без моей физической помощи сам себе за это мстил потом...
Специально не мстила и козни не строило.. оно само так получалось..

прикол.. -  и у меня тоже самое !  :)
а специально мстить.., не знаю.., думаю если человеку от этого потом становится легче почему бы не облегчить себе душу и не отомстить??  :P просто мне бы легче от этого не стало.., потому специально ничего такого не делала.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Хогбена

Не мстила, и не собираюсь... но пару душераздирающих историй слышала...  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Nechistь

Прикол на эту тему с Баша... Простите за цензуру..:0))
"Хозяйкам на заметку."

(1) Палыч, ты не представляешь, как страшна бывает месть женщин!
(2) Че случилось?
(1) Я поссорился с моей!
(2) Ну дак не впервой!
(1) Слушай, эту ссору я никогда не забуду. Зацени идею - ей не впадлу стало пойти в аптеку, купить какое-то средство ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ пургена (как ей аптекарша сказала) и подсыпать эту хрень мне в еду в лошадиной дозировке!
(2) Хааа... Прикол! Хозяйке на заметку.
(1) Пошел ты! Вот сижу я на толчке (точнее парю над ним на реактивной тяге) и матерюсь через дверь, а она после получаса моего монолога заявляет "Такой разговор неконструктивен, мы так никогда не помиримся". Сука! Ты не представляешь, что это такое, когда тебе гланды в унитаз через жопу засасывает! Я реально посмотрел смерти в очко - так сказать, вся жизнь за... час пролетела.
(2) Мляяяяя... Я щас усрусь!
(1) Не подкалывай, скотина!
(2) Ладно, пойдем выпьем за женщин.
(1) У меня ноги трясутся и жрать хочу, из дома седня не шагу...
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Миротворка

Мстить? Да ну... Какую бы подлость не совершил человек, лучше всего забить на это. Ведь мстя вашему обидчику, вы же сами себя унижаете в его глазах. Просто отнестись к этому равнодушно, посчитать этого человека никем по сравнению с вами, и сказать самой себе, что "Он(она) недостоен(а) даже мести с моей стороны."


shakie

не, так специально нет, их жизнь наказывала)))) а так разве что острым языком, да так отбривала, что потом мало не казалось)))))))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

клубилка

не мстила никогда да и вам не советую, пройдет время и все будет нормально, потом просто можете пожалеть если будете мстить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru