29 марта 2024, 02:42:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

влюбиться в девушку только из-за внешности

Автор Вжичка, 05 мая 2004, 10:08:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вжичка

Кто смог бы влюбиться в девушку только из-за внешности?

Natasha789

Ну вы блин даете.......

Леха

Natasha789
не ну не надо ля-ля :)   внешность далеко не главное B)


Вжичка
думаю смогу, любые чувства поддаются тренировке  :rolleyes:  
тем более по любому ТОЛЬКО внешности у человека быть не может..ведь есть и другие качества.. которые как нестранно можно полюбить....ведь любовь имхо это когда не замечаешь недостатки.. :rolleyes:



Вжичка

Лёха, насчёт того, что не знамечаешь недостатков - это точно)))) эти недостатки даже достонствами кажутся!!!  ;)
Ну, это у меня так было)))

Alexandrinka

В начале обычно влюбляются во внешность, а потом уже по общению понимают стоит ли это того что-бы продолжать. Как гоаорят: "Встречают по одежке, а провожают по уму."

Маруся

Помойму все парни влюбляются в девушку только по внешности это потом они узнают ее внутренний мир ит.д. и т.п. :P
Ну какой парень захочит общаться с девушкой которая не является привликательной. Первое впечатление очень много играет.
И потом ведь при первой встречи он не может узнать тебя лучше, узнать чем ты интересуешся (интересы только поверхностные).
Так, что внешность очень важную рольиграет, скорее всего даже первую, а уж потом все остальное. :blink:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

sonya

ЦитироватьКто смог бы влюбиться в девушку только из-за внешности?

Цитироватьне ну не надо ля-ля  внешность далеко не главное

ну в любом случае сначало обращают внимание на внешность, а потом уже внутренний мир рассматривают. разве не так?

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

SerJ

ЦитироватьА разве они по другому могут??

я на внешность смотрю в последнюю очередь
мне важно что-бы в голове было не пусто и характер нормальный а внешность по случею!!!!!

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Леха


sonya

не ну конечно визуальный контакт происходит, но я не обязательно придаю этому огромное значение
если я иду по улице углублен в себя, анализирую свои мысли, и вдруг человек (в данном случае девушка) "выбивает" меня из этого состояния и заинтересовывает, то я с удовольствием сниму шляпу перед этим человеком, улыбнусь и пообщаюсь столько сколько будут требовать обстоятельства...., и мне пофигу как он будет выглядеть....полюблю ли я этого человека потом..не знаю..всякое может случится в этом сумасшедшем мире :)
вообще, мне кажется нет некрасивых людей, но есть неправильное восприятие этой красоты, можно быть красивым от природы и испортить себя какой-нибудь тряпкой...или косметикой, а иногда в состоянии влюбленности (вот у меня сейчас такое состояние - не в конкретного человека, а глобально..ко всем испытываю как минимум симпатию...весна наверно :rolleyes: )  ) все симпатишные такие ;)

П.С. конечно красота это плюс - положительное качество человека, его сразу видно..не нужно искать его внутри... B)



Wanted

05 мая 2004, 16:06:24 #9 Последнее редактирование: 05 мая 2004, 22:05:26 от pantera
В женщинах должна привлекает только внешность(фигура) а большего и ненужно!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru