29 марта 2024, 13:31:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Любить так тяжело

Автор Vesna, 08 мая 2004, 14:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что лучше и легче?

1.если ты любишь, а тебя не любят
9 (27.3%)
2. если тебя любят, а тебе не нравится человек
24 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 36

Vesna

08 мая 2004, 14:44:16 Последнее редактирование: 08 мая 2004, 17:04:41 от gratis
Ваше мнение?



Нежилец

Vesna
Очень жестокий опрос... Мне не нужна любовь девушки, с которой я не хочу быть.....вообще никак... А любить это не плохо, но я оч тяжело переношу неравную любовь..такое было всего один раз в жизни, когда прошлую девушку приворожили...... Посему, лучше бы я не любил, а кто то меня любил, но я бы с ней не был бы близок..... Такое кстати часто было в моей жизни, что меня любили и страдали.... Почти постоянно...... Видимо Бог дал и мне возможность испытать киллометры боли, утраты и паденья.... Очень плохо, если неравные чувства.... И что делать в таких случаях тоже хрен знает.....
Короче выбрал второе.....хотя это очень не правильно.....  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Sijes

Конечно, именно для себя - легче, когда тебя любят, а ты - нет...
Но и это слишком грустно.
В принципе, мы же не можем выбирать, каким из вариантов в жизни воспользоваться? Тут выбора нет.
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

caltrop23

11 мая 2004, 15:50:39 #3 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 19:39:19 от caltrop23
Лучше и легче, когда любовь взаимна. А поэтому не зачем рассуждать, какой вариант из предложенных лучше. Оба плохие. Предлагаю не зацикливаться на двух предложенных вариантах, а выбирать свой.

А потом ответить на правильные вопросы:

-- Что делать, если ты любишь, а тебя не любят
-- Что делать, если тебя любят, а тебе не нравится человек

Потому как от ответа вопрос из темы нет большого толка. Ну разве что поймёшь насколько ты эгоистичен.

duftila

Любить- это счастье, которое наделено человеку, пусть даже, если она невзаимная. Это счастье, что ты можешь чувствовать и любить дажеБ если нет взаимности. Но больше почему-то я страдаю, если я не могу ответить взаимностью, мне трудно сказать ему "нет", но всё же приходтся, потому что я не люблю обманывать человека. :(  

Маруся

Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Любусик

14 мая 2004, 13:34:18 #6 Последнее редактирование: 14 мая 2004, 13:37:10 от Любусик
Чесное слово, даже не знаю что выбрать. Сейчас вот это все тарабаню, а выбора еще не сделал, надеюсь допишу до конца - сделаю. Дейстительно, очень тяжелый и жестокий опрос.
   У меня в жизни было и то и другое, и более того, одновременно. От веселуха была. Правда не помниться, чтобы я был счастлив хоть от одного из них. Но я выбрал второе. Девушка страдала намного больше меня, я не мог смотреть на ее страдания и решил подарить ей радость в жизни. Правда все было не на столько драматично, не то, чтобы она мне не нравилась, она симпатичная, просто не любил я ее так, как она меня.
   Спросите чем это закончилось? А ни чем, это еще продолжается  :) , живем вместе и связывает нас крепкая... привязанность. Сейчас даже и не знаю, что было бы правильнее. Вся горесть в том, как потом оказалась, та за которой я упадал, тоже в меня потом очень сильно влюбилась и страдала, так как я был уже с другой. Все это выяснилось уже спустя время. Вот так вот, время все рассудит, что правильно, а что нет и никуда от него не деться. Теперь она вроде бы ко мне остыла, сейчас даже и не знаю что она ко мне чувствует и чувствует ли что-то вообще.
   А сейчас сижу вот тут и думаю, стоило ли оно того, все это потерянное время, стоило ли делать жертвы ради кого либо ценою своего, возможно, счасться. Любит же судьба-злодейка поиздеваться. Как теперь что-то исправить и возможно ли это? В любом случае, стоит извлекать из разных ситуаций полезные уроки и это, для меня, один из них.
   Так и неизвестно, какой стоит делать выбор, все ровно ошибешся. Ведь все в жизни потом может сложиться совершенно по-другому. Жаль, что нету варианта "взаимная любовь". А только такой она и должна быть и ни какой другой. Я выберу другой вариант, но не потому, что я бы его сделал, если бы была подобная ситуация, а потому что я его уже когда-то сделал.

Взаимной всем любви. ;)
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.

Unregistred

Ежу понятно, что второй вариант более приемлем для меня.

А уж как ставить вопрос - дело автора (был бы вопрос корректен)  <_<  

Всегда так

Сложно было отвечать на этот вопрос. Но все-таки я выбрала второе.
Согласна с Sijes, "для себя легче". Я много любила без ответно и это ну очень тяжело.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Alexandrinka

Я не могу проголосовать как за то что 1.если ты любишь, а тебя не любят, так как без взаимности по любому ничего не получится, ты мучаешь себя и его.
2. если тебя любят, а тебе не нравится человек из этого тоже ничего не выйдет, так как он с каждым разом будет тебе противней и противней с этой любовью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru