28 марта 2024, 10:40:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Давно забытая Любовь....

Автор Dr Groboff, 18 июля 2003, 12:48:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dr Groboff

Вы знаете у меня сложилась такая ситуация, просто я в шоке уже несколько месяцев :blink:
У меня, как и у всех (надеюсь) была первая любовь, лет в 10. И вот я стал постарше перестал ездить на лето к бабушке. И мы естественным образом расстались. Потом жизнь меня помотала по разным стихиям. И вот, когда некоторое время назад я "выбрался на берег" из наркотического моря. Я сидел без работы к тому моменту уже долго. Медитировал, пил зеленый чай и работал в и-нете. Так вот мне приходит письмо от анонима. Где перечисляются такие вещи, которые могли знать только мы с Ней  <_< . В итоге это оказалась Она. Вышла замуж, живет в Португалии с мужем, работает. А любит меня. И я её тоже люблю. Хотя пережил уже немало всякого по этой теме. Чуть не женился и т.д. и т.п. Так вот теперь мы каждый день по аське общаемся. И у меня какая дилема, я хочу её увидеть до ужаса, я вообще её хочу очень сильно как женщину, потому как тогда нам было по 10-11 лет и не занимались сексом ни разу.  Только вот пока уровень з/п мне не позволяет поехать в Португалию, а её приглашать в Питер духу не хватает, потому как опять же вопрос в деньгах... Ох, уж мне эти бабосы..... Вот так бытовуха как всегда вмешивается в романтику отношений между мужчиной и женщиной.... Что делать..... как делать.....

gratis

Я думаю что когда ты её увидишь всё станет на свои места, ты любишь её ту, которой она была в 10 лет. Так вот если вы встретитесь вся любовь сойдёт на нет...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

DIO

Чувак не парься! ;) Сам подумай: она сейчас в Португалии живёт, нихрена небось не делает,скучно!Просто захотелось ей развлечься вот и прикалываецца над тобой! :angry:  

Realistka

Да, дело не в том, что ей делать нечего, просто вы тогда совсе маленькие были, несформировавшиеся характером. Ты ее такой помнишь и любишь (хотя я считаю, что в таком возрасте не может быть никакой люббви, только влюбленность) только в своей памяти. Каждый помнит и дорожит своей первой любовью. Надо жить настоящим.  Зри в корень! Ну пригласи ее в Питер. Приедет она, вы переспите, если ты в ней не разочаруешься то неужели ты думаешь, что она бросит мужа и дом в Португалии, или что вы будете друг к другу ездить? Скорее всего вы просто поймете, что было -  то прошло. Надо просто отпустить прошлое. Найди себе в Питере девушку!  А ты вообще то у нее спрашивал, откуда она про твой адрес узнала и вообще почему написала?

Unregistered

по крайней мере у вас есть любовь .........
у многих нет ничего

Alexandre

Не верится как-то... B) . Думаю ничего не надо делать, само пройдет. А тем временем какие-нибудь другие дела спихнуть - с учебой, работой, а то ведь живые близкие девушки уж очень отвлекают... :rolleyes:  

spiNNen

Ага, это я ему писал, ищите в новых выпусках ICQ - разводки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru