28 марта 2024, 21:34:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_muhomor4ik

Советы лайф-хакеров

Автор muhomor4ik, 18 мая 2008, 17:33:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

muhomor4ik

ну, например, один из....
Как стрелять в тире
Вы с девушкой гуляли по парку, и тут она увидела его. Красивого, мягкого, сильного. И сразу его захотела. Не расстраивайся, мы говорим всего лишь о плюшевом  слоне, который стоит на прилавке тира.
Теперь ты должен, во что бы то ни стало, завоевать для неё слона. Набери в грудь воздуха и иди стрелять.
Но прежде, чем открыть огонь, осмотрись. В тире, где регулярно выдают призы, игрушки должны меняться очень быстро. А если все игрушки в пыли, то ищи изгиб на стволе или какую-то другую хитрость владельцев тира.
Если всё в порядке, то готовься к стрельбе. Облокотись на стол и плотно, но без усилий, обхвати приклад.
После того, как прицелился, возьми чуть ниже - практически все люди неосознанно приподнимают ружьё. На крючок нажимай медленно. Потрать на это полторы-две секунды. Иначе прицел может сбиться.
Ну, вот и всё. Получай слона и дари его девушке. Как это сделать, ты и сам знаешь.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Bester

   
Live for fun

muhomor4ik

20 мая 2008, 11:29:21 #2 Последнее редактирование: 20 мая 2008, 11:29:35 от muhomor4ik
не тсоит спешить с выводами...топ о том, как по жизни сохранить способность относиться ко всему с иронией  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

santana

Про тир - это правда, сам видел кривые винтовки, так что лайф-хак не канет в лету.
Еще бы вычитать как стрелять поточнее... :-)

muhomor4ik

есть гараздо более насущные проблемы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

santana

А у меня аллергия... :(
Чихаю кучу раз...
В разведку не возьмут теперь уж... выдам всех.

santana

03 июня 2008, 23:11:16 #6 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 23:11:47 от santana
Вот сегодня днем и проверил, утром столько раз чихнул.
Как - то непонятно, но вроде бы иногда помогает, может если бы я не 10 раз
подряд чихнул... :blink:

muhomor4ik

Все правильно! Если бы не применил - то чихнул бы 20!!!!
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

general90

А ещё мне очень понравился совет, как при помощи лимона заряжать mp3 плеер! Как до этого додумать можно - не представляю! Во соображалка у некоторых работает! Супер! Советую всем понапрягать мозги!

Lotta14

Цитироватьне тсоит спешить с выводами...топ о том, как по жизни сохранить способность относиться ко всему с иронией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а мне сайт понравился! :D  насмеялась от души!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru