28 марта 2024, 20:10:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

Подарок для мужчины/парня

Автор Vikky, 01 января 2004, 20:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vikky

в общем, у меня такая небольшая проблемка ;) : даже не представляю что можно подарить парню на праздники. :huh:
ЛЮДИ (в частности парни:D )!!! что бы вам было приятно получить в подарок на праздники???  

джизус

Vikky я кое-что написал по этому поводу в твоей второй теме, там где день Святого Валентина, если интересно посмотри, но кое-что повторю здесь.

старайся своим подарком оставить что-то в памяти, это означает, что не нужно покупать стандартных вещей типа бритв, CD и все такое прочее....

в общем не повторяюсь, прочти мой ответ в соседней теме, я там постарался подробно все изложить

з.ы. опять из серии повторов, мною уже написанного, но вот хочу спросить. так складывается, что девушки почему-то любят дарить трусы на день святого валентина, причем это факт. конечно какие-то необычные трусы, там может с особыми картинками, или со специально прорезанной дырочкой, или еще с каким наворотом. я так понимаю, что это происходит от того, что парни меньше уделяют внимания нижнему белью, чем девушки, а вы так сказать таким подарком вности свои поправки, мол вот таким хочу тебя видеть??? так нет.....  
It is pleasant to find things out......

Чайный Дракон

Vikky
Видимо ты очень невнимательно его слушаешь, наблюдаешь за ним.
Человеку, которого давно знаеш, подарки дарить проще простого - просто видно, что надо подарить и все. Причем зачастую безальтернативно (именно в этот праздник именно этот подарок именно таким образом подаренный).

Обычно я руководствуюсь принципом:
То, чтобы он(она) очень хотел иметь но по каким-то причинам сам себе не в состоянии это приобрести.
Разумеется "стандартные" подарки типа кружки, СД... не подойдут.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

pantera

джизус
Цитироватьдевушки почему-то любят дарить трусы на день святого валентина

не думаю, что это происходит оттого, что парни мало внимания уделяют белью. По крайней мере я дарила трусы не из-за этого. Просто бывает увидишь, ну блин такие прикольные! И сразу представляешь их на своем, и если зрелише нравится - покупаешь! При этом я рассуждаю так: ему приятно, т.к. вещь функциональная, в хозяйстве точно пригодится, а уж мне то как приятно!
Кстати муж мне тоже часто дарит нижнее белье. Я так полагаю, он больше для себя, а не для меня старается! :D
Чайный Дракон
ЦитироватьТо, чтобы он(она) очень хотел иметь но по каким-то причинам сам себе не в состоянии это приобрести.

скорее всего не просто не в состоянии, а руки не доходят. Как бы и надо и денег жалко, или просто некогда  :)
Vikky
Главное, чтобы по подарку было видно, что ты не просто,  что под руку попало схватила, а долго выбирала и старалась. И еще - хорошо, если он эту вещь всегда при себе иметь будет, на теле, так сказать  :P

джизус

Pantera
ЦитироватьКстати муж мне тоже часто дарит нижнее белье. Я так полагаю, он больше для себя, а не для меня старается!


Вот это точно, мы обычно руководствуемся весьма эгоистичными соображениями, просто купив что-то на свой вкус вы как-то преображаетесь и становитесь во сто крат красивее. А вообще подмечено железно  :D  
It is pleasant to find things out......

pantera

джизус
Цитироватьмы обычно руководствуемся весьма эгоистичными соображениями

мы тоже не святые  :P  
кстати это относится не только к белью. Когда я покупаю мужу духи или табак я тоже руководствуюсь эгоистичными побуждениями, даже гитару подарила, потому что мне нравиться как он играет.  :rolleyes:  

Чайный Дракон

pantera
Вариация на тему белья - можно ему подарить себя в белье. Причем в таком, в каком он тебя увидеть просто не ожидал. Чем смелее, тем больший будет эффект.
По поводу выбора белья - следует последить за парнем на что он "ведется" (кожа, латекс, кружева, вязанное, синтетика, крылышки из перьев как у лебедя или шапочка деда мороза :)).

джизус
Вобщем-то правильно в плане подарков белья. Кому и что нравится. В данном случае ты должен нравиться не себе, а ей. Другой вопрос в том, что есть непонятка в плане кто кому и что дарит. Реально предмет принадлежит не ей, но для нее.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

pantera

Чайный Дракон
Решено, буду ко дню Валентина искать что-нибудь этакое из кожи и колючей проволоки!  B)  

viktor@

18 декабря 2004, 18:58:48 #8 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 20:23:37 от НАТАЛЁК
Круто!!!! Вот это ДА!!!! :thumbup:  clap_1  clap_1


Не пишем красным!
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

rj-karter

Я бы например другу-мужчине мог бы подарить плавки и никогда не подарил бы другу-женщине их.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru