28 марта 2024, 14:50:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кость

Прикольные ДТП.

Автор Кость, 16 августа 2003, 12:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

У нас под окнами офиса, довольно чудный перекрёсток, на нём всегда что-то случается к примеру сегодня:
Импозантная дамочка на Вольве подьехала к перекрёстку с намеринеем повернуть на лево, встала на светафоре и что то у неё случилось, вобщем она заглохла, попытки оживить ни к чему не привели и она, включив аварийку, куда-то удалилась. Через некоторое время, по правому ряду, подьехала фура с прицепом с намерением повернуть на право, стала делать поварот, и зацепив, левым задним углом прицепа, Вольво, здёрнула с неё пол крыши. Получился чудесный кабриолет, ох и воплю потом было.
Вывод: Дамы! не бросайте машину по середь дороги, попрасите джентельменов отталкать её к обочине.    
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Bester

Дтп прикольных не бывает......имхо....... :angry:  
   
Live for fun

Mag

ЦитироватьВывод: Дамы! не бросайте машину по середь дороги, попрасите джентельменов отталкать её к обочине.




Тоже самое может случиться и с джентельменом..)) :lol:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Dimonius

Bester

Бывает ! Только ты не там находишься..
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Марфа

у меня напротив дома машина взорвалась,взрыв был оглушительно-сотрясающий! :blink: Вышла на улицу,а там дымит.....
без любви и ласки не прожить и дня

Ramona

На шоссе баба увидела кошку и пыталась ее объехать и свалилась в кювет. А кошка все равно осталась на асфальте.  :(  

Snejok

У меня знакомый по работе ехал домой на 3 гольфе . Местность где проходила дорога - подьем , спуск и находясь в низине не видно что там за горочкой . Ну разогнался он на совесть , а на беду , в это время пастух из близлежащей деревни перегонял коров через дорогу .Так когда он сажал на капот буренку та успела повернуться к нему задом(незнаю мож убежать хотела) и видать сильно испугалась . Короче , парень в шоке , буренка в предсмертных судорогах , пастухи в гневе , а капот и лобовое стекло разбитой машины в навозе - так гуто как!!!! Видать она долго терпела прежде чем стать жертвой нерадивого водителя .  :D  :D  :D  :(  

amd

У меня под окнами офиса проходит трамвайная линия - в прошлом году дядя на газели решил срезать и проехал по трамвайным путям своего направления, почти по ПДД, ну и сел на повороте. Сзади подъехали два трамвая, и все выходящие люди, проходя мимо, выражали свое мнение о нем, о машине, стиле вождения. Довели. Мужик на пару с пассажиром даже раскачивал газель - к этому моменту весь наш офис сидел на подоконнике. Никто не пострадал - подъехал третий трамвай и кто-то ему помог вытолкать.

Cr@zY_Uri

Bester
Бывает!!! Я на чужой машине(правдо это машиной назвать трудно) улетел в овраг , вылез и с тем чья машина пошел домой ! а ее там оставил! и на все мы забили"

alexi

Недавно купил новую ШЕВРОЛе, поставил сигнализацию, которая заводиться с брелка, машина то есть заводиться с брелак. Там есть условие перед выходом из машины надо поставить на нейтралку и затянут ручной тормоз иначе не сработает. Вот вышел я , машину оставил на краю оживленнейшей трассы, поставил на скорость, но ручник затянул. Выхожу из дома, забыл что не на нейтралке и завожу с брелка, еще метров за 50! Видимо что то там сбилось в настройках, как я сказал на сокорости автозауск не срабатывает, а тут собака, завелаь и представляетет мой ужас- машина сама поехала - ведь на первой сокрости стояла. Что я по вашему мог сделать? Чудо в том,что только что прошел поток машин и было всего две машины котооые смогли объехать выехавшую на дорогу бешенную машину без водителя, я ее стал держать , но разве удержишь внедорожника? Сигнализация не срабатывает с берлка, тогда я уже в шоке почти открыл ключом дверь и тут она заглохла на мое счастье в двух см. от столба, никто не пострадал.!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru