28 марта 2024, 18:12:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Felix ED

вождение и автосимулятроы

Автор Felix ED, 18 апреля 2005, 12:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

со школы люблю видео игры. денди, сега была. На компе сколько просидел за nfs underground - подумать страшно. Вот недавно авто купил...  На торжественном обмытии поднялся вопрос типа я привычки вождения виртуальных тачек перенесу на реальную дорогу :blink:  :ph34r: .
Я возмутился! с чего бы это? на моей тачке управление осуществляется при помощи банального руля, обычных педалей и непременного рычага переключения скоростей, а не клавой и вовсе не джойстиком. Это другое. и рулил я в играх всегда когда камера позади машины. Это совсем другое.

А Вы как думаете? Можно ли глюкануть на дороге из-за дурного опыта автосимуляторов.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Quadi al Quada

Знаешь сколько я аварий из-за этого перевидал. Правда все виновники моложе 20.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Felix ED

блин, надо было голосованием сделать! может знает кто как переделать?
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Ice_9.11

Felix ED
Лечится это достаточно просто:
1. Выезжаешь зимой на широкую пустынную дорогу желательно на всесезонке или летней резине, разгоняешся до 40-50 и по летнему выжав сцепление тормозишь. Вот и попробуй её удержать когда начнет колбасить. Сразу ощутишь разницу между виртуальным и реальным вождением.
2. Поезди зимой денек на всесезонке или летней резине. Потом даже обувшись в шипы помнишь, что шипы чуть луше но если начнет колбасить будешь практически как на всесезонке.

Вобще-то автосимуляторы бывают разные. Я как то встретил симуль аварийных и ситуационных положений. Графика была убогой, зато проигрывались аварийные ситуации. Типа летишь по свое полосе за кем-то, дорога в гору, всё спокойно и штатно, ты топишь педальку и гонишь... влетаешь за вершину горы, а там авария, все стоят и на встречной тебе грузовичек, после того как пару раз воткнешься в стоящих или встречных начинаешь понимать. Я лично когда в гору иду с передними дистанцию увеличиваю и скорость не нагоняю, потому как за холмом может быть реальная затыка и я должен успеть остановиться или сманеврировать.
Поучительный автосим оказался.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

P@P@

Felix ED
У меня какая хрень...бывает погоняешь в ту же НФСку...тут звонок...нужно срочно(!) ехать...прыгаешь за руль,газ чуть ли не в пол,сцепление...ну в общем с буксами стартуешь...хотошо что я в частном секторе живу...и пока доеде до оживленной дороги усилием воли заставляю сам себя пренестись в реал и успокоиться....МакРейн хренов :D  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

gratis

Проблема не в автосимуляторах. Кто много сидит за компьютером, неважно играется или работает, привыкаешь к тому что можно вернутся на шаг назад или просто легко всё исправить.
Садясь за руль нужно помнить что у тебя только одна попытка  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Topsic

Мне кажется, что хоть автосимулятор, что сексимитатор (где-то есть же) - в реальности все трехмерное и почему-то то стойка заслоняет, то грязь на стекле мешает, то педаль теряешь - сложенн все, чем двумя пальцами по клавишам тыкать.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Безтебятина

Felix ED
ЦитироватьА Вы как думаете? Можно ли глюкануть на дороге из-за дурного опыта автосимуляторов.


мне кажется это все же настолько разные вещи, что уж дорогу с экраном монитора ты вряд ли спутаешь... вот лично я вожу неплохо, а автогонки на компе терпеть не могу, потому что все столбы и бордюры мои... ;)  :D
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Тов. Матрос

21 апреля 2005, 11:44:46 #8 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 11:46:08 от Тов. Матрос
Иногда на улицах я отвешиваю фраз ы типа: "Блин, а хорошо всё-таки что не все играли в GTA или Кармагедон :ph34r: " :D
На самом деле всё не так страшно, это надо быть долбнутым во всю голову чтобы в реал переносить тот же NFS.

У меня лично другой трабл, могу водить только грузовики и внедорожники, хотя у меня и категория "B" открыта, просто основной напор при обучении шёл именно на тяжёлую технику, а в маленьких машинках я как-то не шибко люблю ездить...простор не тот.
КамАЗ например никто не решится подрезать, а вот мой ГАЗ 31029 пытались в следствии этого за руль сажусь редко.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

P@P@

Безтебятина
Цитироватьмне кажется это все же настолько разные вещи, что уж дорогу с экраном монитора ты вряд ли спутаешь...

Тут немного другое...появляется что то вроде куража...типа в игре могу почему бы и на дороге нет...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru