Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Кто какой GPS предпочитает?, электронные любимцы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
toddy
Дата Monday, 26 March 2007, 13:31 Сообщение #1249423 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Раньше пользовался КПК, зимой перешел на Garmin Nuvi 300 - навигаторы становятся все симпатичнее и симпатичнее (а главное - дешевле). Какие у вас любимые игрушки? Или вообще не пользуетесь?

Salagin
Дата Tuesday, 27 March 2007, 5:25 Сообщение #1250187 [Цитировать]

Настаящий падонак

Мой журнал

toddy
Вообще не пользуюсь, т.к. на дальние расстояния не катаюсь. Хотя, конечно, хочу. Но у нас я их не видел в продаже, а если и заказать, то привезут за бешенные бабки.

Письмо ICQ    Top
toddy
Дата Monday, 02 April 2007, 12:07 Сообщение #1255476 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Но у нас я их не видел в продаже, а если и заказать, то привезут за бешенные бабки.

У нас продают, причем активно. Фирма Garmin, например, один из международных лидеров. У нас даже геокэшингу ("поиск сокровищ") уже 5 лет исполнилось - а в него без навигатора играть не получится. Так что все в порядке, слава богу. ))

Burdyk
Дата Sunday, 06 May 2007, 17:13 Сообщение #1278221 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

я раньше пользовался ноутом+gps, сейчас тоже хочу переходить на штатный навик, и тоже на GARMIN )
сейчас еще тему отдельную с вопросом создам, но может и ты мне тут подскажешь, какой лучше брать из серии nuvi?

Burdyk
Дата Sunday, 13 May 2007, 13:43 Сообщение #1282864 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

2 toddy

5 лет геокешингу: вы про это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорите?) хотел бы я такой тортик-навигатор схомячитьsmile.gif)

Envyme
Дата Wednesday, 19 December 2007, 11:56 Сообщение #1347205 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

а у меня до сих пор кпкшка спрограммкой i go. не очень удобно, по Москве так постоянно нерационально пытается через центр по всем пробкам провезти, а когда в Астрахань поехали, довез до Астрахани, заблудился и начал активно советовать возвращаться обратно в Москву smile.gif

Письмо e-mail    Top
barboris
Дата Sunday, 09 March 2008, 14:49 Сообщение #1370065 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

для москвы лучше Pocket GPS PrO (или он же более новый - Автоспутник, смотря какой у тебя кпк).
А И гоу для дальних путешествий,единственное по россии нормальные карты только москва, питер и соединительные дороги , в других городах практически ничегонет, но это не проблема и гоу , а проблема карт. Сам ездил с игоу в европу - все супер)
Давеча поставил 8 версию , еще прикольней стало.

Письмо e-mail ICQ    Top
Feles
Дата Monday, 10 March 2008, 0:30 Сообщение #1370218 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

TomTom по-моему офигенная штука smile.gif правда переулки всякие любит, обожает просто. Но тем лучше. Вообще, кто TomTom попробовал, больше уже ни на что не перейдет. smile.gif

Письмо e-mail    Top
BoogieVoogie
Дата Tuesday, 26 August 2008, 10:41 Сообщение #1399960 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А есть ли эмуляция ТомТома для КПК? По-моему, удобнее все, что есть, на наладонник заливать и менять в зависимости от страны.

alostraeva
Дата Monday, 01 September 2008, 13:39 Сообщение #1400594 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

TomTom по-моему офигенная штука smile.gif правда переулки всякие любит, обожает просто. Но тем лучше. Вообще, кто TomTom попробовал, больше уже ни на что не перейдет. smile.gif

А фильмы твой ТомТом умеет показывать? а музыку с iPod проигрывать? все-таки, лучше купить навигатор с дополнительными функциями, вроде новой модели от Pioneer. хотя, конечно, что кому нравится...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Monday, 26 March 2007, 13:31 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в ** Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru