Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Копейка, Посоветуйте!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Злой Бодун
  Дата Sunday, 13 June 2004, 11:39 Сообщение #99942 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Хочу купить себе копейку!!! Сколько примерно стоит новенькая ( с виду ну и внутри)? Как ее можно превратить в реальную тачку, чтобы кататься было не стыдно? Какие прибамбасы можно ставить? И во сколько всё это предприятие может вылезти??? blink.gif

gratis
Дата Sunday, 13 June 2004, 12:05 Сообщение #99960 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал
Награды: (3)

Видел копейку стоила $17000 сотню за 4.xx сек делала rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
sonya
Дата Sunday, 13 June 2004, 17:28 Сообщение #100208 [Цитировать]

goddess

Мой журнал

вы кажется о разных копейках.
Бодун, зачем тебе копейка (я так понимаю ты о копейке - жигули), намучаешься с ней. неделями в сервисе сидеть будешь. лучше подожди немного, поднакопи денег и купи что-нибудь получше.

Письмо e-mail    Top
gratis
Дата Sunday, 13 June 2004, 17:38 Сообщение #100223 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал

sonya
нет, мы именно о жигуленке и о том что из неё можно выжать cool.gif
намучаешься с ней. неделями в сервисе сидеть будешь. лучше подожди немного, поднакопи денег и купи что-нибудь получше

Может ему она для хобби нужна, копейка самое оно для этого smile.gif

Письмо e-mail    Top
sonya
Дата Sunday, 13 June 2004, 17:48 Сообщение #100229 [Цитировать]

goddess

Мой журнал

gratis, а что жигуленок копейка стоит $17 тыс.? blink.gif
это же так дорого для такой "раздрыги" biggrin.gif

для хобби нужна

ага, чтобы убить её вообще насмерть? laugh.gif тогода да, но только не так дорого. денег жалко sad.gif

Письмо e-mail    Top
gratis
Дата Sunday, 13 June 2004, 18:10 Сообщение #100246 [Цитировать]

Плохой хранитель

Мой журнал

gratis, а что жигуленок копейка стоит $17 тыс.? 
это же так дорого для такой "раздрыги"

sonya
эта копейка до сотни разгоняется почти за 4 секунды, это ещё и дешево... если у неё управляемость повыше была, дороже думаю стоила....
Представь сидишь ты в машине за 60 штук, а тебе копейка нос на светофоре утирает...

Письмо e-mail    Top
Злой Бодун
Дата Sunday, 13 June 2004, 19:04 Сообщение #100285 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

стоила $17000 сотню

НЕ-Е-Е!!! стока денег у меня нету!!! Просто видел хорошие копейки! Красиво и дешево!!

sonya
Дата Sunday, 13 June 2004, 23:32 Сообщение #100440 [Цитировать]

goddess

Мой журнал

gratis
Представь сидишь ты в машине за 60 штук, а тебе копейка нос на светофоре утирает...

мне и так утирают laugh.gif , я медленно и аккуратно езжу, а они как угорелые

но я бы всё-равно в жизни не купила бы такую раздрыгу за 17000 blink.gif это просто обдиралово...

Письмо e-mail    Top
Карточник
Дата Wednesday, 16 June 2004, 15:55 Сообщение #102347 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Начнем с того, что копейка - это заслуженно машина 20-го века в России! Копейки, которые встречаются сейчас на наших дорогах бывают 2-х типов: 1) Копейка, которая используется по полной программе, а значит убитая наглухо(в основном какими-либо хачиками на рынке) - 100-200 у.е 2) Копейку этого типа содержит какой нибудь дедул, который содержал ее всю жизнь в хорошем состоянии и в гараже. Такая машина хороша тем, что она находится на полном ходу и без всяких проблем, т.е. она еще пару-тройку лет будет ездить спокойно. Денег в нее может и нужно вкладывать, но не очень много - 300-1000 у.е.! 2-й вариант очень хорош собой и я сам, наверно, куплю такую машину чтобы чисто доезжать до универа, т.к. я студент и денег у меня как всегда нет. Сделать что-то из этих машин просто нерально! Нет, конечно можно, если поставить новый кузовок, двигатель от бумера с турбо, подвеску от какой-нить другой иномарки, примочки, нитро, обвес, прямоотвод и т.д., но стоит ли это тех денег? Легче тогда взять новый чирик и начинать над ним колдовать, и через пару-тройку месяцев ты сможешь посоревноваться с какой-нибудь SUBARU IMPREZA WRX или тем же мереном! А если ставить что-то на б\у копейку, то она просто заржавеет через год-пол года и вы всю эту хрень выкинете на помойку!

Biker
Дата Thursday, 24 June 2004, 22:56 Сообщение #108418 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

sonya
Ты права, но хорошая копейка даст фору дорогой иномарке. Особенно если кишочки другие и доработанные. Так же для копейки возможен хороший внешний тюнинг, правда, если руки растут откуда надо и фантазия хорошая. cool.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
17 ответов с Sunday, 13 June 2004, 11:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в ** Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru