28 марта 2024, 20:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_natka

Права

Автор natka, 20 июня 2004, 15:28:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

natka

20 июня 2004, 15:28:37 Последнее редактирование: 20 июня 2004, 15:29:30 от natka
Скажите, кто из вас терял права?
и как потом восстанавливал?
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Cr@zY_Uri

natka
ЭЭЭЭ.....мать... Тебе теперь только заново здавать!!!

natka

хм.неохота..))) :unsure:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

natka

теперь точно могу заявить, что потеряв права, сдавать ничего не нужно(имею ввиду экзамены!)
просто сначала выдают временное , ну а дальше через 2 месяца новые права!!!
всем спасибо....тему можо закрывать!
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Pahom

natka

Это видимо если не потеряла экзаменационную карту.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

Сумасшедший

13 сентября 2004, 19:12:41 #5 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 19:13:22 от Сумасшедший
natka
Ты когда получала права, тебе должны были дать времянку как раз на этот случай. Для восстановления тебе нужно заявит ментам о пропаже \ потере докУмента, и по истечению определённого срока (кажется месяц или два) если тебе их не вернут, получить в гаи новые. ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

natka

давно сюда не заходила, временное я получила, только вот никак не могу сейчас выбраться, чтоб получить уже нормальные права...стимула нет, потому как и машины тоже...но в ближ.время буду с правами.) ;)
всем спасибки большое)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

<_Jasmin_>

Можно вопрос немного не по теме: при смене фамилии как обмениваются права? нужно что-то сдавать?

lana35

Цитироватьистечению определённого срока (кажется месяц или два
natka
Даю поправку:по истечении 10 дней.А вот на счет того,что выдают сейчас временные не знаю.Нам временные не давали,т.к. права нашлись.Знаешь где? у гаишника.Толи муж в спешки забыл забрать(т.к.по мимо прав они еще кучу других документов проверяли,в частности страховку), толи гаишник забыл отдать,об этом история умалчивает.
;)  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

natka

ЦитироватьМожно вопрос немного не по теме: при смене фамилии как обмениваются права? нужно что-то сдавать?

cдавать???нет..ты что....
мне кажется что нужно просто написать заявление в Гаи..и заплатить пару квитанций...)))
если в ближайшее время узнаю, обязательно напишу)

lana35 ....хех..у тебя все обошлось....и это хорошо....ну ничего я тож скоро верну все мое, только новее, мне все равно не очень фотка нравилась на первоначальных правах,я там такая замученная, после 5 часов на улице в декабре... :(

хотя старые наверно прикольней, там столько воспоминаний.... :(  :unsure:
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru