20 апреля 2024, 17:30:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mad Dog

Знает ли ваша жена/девушка о ваших занятиях НУПом?

Автор Mad Dog, 08 марта 2006, 14:25:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Знает ли ваша жена/девушка о ваших занятиях НУПом?

Не знает, хочу сделать ей сюрприз   
46 (10.1%)
Не знает, стесняюсь ей об этом сказать   
69 (15.2%)
Не знает, не говорю ей по иным причинам   
52 (11.5%)
Знает, отреагировала положительно   
80 (17.6%)
Знает, отреагировала отрицательно   
33 (7.3%)
Знает, никак не отреагировала
44 (9.7%)
У меня нет жены/девушки в настоящий момент
130 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 668

Mad Dog

Решил создать опрос на эту тему. Очень интересно, ставят ли ребята, занимающиеся НУПом, своих дам в известность. Комментарии были бы также не лишними.

Буратино

Проголосовал за последний вариант . Причины , я думаю , объяснять не надо .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Werginotorics

Девушки постоянной нет, но все же, вряд ли я бы ей сказал, что занимаюсь НУПом, как говорится "Меньше  знаешь, крепче  спишь." ;)  

sergey_sniper

Mad Dog А моего варианта не оказалось  :(  Не знает, но отреагировала бы положительно...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Mad Dog

08 марта 2006, 18:59:52 #4 Последнее редактирование: 09 марта 2006, 07:19:33 от Mad Dog
sergey_sniper, это не вариант на самом деле, это что-то из области телепатии... :lol: Поэтому варианты ответов в сослагательном наклонении и не были включены мной в этот опрос.  B)  

Mad Dog

10 марта 2006, 10:51:59 #5 Последнее редактирование: 10 марта 2006, 10:52:54 от Mad Dog
Парни, давайте как-нибудь поактивнее! :D Я не верю, что на этом форуме всего девять НУПеров...  <_<


Mad Dog

Цитироватьнэту дэвушки)

В этом деле оно, может быть, и к лучшему... :lol:  

Acer

12 марта 2006, 20:29:46 #8 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 20:31:38 от Acer
Стал мастерить помпу, причем изначально решил ничего не скрывать от жены, когда она увидела этот плод полета творческой мысли, спрашивает, "а че это за...?"  :blink:  Сказал как есть, объяснил что к чему, она не поверила, смеется. Пока помпа не готова занимаюсь по программе новичка - уже интересуется "ну как ты уже растягивал?" :D

White Warrior

С девушкой на данный момент не встречаюсь, так как для меня такие отношения серъёзны и я не нашёл ещё ту, с которой бы вместе проводил много времени. А потрахаться - всегда пожалуйста!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru