28 марта 2024, 11:05:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Какова длина вашего члена на данный момент?

Автор sergey_sniper, 03 июля 2007, 00:57:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер члена в стояке (линейка НЕ вдавлена)

12 и <12 см
123 (6.4%)
13 см
281 (14.7%)
14 см
400 (20.9%)
15 см
430 (22.5%)
16 см
303 (15.8%)
17 см
193 (10.1%)
18 см
95 (5%)
19 см
44 (2.3%)
20 и >20 см
43 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 2457

sergey_sniper

03 июля 2007, 00:57:48 Последнее редактирование: 03 июля 2007, 17:45:53 от Alik Raduga
Голосуем!
Тему создал так как везде эта статистика разнится, сделаем свою статистику!  ;)  

Итак, какой размер вашего члена без вдавленной линейки?

Если у вас допустим 14,5 см то голосуем в меньшую сторону, т.е. жмем на "14 см".
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

cpecnaz

... была такая темка...ну... похожая... ответил чесно...


ляляля эмо эмо эмо

virtuoz2006

sergey_sniper
 ты утачни BPEL или NBPEL? Для народа на этом форуме это важно.
Вытяни его, или умри пытаясь.

Май Абрискосов

Moda бесит...

Alik Raduga

sergey_sniper
Подобная тема на форуме существует уже давно. Вот она: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Там она уже со всеми вариантами: и что было и что сейчас.
Нужен ли дубль той теме? Аргументируй, пожалуйста. А то собираюсь клон ее удалить.
С ув., Alik.

3JIou'

вот я косяк!
ответил 19! это можно исправить?
Don't     panic

sergey_sniper

Alik Raduga
ЦитироватьПодобная тема на форуме существует уже давно. Вот она: Какой у тебя член, см.
Там она уже со всеми вариантами: и что было и что сейчас.
Нужен ли дубль той теме? Аргументируй, пожалуйста. А то собираюсь клон ее удалить.
С ув., Alik.


Здрастя... Ты смеешься? Та тема опрос по твоему? Там человек оже как бы в топике сам пишет, а это наглядное отображение в процентах...

ЗЫ. Имеется в виду размеры конечно без вдавленной линейки... Рабочий так сказать....  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Alik Raduga

03 июля 2007, 15:28:44 #7 Последнее редактирование: 03 июля 2007, 15:31:48 от Alik Raduga
Если хочешь, чтобы писали размер без вдавленной линейки, то поясни это в своем опросе.
А то путаница будет. Хотя она уже началась (см. пост 3Jo' го).
И статистика будет однобокой. Потому что в обычных стат.исследованиях принимают участие все мужики, а на этом форуме обитает народ со скромными габаритами (за редким исключением). Если у меня 20 см, на хрен я полезу на какой-то форум "Увеличение пениса". Согласен?

Короче, не аргументировал ты ничего. Ну да ладно, если данная тема хоть каплю пользы принесет, пусть остается. ;) Соглашусь с тобой.

sergey_sniper

Alik Raduga

ЦитироватьЕсли хочешь, чтобы писали размер без вдавленной линейки


В этом ошибка, а поправить не могу, не знаю как  :huh:

ЦитироватьИ статистика будет однобокой. Потому что в обычных стат.исследованиях принимают участие все мужики, а на этом форуме обитает народ со скромными габаритами (за редким исключением). Если у меня 20 см, на хрен я полезу на какой-то форум "Увеличение пениса". Согласен?


Согласен, но статистика пускай будет если бы не на весь форум, то хоть на раздел "Увеличение члена"... Ну чтоб те кто имеет размер меньше чем хотелось бы видели что они не одиноки в этом деле... ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Alik Raduga

sergey_sniper
Я добавил это пояснение в твой первый пост.
ЦитироватьСогласен, но статистика пускай будет если бы не на весь форум, то хоть на раздел "Увеличение члена"... Ну чтоб те кто имеет размер меньше чем хотелось бы видели что они не одиноки в этом деле... 

Это- дело! Хороший аргумент!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru