29 марта 2024, 10:23:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ather

Обрезание и экстендер

Автор ather, 18 января 2013, 12:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Имеет ли смысл обрезаться для экса вак/мех

Обрезан, проблем с эксом вообще не было вакуумным/механикой
31 (88.6%)
Обрезался, в процессе ношения травмы снизились. вак/мех
4 (11.4%)
Обрезался, в процессе ношения частота травм не изменилась
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 132

ather

18 января 2013, 12:08:27 Последнее редактирование: 18 января 2013, 12:09:00 от ather
Хочу обрезание сделать уже давно, всё руки не доходят. Ещё одним поводом стало гипотетическая теория о том что когда обрежешься легче будет экс носить
Как у вас повлияло обрезание, на ношение экса? снизились ли травмы от механики/вакуумника
опишите возникавшие проблемы и травмы от экса (кожа головки, под головкой) от ремешка или колпака (те кто обрезан)

@I@

18 января 2013, 12:39:32 #1 Последнее редактирование: 18 января 2013, 12:42:03 от @I@
ather
 Тут смотря как сделают обрезание. Мне под скальпелем сделали, так у меня теперь есть маленький парашют под головкой. Когда стоит пч он исчезает от натяжки. Экс не разу не носил, я просто для себя проанализировал как делать обмотку для экса, думаю что без складки не как не выдит. По этому хочу тебе дать совет, делай только лазерное обрезание, от скальпеля видны швы и как там он зашьет место под уздечкой не факт как у меня может получится.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Тавр

советую после обрезания месяца 2 точно не носить экс, а то и 3, сделал обрезание, когда занимался НУПом, но экс после обрезания не носил(носил до), ношу вешалку
начало нупа 20.04.2010

NOvik

Мой вариант: Обрезан, проблем с эксом вообще не было вакуумным/механикой
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Donky

@I@
Я гуглил насчет обрезания лазером, но ничего толкового не нашел, может у тебя есть инфа по этому вопросу?

ather

Цитироватьсоветую после обрезания месяца 2 точно не носить экс, а то и

вопрос не в этом, меня итог интересует

@I@
я бы себе хотел колечком вырезать вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

лазерное ещё найти надо у меня в городе вроде нет
вообще такие вещи как обрезание должны войти в бесплатную программу, как профилактика вин заболеваний

Tankiro

Обрезан,проблем с эксов вообще не было.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Baboon

проблем с эксом ваще нет, даже наверное лучше, крайняя плоть не мешает, не нужно её отодвагать дабы одеть экс
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Victorov

Обрезан,проблем с эксов нет.

@I@

ather
Цитироватья бы себе хотел колечком вырезать

 как все оккуратненько выглядит, почти как у меня было. Только все проблемы начинаются поже, когда утренний стояк рвет кожу на швах. У меня так 2 шва разошлись. От нехватки кожи появлялись трещенки, да и швы у меня рассасывались долго 1.5 месяца без секса.
Добавлено:
Donky
Цитироватьможет у тебя есть инфа по этому вопросу?

извини тут я не чем не могу быть полезен.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru