16 апреля 2024, 13:25:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Польза сна в деле НУПа

Автор gipermarket07, 01 марта 2013, 07:29:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сплю 8 часов или более, прирост < 1см
3 (9.7%)
Сплю меньше 8 часов, прирост < 1см
2 (6.5%)
Сплю меньше 6 часов, прирост < 1см
1 (3.2%)
Сплю 8 часов или более,  1см < прирост < 3см  
4 (12.9%)
Сплю меньше 8 часов, 1см < прирост < 3см
4 (12.9%)
Сплю меньше 6 часов, 1см < прирост < 3см
1 (3.2%)
Сплю 8 часов или более, прирост больше 3см
3 (9.7%)
Сплю меньше 8 часов, прирост больше 3см
3 (9.7%)
Сплю меньше 6 часов, прирост больше 3см
1 (3.2%)
Не сплю совсем, занимаюсь НУПом (вариант ответа для Tankiro)
9 (29%)

Проголосовало пользователей: 98

gipermarket07

Все знают, что тренировки, питание и здоровый сон являются основами бодибилдинга. Я считаю, что все эти три столпа справедливы и для НУПа. Первому и второму  на форуме  посвящено достаточно много тем. А вот сон не заслуженно обошли стороной, а ведь именно здоровый сон является одним из важнейших аспектов восстановления и набора внушительной массы. И все потому, что ночь -- это период высокой гормональной активности организма.
На данный момент работаю, занимаюсь спортом, НУПом, поддерживаю постоянные отношения с девушкой. Из за чего сплю по 5 часов день, что как я считаю отрицательно сказывается как на результатах в спорте так и в НУПе. НУПом занимаюсь как раз перед сном, именно он и ворует у меня пару часов драгоценного сна. Но я все же выбираю НУП.
А по сколько часов вы спите, каковы ваши результаты и на какие жертвы идете ради НУПа?

goal

gipermarket07
Опрос не совсем корректный - на 1см можно вырасти за месяц, а можно и за год - эффективность в 12 раз отличается. Думаю, стоит уточнить опрос - прирост считать за первый (полный) год НУПа/регулярных занятий например.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Ландау

01 марта 2013, 16:49:26 #2 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 16:50:40 от Ландау
Согласен с предыдущим оратором насчет некорректности опроса.

А еще может быть так: оба нупили год, причем только экстендером, при этом первый носил экс 12 часов в сутки без выходных и спал 10 часов ежедневно, а второй носил полчаса в день через день и спал 5 часов в сутки. Первый вырастет на 3 сантиметра за год, а второй - нарастит пузо, от чего член даже уменьшится. Но вывод мы сделаем такой: второй не спал, вот и не вырос. А это совсем не так. Второй - опеZдол и лентяй, а продолжительность его сна уже не имеет никакого значения.

Хотя в целом я согласен с автором темы, что сон - очень важен. Но вот как это выразить через опрос с вариантами ответа, теряюсь. Видимо никак :idontnow:
Будет что вспомнить на свалке (с)

spartak

goal, Ландау
Вы правы, насчет точности опроса.
Но какой-нибудь average результат мы получим. Как все теории в НУПе она имеет место быть.
Я за опрос!

artikon

gipermarket07
Что-то я не очень согласен, что результаты нупа зависят от питания. Нельзя применять правила бодибилдинга к тканям с иными характеристиками.

Механизм роста мышц очень хорошо изучен. Есть базовые знания, но если копать глубже, то там найдутся разные "лагеря" тренеров и ученых, которые противоречат друг другу и сами себе.

Рост мышц - процесс более гибкий, чем рост члена. Он предусмотрен природой. Иначе бы количество секса ("физических нагрузок") сказывалось бы на размере члена. Чем больше - тем больше. Но это правило не работает.

Соединительная ткань и губчатое тело пока еще не исследованы на предмет роста. Можно только размышлять об этом, например, действительно, соединительная ткань растет с приростом мышц. Но структура туники пениса отличается от соединительной ткани мышц, хотя по сути одно и то же.

Нуп в наши дни, пока только догадки и предположения. А также имхи имхие :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tankiro

хаха))
меня не предоставили право выбора варианта))
на самом деле сплю 8-10 часов в сутки,прирост почти 7 см.т.е.
вариант

более 8 часов прирост более 3 см

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

@I@

Хроническое недосыпание. Сплю мене 5 часов.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

СС

Как начал экс таскать сразу заметил пользу сна. Работал сверхурочно, спал по 5-6 часов в день, член плохо тянулся, штанги иногда скручивать приходилось. С нового года забил на подработки, сплю по 8 и более часов, теряю в деньгах конечно, но вырастить ялду на данном этапе важней денег. Когда высыпаюсь хорошо, член лучше тянется.

Lepr0

Осенью того года спал по 9-10 часов, тянул эксом чисто, в итоге за 3,5 месяца +2 см
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Alex333

так как молодой(учёба,работа,тренировки,гулянки) сплю примерно 5-7 часов в сутки,но иногда бывает и по 14 часов,когда день выходной,но их,к сожалению,мало... не голосовал,но считаю сон-это самое главное в любом виде спорта,в том числе и нуп)))
а скоро лето,там вообще часа 3-4 спать :(

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru