29 марта 2024, 10:37:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Soress

Потеря чувствительности.

Автор Soress, 23 июня 2018, 09:58:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

В 27-30 лет

В 30-33 года
5 (16.7%)
В 33-35 лет.
1 (3.3%)
В 35-37 лет.
3 (10%)
В 37-40 лет.
0 (0%)
В 40-43 года.
1 (3.3%)
В 44-47 лет.
0 (0%)
Потихоньку снижается с каждым годом
2 (6.7%)
Не заметил снижения вообще.
18 (60%)

Проголосовало пользователей: 37

Soress

В общем ситуация такая. Мне почти 36 лет.
Раньше секс нравился , и всегда приносил удовольствие.
Форум читаю давно, даже занимался немного периодами , но какой-то мотивации для усердия не находил для себя.
Размер 15,5 на 13,5 , что в принципе мне хватало для секса. Это для понимания. В общем , все было не плохо до 34 лет. Менял кучу женщин и все было супер. Потом надоела такая жизнь, и я  сошелся со своей любовницей по серьезному. Все было супер. Было отлично, но потом там вскрылись некоторые подробности, которые вышли в огромный стресс и разлад отношений. Секс после этого тоже пострадал. Был очень большой эмоциональный груз, и там сложно было сказать однозначно, почему не шёл секс. Но он не шёл так. Отношения шли в разнос секса не хотелось в принципе. Вскоре мы расстались, но секс не шёл и дальше с другими. То есть ты входишь , двигаешься, а удовольствие на минимуме и это без резинок, с презиками я вообще давно не могу. Сейчас ищу низкорослых девочек потому, что у них уже, чтобы хоть что-то чувствовать. Если раньше мог по часу спокойно сексом заниматься, то теперь даже если член стоит , то удовольствие быстро сходит на нет. Думал о том, что тестостерон упал, но тогда бы эрекция так же бы ушла, а я бы этого не сказал. Заметить гормоны можно, но я не знаю какой уровень был до. Конечно, у меня сейчас много стрессовых ситуаций, но на это я бы тоже все списывать не стал. Пытаюсь разобраться в чем проблема. Тут сгонял с девушкой на море ей 21 год офигенное тело и писечка очень тугая. Я прям кайфовал , хотя, конечно, раньше я бы её пол ночи терзал, а тут уже через 30 минут уже рецепторы устают. Иногда кушал талалафил. Немного усиливалась эрекция и очень незначительно чувствительность. Так же ел сельдерей пару недель для эксперимента. Сельдерей давал офигительную эрекцию, но не чувствительность. Причем доходило до того, что член стоит камнем, а удовольствия нет вообще - как на тренажёре занимаешься. В общем, пока не знаю , как бороться, но по крайней мере хочу проанализировать ситуацию. Думаю, может , нупить начать по полной, но тогда ещё рецепторы загублю больше. Может, кто какие препараты принимал типа Вука Вука или сиалекс и замечал подъём чувствительности.  Не эрекции, а именно чувствительности. С эрекцией не так все плохо.  

goldgold

Soress
Спасибо за тему!
ЦитироватьТак же ел сельдерей пару недель для эксперимента.

А сельдерей какую часть ел: корни, стебли или саму зелень?


Цитировать. Я прям кайфовал , хотя, конечно, раньше я бы её пол ночи терзал, а тут уже через 30 минут уже рецепторы устают.

Это вот как?
Просто когда чувствительность уменьшается, то наоборот рецепторы дубовые, они то как раз и не устают. У меня когда чувствительность уменьшилась (над чем я планомерно работал) - это просто праздник секса какой-то стал! Всю ночь в прямом смысле слова! Вот думаю понижать чувствительность ещё сильнее.



Цитировать. Причем доходило до того, что член стоит камнем, а удовольствия нет вообще - как на тренажёре занимаешься.

У меня догадка, что нет эмоциональной связи с девушкой. Грубо говоря без чувств, без симпатии или любви. Т.е. это скорее проблема психологического плана. Но я могу ошибаться.

Влад69

Soress
Как обстоят дела в твоем поведении?Есть проходящая нервозность,раздражительность на вещи(люди,телевизор,громкий звук и т.д.),бросание в жар ни с того ни с сего,который проходит в короткое время,секса хочется,но не хочется двигаться,кто бы попрыгал сверху,а ты полежал бы?Быстрая утомляемость?
Если эти вещи присутствуют в твоей нынешней жизни,то это посетило начало мужского климакса. <_<  
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

visionar

23 июня 2018, 14:37:57 #3 Последнее редактирование: 23 июня 2018, 14:58:19 от visionar
Soress

Тестостерон упал, возрастное.
Начни его принимать и как жеребец снова станешь.
Чувствительности еще могут добавить йохимбин и мазь химколин

------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

visionar

23 июня 2018, 14:50:32 #4 Последнее редактирование: 23 июня 2018, 14:50:50 от visionar
Soress
ЦитироватьСейчас ищу низкорослых девочек потому, что у них уже, чтобы хоть что-то чувствовать


Это вот ,вообще бред ,конечно)))

ЦитироватьБыло отлично, но потом там вскрылись некоторые подробности, которые вышли в огромный стресс и разлад отношений. Секс после этого тоже пострадал.


Это нужно удалить, найди материалы Живорада Славинского - техники ДП-4 и "крутилка" - за 15-20 минут решишь любую эмоциональную проблему в корне

------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

tutut

23 июня 2018, 16:49:39 #5 Последнее редактирование: 23 июня 2018, 16:50:02 от tutut
Soress - перед голосованием за тему, простил)))
Тебе бы радоваться такому счастью, а ты в депрессуху подался. Я когда после Денервации по 20-30 минут бабу шпилил, такой кайф в психологическом смысле ловил.
Видимо ты просто не радуешься самому процессу, не ловишь кайф чисто от того что пилишь бабу. Как бы механически сексишься. Тут психика виновата, - ищи "зажигалочку" от которой тебя прёт по бешенному, там и секс в кайф будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Soress

Всем спасибо за интерес к теме. Я чуть позже отвечу на все сообщения. Все кто проголосовал, можно подробнее как именно у вас все происходит , какие изменения и т.д. Хочу разобраться в этом вопросе , так как очень сложно стало подбирать партнёрш. И так избалованный в сексе, а тут ещё и этот параметр стал ограничивать

Soress

goldgold
ЦитироватьА сельдерей какую часть ел: корни, стебли или саму зелень?

Есть можно любую часть. Но я ел стебли. Надо прям каждый день. И недели полторы. При этом без пива конечно. Но сразу предупреждают, что потом организм приспосабливается к новым условиям и эффект уходит. От поедания два дня подряд  толку не будет
ЦитироватьЭто вот как?
Просто когда чувствительность уменьшается, то наоборот рецепторы дубовые, они то как раз и не устают. У меня когда чувствительность уменьшилась (над чем я планомерно работал) - это просто праздник секса какой-то стал! Всю ночь в прямом смысле слова! Вот думаю понижать чувствительность ещё сильнее.

Просто постепенно пропадают ощущения , их острота. Член стоит , движение есть, но кайфа все меньше и меньше и поэтому кончаешь , чтобы чувствительность совсем не ушла и член не упал. Ещё раз говорю, проблем с эрекцией нет. Конечно не как в 18 или 25 , но стоит.

ЦитироватьУ меня догадка, что нет эмоциональной связи с девушкой. Грубо говоря без чувств, без симпатии или любви. Т.е. это скорее проблема психологического плана. Но я могу ошибаться.

Нет. Согласен, что чувства добовляют строты, но с девочкой на море никакой духовной связи не было, но там хоть что-то близкое было по ощущениям как раньше. Я кайфанул. Жаль она на 15 лет младше и конечно продолжения не светит.
Добавлено:
visionar
ЦитироватьЭто вот ,вообще бред ,конечно)))

Бред поиски, или бред корреляции комплекции и размера влагалища ?
Добавлено:
goldgold
Друган , выручай. Сколько лет, расскажи как происходило и что делал ?
Добавлено:
Влад69
Раздражительность есть , но сейчас стресов много. В дар не бросает. Секса хочется , двигаться тоже хочется, но конечно усталость быстрее наступает. Утомляемость быстрая с детства из-за плохого сна.

Отделочник

23 июня 2018, 17:47:08 #8 Последнее редактирование: 23 июня 2018, 17:49:32 от Отделочник
Soress
Чувствительность скорее не поменялась всё таки.
ЦитироватьТут сгонял с девушкой на море ей 21 год офигенное тело и писечка очень тугая. Я прям кайфовал , хотя, конечно, раньше я бы её пол ночи терзал, а тут уже через 30 минут уже рецепторы устают.

Вот непонятно за счет чего терзал бы пол ночи :) . Из своего опыта, по пол ночи как раз и получалось из за потери чувствительности, хоть в 18 лет хоть сейчас :) . Причем как раз первые пол часа самый кайф, затем член дубеет, немного сдувается но стоит хорошо. Поскольку такая лесопилка никак не вставляет, занимаюсь потолок 40 мин, но лучше 25-30 максимум. Лучше 3 палки по 15мин чем одна 1.5 часа, как то так. Но получается в основном одна 20-30мин. :D (лень)

Soress

Отделочник
ЦитироватьВот непонятно за счет чего терзал бы пол ночи  . Из своего опыта, по пол ночи как раз и получалось из за потери чувствительности, хоть в 18 лет хоть сейчас  . Причем как раз первые пол часа самый кайф, затем член дубеет, немного сдувается но стоит хорошо. Поскольку такая лесопилка никак не вставляет, занимаюсь потолок 40 мин, но лучше 25-30 максимум. Лучше 3 палки по 15мин чем одна 1.5 часа, как то так. Но получается в основном одна 20-30мин.

Я контролировал оргазм хорошо, поэтому я не хотел раньше кончать - растягивал удовольствие. И мог растягивать удовольствие до 4-5 часов непрерывного секса. Хотя да на второй час идёт именно состояние "дубеет". А сейчас дубеет минут за 20 да и с самого начала уже дубовый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru