29 марта 2024, 01:29:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

По какой ссылке вы попали на форум?

Автор Трунд, 06 января 2020, 07:56:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

?

По первой.
7 (58.3%)
По второй.
5 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Трунд


18---sm

не много не понятно, на форум гратиса или на форум по НУПу

Трунд

18---sm
В одно время тут устраивали рекламные рейды на другие площадки и оставляли ссылку конкретно на нуп-раздел. Это привело к тому, что многие пользователи даже не догадываются, что нуп-раздел - это лишь часть форума.

18---sm

если вспомнить, то лично я на форум по НУПу попал по ссылке из гугловского поиска, забив что вроде увеличение пениса форум

Добавлено:
Tрунд
ааа в этом смысле...

Falsh

Tрунд
ЦитироватьВ одно время тут устраивали рекламные рейды на другие площадки и оставляли ссылку конкретно на нуп-раздел. Это привело к тому, что многие пользователи даже не догадываются, что нуп-раздел - это лишь часть форума.

Даже и не помню по какой ссылке попал, все что помню что на дваче нашел информацию по НУП.

Трунд

06 января 2020, 16:57:24 #5 Последнее редактирование: 06 января 2020, 16:58:58 от Tрунд
18---sm
Цитироватьувеличение пениса форум

Кстати, по данному запросу гратиса нет вообще на первой странице.


Falsh
Я вот точно помню, что попал по второй. Только не помню как нашёл сам форум.

Tankiro

Tрунд
так любому видно же, что есть и еще разделы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evgeny.

по 3-й ссылке - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьКстати, по данному запросу гратиса нет вообще на первой странице.

У меня в яндексе этот запрос стоит 7-м.

Вам бы поставить редирект с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Трунд

06 января 2020, 21:52:30 #8 Последнее редактирование: 06 января 2020, 21:52:40 от Tрунд
Tankiro
Цитироватьтак любому видно же, что есть и еще разделы
На первый взгляд действительно может так показаться, но найди нуперов в других разделах. Их там нет. В принципе.

Evgeny.
ЦитироватьВам бы поставить редирект с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это надо админов шерудить. :)  

Falsh

07 января 2020, 15:49:05 #9 Последнее редактирование: 07 января 2020, 15:52:31 от Falsh
Tрунд
Нашел на дваче ссылку по которой попал, и это оказался 3 вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
Цитироватьно найди нуперов в других разделах. Их там нет. В принципе.

Кроме раздела ПЭ и НУП, все остальные разделы как мне показалось давно мертвы, там кажется по 3 года минимум никого нет. Удивлен что тут даже когда то знакомится пытались.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru