28 марта 2024, 15:49:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_proextender

Китайский бюджетный ProExtender

Автор proextender, 25 декабря 2010, 08:58:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

proextender

25 декабря 2010, 08:58:28 Последнее редактирование: 26 декабря 2010, 06:58:28 от proextender
Как-то в почту свалилась очередная реклама из Китая: "Может быть вас это заинтересует?" Среди всего прочего -  экстендер под названием ProExtender. Хм, и правда заинтересовало ;) .
Купил. Написал об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сейчас уже прошло какое-то время, можно сделать первые выводы.

Сначала минусы:
- Силиконовый жгут слегка растянулся и начинает выходить из пазов (возможно, связано с увеличившейся нагрузкой). Это болезнь многих (и более дорогих) эксов, решений на форуме много, самое простое - закрепить вокруг резинкой для денег (или завязать поверх шнурком).
- Регулирующие длину втулки при надевании экса и закручивании штанг вращаются и приходится дополнительно ими каждый раз выстраивать нужную длину (минутное дело, но все-таки приходится это проделывать при каждом надевании экса). Подумал, а какая их роль? Выставлять каждый раз длину. А если длина мне нужна одна и та же? Поступил кардинально: выкрутил их совсем, вместо них взял два гвоздя (первое, что попалось под руку), откусил у них шляпку и острие, наклеил на концах немного изоленты (чтобы не болтались в разьемах) и вставил вместо вращающихся втулок. Все, проблема решена, одеть теперь экс - секундное дело. Правда, возникла другая проблема - первоначальной длины становится мало (член понемногу тянется), поэтому уже сделал третий комплект, длиннее первого на 1 см. Но все-равно, удобнее, чем регулировать каждый раз. Но это я такой ленивый, для других может быть это не проблема.
- Диск с инструкцией не работает, что-то напутали с его записью. Зато инструкция есть напечатанная в брошюрах (на английском и китайском).
- Мало штанг в комплекте, я накрутил сразу все. В принципе, мне хватает. Длина регулируется вращающимися втулками (ну или как я - регулирую, меняя штырьки, сделанные из гвоздей :) ).

Теперь плюсы:
+ Экс работает как надо, дело свое делает. Начинал с 17 см, сейчас длина в эксе 18 см (прошло три недели с момента покупки). Пока увеличивать длину не буду, натяжение сейчас оптимальное (в начале сеанса 1 деление, к концу - 1,5-2 деления). Стараюсь носить не менее 5 часов в день (утром 1,5-2 часа и вечером 3-4 часа).
+ Сделан качественно (пластмасса, штанги). Не знаю на счет экологичности, но запаха/раздражений нет. В принципе, с телом соприкасается только пластмассовое основание. Сильно мнительные могут обернуть его какой-нибудь тканью (или купить экс подороже/понадежнее). Одеваю так: сначала основание, потом затягиваю петлю, обернув место крепления полоской шириной 3 см вырезанной из хозяйственной тряпочки для впитывания влаги (она плотная, не скользит, и хорошо держит, только нужно ее слегка намочить). Потом соединяю штанги. Все. Через 1,5-2 часа делаю перерыв на 2-3 минуты (разогнать кровь).
+ И последний плюс - цена :) .

Что-то минусов получилось больше, чем плюсов, но считаю, что купил экс не зря. Работу свою он выполняет не хуже дорогих моделей, результат есть. "А если не видно разницы, зачем платить больше?"©. На днях посылки получат первые заказавшие через меня экстендеры (почта и на этот раз сработала хорошо, посылки успели дойти до Нового Года), приглашаю к обсуждению! Если кому-то будет нужна помощь - обращайтесь в ЛС или на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Предложений на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] много, самый рейтинговый продавец (рейтинг 99,1%) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (у него самое большое число продаж и положительных отзывов, но не самая низкая цена с доставкой). Ссылка на лот: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] С доставкой в Россию цена у него около 40$.
Тем, кто заказал с помощью WebMoney через меня, экс обошелся в 1500 р.

Будут вопросы - задавайте.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

jk3

Да, было бы неплохо услышать отзывы НУП-еров, до которых он уже доехал :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

proextender

25 декабря 2010, 10:09:18 #2 Последнее редактирование: 29 декабря 2010, 18:10:35 от proextender
jk3
Уже должны доехать (информация о прохождении треков иногда поступает с опозданием):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да, ремешковые эксы там тоже продают:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено 29 декабря:
26 и 27 декабря у первых двух посылок сменился статус на "Вручение адресату". Ждем положительных отзывов (или матюков  :D ) от получивших.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Димчег)

proextender
напиши в личку номер кошелька, и обговорим условия, в ближайшие пару дней на вэбмани кину деньги  :)  

proextender

08 января 2011, 16:38:56 #4 Последнее редактирование: 08 января 2011, 16:46:11 от proextender
Димчег) , ответил тебе в ЛС. Посколько вопросы задаются одни и теже, общую процедуру заказа через меня отпишу здесь:

Номер кошелька указываю в ЛС, на него нужно перевести 1500 руб (можно это сделать через ближайший платежный терминал).
Обязательно нужно указать мне в ЛС подробный домашний адрес:

Страна
Область
Город
Улица, дом
Индекс
Имя, фамилия (отчество не нужно)
Телефон с полным кодом (можно сотовый).

Все это я перевожу на транслит (кириллица может отображаться абракадаброй в Китае), отправляю заказавшему на проверку. После проверки и подтверждения, что адрес в порядке, я его вношу в базу поставщика.
Звонить по указанному телефону и публиковать где-либо адрес я не буду. Все строго конфиденциально. Адрес и телефон будет указан на посылке, чтобы с почты в случае чего смогли дозвониться. В принципе, телефон можно указать левый.
После перечисления денег на вебмани я оформляю заказ (обычно в течение дня, но если предупредить меня заранее, когда точно будет перечисление, то при возможности постараюсь в течение часа оформить заказ).
Поставщик обычно отправляет в течение суток, правда на отправку последнего заказа ушло примерно 36 часов. Вообще на отправку у поставщика 6 дней, но он старается все делать быстро - держит репутацию.
Как только заказ отправлен и мне выдан трек-номер, я его отправляю заказавшему и перемещение посылки можно отслеживать через сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или с помощью программы TrackChecker, которую можно скачать отсюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я тоже за перемещением слежу дополнительно сам.
Вроде все.

Очень хороший способ крепления предложил BlackJak в этом посте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], спасибо за идею!
Носить стало гораздо комфортнее, только я вместо ткани вырезал ремешок из кожи, он не растрепывается по краям.
Все празники экс не носил, позавчера одел первый раз в этом году, обрадовало, что длину штанг укорачивать не пришлось, результат сохраняется. Сегодня проносил около 8 часов с небольшими перерывами, сейчас отдых часик и одену на вечер. Начинаю заготавливать стерженьки еще на 0,5 см длиннее нынешних (это вместо вращающихся втулок, мне не нравится ими регулировать), будет прибавка в общей сумме 1,5 см.
Самый важный для меня результат (что собственно и хотел) - в спокойном состоянии прячется меньше, чем раньше, привыкает быть на виду ;) . И объем в расслабленном состоянии немного увеличился.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Ьука

08 января 2011, 16:50:48 #5 Последнее редактирование: 08 января 2011, 16:51:14 от Ьука
Тоже имел дело с данной продукцией.Что могу сказать:
Заказывал крупную партию,процент брака около 10%,это трещины на резьбе,силикон из низкого качества и др. мелкие.
А в целом продукция стоит своих денег.Я продавал в своем городе,возвратов не было.
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ

proextender

08 января 2011, 17:45:04 #6 Последнее редактирование: 08 января 2011, 17:54:54 от proextender
Ьука , спасибо за отзыв, нас с тобой даже как-то путали, говорили, что пишет один человек :) .
Силикон при увеличении нагрузки начал растягиваться и у меня, я сначала резинкой для денег крепил поверх, но как перешел на ремешок по совету BlackJak - стало гораздо комфортнее носить. Сейчас больше основание надавливает, приходится менять положение вверх/вниз или делать небольшие перерывы, разъединяя штанги на несколько минут. С резьбой проблем у меня не было, хотя я экс надеваю именно соединяя штанги в последнюю очередь (одна штанга вверху, остальные внизу, их и скручиваю).
Ты наложенным платежем не планируешь высылать или уже все распродал? А то меня просили отправить нал. платежем, но я оптовыми закупками заниматься не буду - мне это не интересно.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

BlackJack

proextender
ЦитироватьОчень хороший способ крепления предложил BlackJak в этом посте

ЦитироватьBlackJak - стало гораздо комфортнее носить.

Рад что помогло. Роста ;)
ЦитироватьТы наложенным платежем не планируешь высылать или уже все распродал?

Кому адресован этот вопрос?

proextender

BlackJak
ЦитироватьКому адресован этот вопрос?

Извиняюсь, написал не совсем внятно, это я обращался к Ьука.
А твой способ действительно очень простой и эффективный.  :cheers:
И даже отверстия круглые для силиконового жгута (а не прорези для ремешка) не мешают. Все в них продевается отлично, а с обратной стороны можно завязать на узел или бантиком.
Если раньше приходилось делать перерывы из-за того, что затекала головка, то теперь в основном из-за давления на основание.
Пора патент оформлять на идею! ;)
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

23см

Получил заказанный у proextender девайс.Много букв писать не буду-лень),поэтому соглашусь со всеми плюсами и минусами,описанными автором в первом посте.

proextender,можно отдельно штанги заказать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru