18 апреля 2024, 22:55:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пенимастер про полный комплект

Автор izyumovskiy, 03 марта 2017, 17:54:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

izyumovskiy

03 марта 2017, 17:54:55 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 07:39:49 от Трунд
Продам Penimaster Pro complete set. Покупался в 2014 году. Носил в общей сложности месяца 4. Не смог его носить более 2х месяцев. Плавно поднимал натяжение, а когда оно достигало высоких показателей, то возникали травмы. Думаю это связано с индивидуальной чувствительностью, либо неправильным подходом. Лежит у меня уже около 1.5 -2 лет без дела. Уверен что вещь хорошая, так как носилась в целом комфортно и было немного выправлено искривление.  Так же я все таки получил какой то незначительный рост 1-3 мм. Сказать точно не могу. Замеры в самом начале не делал.
В процессе эксплуатации была испорчена груша. Ее использование было не очень комфортным и она лопнула. А так же что то случилось с колпачком от камеры (думаю дело в прокладке). Ковыряться не стал. Возможно ее можно поправить и все будет работать. На замену купил шланг, который был даже удобнее в эксплуатации. Есть различные расходники к нему. Мазь фирменная закончилась, но можно смело использовать заменители. Испробовано, работает.

Отправлю в любой регион наложенным платежом или как вам будет удобно за 5000 рублей + доплата за доставку.

Цена низкая так как сейчас нужны деньги. Потом не факт, что отдам по такой. Все таки мне это все дело обошлось в 20 и более тысяч рублей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд


izyumovskiy

Экс от аппликатора продан. Удалить надо ее или что?)

Трунд

izyumovskiy
В архив тогда ту тему скину.

izyumovskiy


Морэ

24 мая 2017, 03:09:18 #5 Последнее редактирование: 24 мая 2017, 03:10:40 от Морэ
Ну что, продано ?  

monomizer


Incubus.

24 мая 2017, 13:08:30 #7 Последнее редактирование: 24 мая 2017, 13:08:50 от Incubus.
За клавиатуру сколько? И калькулятор

 

Tankiro

Incubus.
Клава от апл неудобная брат ои

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Морэ

Мне нужен, хозяин темы отпишитесь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru