29 марта 2024, 12:30:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_prorider

Продам Andropenis Gold с ваакумной переделкой

Автор prorider, 09 апреля 2017, 11:15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prorider

Добрый день :)

Покупал данный девайс у Танкиро, года два с половиной назад, пользовался раза три. После чего убрал чердак, недавно вспомнил про него и решил реализовать. Вся комплектация на фото, на сколько я помню - отличается от стандартной большим количеством силиконовых рукавчиков (6 шт.), большим количеством протекторных колпачков (6 шт.), большим количеством штанг (покупал давно, может и ошибаюсь). Единственный нюанс - пока девайс лежан на чердаке - силиконовые части приобрели нежно-розовый оттенок в местах соприкосновения с коробкой, но я думаю это не критично. Сам девайс в полном порядке, не скрипит, раскручивается-закручивается хорошо, могу кучу фоток наделать, в случае чего.

Что касается цены, на сколько я понимаю данная комплектация сейчас стоит около 235$ со всеми доп. штуками, я покупал когда-то за 9-10 т.р. Готов расстаться с ним за 6 т.р., поправьте, если загибаю, также готов к разумной торговле :cheers:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

121vit1


prorider

Цитироватьв каком городе?

Курган, Тюмень и Екб смогу даже без почты отправить.

prorider

И даже никто не торгуется, ни за 5 ни за 4 не хочет купить. Вы мне скажите, ребят, он уже не модный и его проще выкинуть, распродав расходники?

Dreechka

я бы насчет комплектующих поинтересовался. Размеры цена?

Plyto


Комбайнер

Эх, дубинушка, ухнем!
Эх, мясистая сама пойдет!
Подернем, подернем,
Да ухнем!

david-nv


RasheN


prorider

Прошу прощения, забыл про объявление, оно актуально :D
Доставка: Курган, Тюмень, Челябинск, торг уместен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru