29 марта 2024, 07:19:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Hydromax x30

Автор patriarhat, 13 февраля 2018, 09:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

patriarhat

13 февраля 2018, 09:47:40 Последнее редактирование: 13 февраля 2018, 10:35:59 от Tрунд
Здравствуйте, в общем продам такие штуки ,честно заказывал с али за 3500 и вибратор для своей девушки за 1000,в общем пока они ехали она успела переспать со своим бывшим,короче эту шкуру я бросил, а вот вибратор остался.Помпу юзал 4 раза, бесполезное занятие как по мне,хотя ПЧ раздувает не хило. Продам все наложенным платежом, компания ПЭК. за все символические 2000 тысячи рупий,кстати вибратор новый вообще,не одной дырки не нюхал даже)) хотя может какой нибудь Lee на заводе баловался. Оплата дороги за Ваш счет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд

13 февраля 2018, 09:51:52 #1 Последнее редактирование: 13 февраля 2018, 09:54:54 от Tрунд
patriarhat
Цитироватьв общем пока они ехали она успела переспать со своим бывшим

Некоторые живут и не знают, что их спутницы жизни кувыркаются на стороне. Так что тебе повезло узнать горькую правду, а не упиваться сладкой ложью.

Сделай фотографии всего продаваемого добра. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

patriarhat

Цитировать
Некоторые живут и не знают, что их спутницы жизни кувыркаются на стороне. Так что тебе повезло узнать горькую правду, а не упиваться сладкой ложью.

Сделай фотографии всего продаваемого добра. Правила требуют.

я сделал фото,сжал его,но закинуть на форум не получается((  

Трунд

patriarhat
Если умеешь фотохостингами пользоваться, то для тебя не составит труда добавить фото. Если не умеешь, то дай знать, я тебе в личку инструкцию отправлю.

patriarhat

Не умею, спасибо

Трунд

patriarhat
Жди инструкцию в личке.

patriarhat




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru