29 марта 2024, 01:50:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_mortido

Как выглядят левые/некачественные СС ?

Автор mortido, 14 сентября 2018, 16:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mortido

Привет, поделитесь кто фотками или картинками, как выглядят "левые" и некачественные зажимы для клэмпа ?  

opp80

Боитесь нарваться на подделку? или купили где-то и сомневаетесь?

mortido

14 сентября 2018, 19:43:01 #2 Последнее редактирование: 14 сентября 2018, 23:48:49 от mortido
Нахожусь не на территории РФ, так что вы вряд ли сможете помочь, предложив свой "оригинал". Дело в том, что заказал на ебей со Штатов зажимы двух видов , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Причем нашёл довольно дешево, дешевле чем на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], один товарищ в ЛС усомнился в их подлинности, уверив меня что есть очень похожие подделки(хочется верить, что этот товарищ никаких личных интересов в этом не усматривал). На официальном сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , таких я не нашел. Вот хочу проверить.

diamontron

Как бы... на них же (которые на картинках) написано, что это не "оригинальные" Cable Clamps. ИМХО, это не настолько высокотехнологичное устройство, чтобы так волноваться за оригинальность.

serg76

mortido
Цитироватьодин товарищ в ЛС усомнился в их подлинности, уверив меня что есть очень похожие подделки(хочется верить, что этот товарищ никаких личных интересов в этом не усматривал)

на меня намекаешь? :D
ЦитироватьИМХО, это не настолько высокотехнологичное устройство, чтобы так волноваться за оригинальность.

так левые зажим не  держат,сейчас у самого таких дома несколько штук,беспонтовых
а я как раз клемп делаю,обидно
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru